Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Тарифы МГТС
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Жилищно-коммунальный фронт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой тариф МГТС используете вы?
Повременный  
24%
 24%  [ 10 ]
Комбинированный  
14%
 14%  [ 6 ]
Безлимитный  
43%
 43%  [ 18 ]
Никогда не задумывался  
2%
 2%  [ 1 ]
У меня нет городского телефона  
14%
 14%  [ 6 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 17:22        Ответить с цитированием  

March писал(а):
Кондрат73 писал(а):
Предложения превышают спрос.

Очередное заблуждение, потому что не следите за рынком недвижимости.
Может быть, несколько лет назад так и было.
Но сейчас уже года полтора как рынок вторичной недвижимости в Москве - это "рынок продавца".

Ну не знаю. У меня знакомые ни одной своей квартиры в новостройке продать не могут.
Понакупали в свое время на этапе котлована, а сейчас и эти вложенные деньги вернуть не могут.
Некоторые уже мебель завезли и просто начали сдавать в аренду.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 17:29        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Ну не знаю. У меня знакомые ни одной своей квартиры в новостройке продать не могут. Понакупали в свое время на этапе котлована, а сейчас и эти вложенные деньги вернуть не могут. Некоторые уже мебель завезли и просто начали сдавать в аренду.

Это уже оффтоп пошел.
Но кратко отвечу и немного привяжу к теме. Image002
Новостройки это отдельная тема.
Причем там явно нет телефона МГТС. Laughing
Но наверняка все зависит от места и времени покупки.
Я лично знаю про Новые Ватутинки.
Корпуса, которые там сейчас заселяются, на этапе котлована стоили около 100000 рублей за кв. метр.
Сейчас уходят по 140000.

но идиотом ляжет в гроб.

Последний раз редактировалось: March (13-03-2019, 17:30), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 17:30        Ответить с цитированием  

March писал(а):
Кондрат73 писал(а):
Ну не знаю. У меня знакомые ни одной своей квартиры в новостройке продать не могут. Понакупали в свое время на этапе котлована, а сейчас и эти вложенные деньги вернуть не могут. Некоторые уже мебель завезли и просто начали сдавать в аренду.

Это уже оффтоп пошел.
Но кратко отвечу.
Новостройки это отдельная тема.
Но наверняка все зависит от места и времени покупки.
Я лично знаю про Новые Ватутинки.
Корпуса, которые там сейчас заселяются на этапе котлована стоили около 100000 рублей за метр.
Сейчас уходят по 140000.

Жулебино.

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 17:50        Ответить с цитированием  

Марик писал(а):
Подскажите как можно поменять тариф. У нас комбинированный, телефоном мы не пользуемся, хотелось переключиться на повременной.

При повременном тарифе вы все равно будете платить 250 р. в месяц просто за факт подключенного телефона. А остальная сумма - от кол-ва разговоров. Если не разговариваете, то только эти 250.

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 17:57        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
При продаже квартиры стоимость квартиры с телефоном гораздо дороже.

Значительно дороже - нет. Но потенциальный покупатель может насторожиться - почему нет телефона? Может, вам его отключили за долги, а значит могут и другие долги по квартире потом обнаружиться. А проверять - морока. Так что, конечно, при продаже лучше иметь гор. тел.

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 18:02        Ответить с цитированием  

Ира-25 писал(а):
250 р. в месяц просто за факт подключенного телефона

205, а не 250, ранее вообще чуть ли не 150 было. Я перевел на повременку уже год как. Экономия чуть ли не вдвое по сравнению с комбинированным (умолчальным).

Переводил в офисе на Ясногорской (в помещении ясеневской АТС). От метро Ясенево пять минут от силы в сторону Литовского б-ра, правда, в гору... зато обратно лехко... справа от главного входа комната-стекляшка, где сидит пара тётенек. После 20 числа будет уже только со следующего месяца.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 18:09        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
В день в общем минут по 30 разговариваем. Как правило с родителями разговариваем (Как дела, уроки ребенка итд итп) Так что пока только БЕЗЛИМИТ за 500 руб в мес. Очень раздражают звонки с Соц. опросами и рекламой на разные темы Уже даже их не посылаем, а просто бросаем трубку. Реально надоели

У меня в телефоне черный список, но уже заполнился.
Поэтому, работает определитель номера и беру только телефоны, что есть в телефонной записной книжке. Это избавляет от необходимости разговора с рекламщиками.
А на счет безлимитного, провели эксперимент на семье маминой сестры и там, безлимит оказался самым выгодным, вернулись на него вновь. Судя по всему, наша семья, говорит по городскому номеру много.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 18:15        Ответить с цитированием  

Марик писал(а):
Подскажите как можно поменять тариф. У нас комбинированный, телефоном мы не пользуемся, хотелось переключиться на повременной. Без захода в офис МТГС это можно сделать?

Позвоните по справочному телефону (495)636-0-636. они круглосуточно работают. После нажатия много раз разных циферок (если то, то ; если другое, то 2 и т. п.), вас соединят с оператором и он Вам расскажет, что к чему.
Или сделайте себе Личный кабинет. Только при регистрации, номер или лицевой счет вводить бесполезно, у них не работает эта функция, хотя и представлена на сайте, так что, по тому же телефону можно получить код (пароль), а войдя в кабинет прочитать все, что нужно. Тогда понятно будет что можно сделать через него, не приезжая в офис.
Я, вчера, создала кабинеты для всех своих "родных" телефонов.
Отключить подключенный ими услуги, смогла без проблем из кабинета.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 18:18        Ответить с цитированием  

semerka писал(а):
March писал(а):
За определитель тоже надо платить, пусть и немного.

10 рублей в месяц Image009

С 1 марта - 15 р.
т. е. УЖЕ.

semerka
Ветеран форума

Появился: 24.09.2016

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 21:48        Ответить с цитированием  

March писал(а):
Повезло вам - наверное, попали на акцию. Стандартно - 50 рублей.

Да, когда я подключал - была акция 5 рублей, потом сделали 10, а сейчас, как говорит Ирина, уже 15. Ну я бы и 50 платил. Удобная штука. Мобильный телефон без определителя наверно уже никто не представляет, а чем городской хуже?

А дорожает у нас всё и всегда, я к этому не помню, когда привык, наверно ещё в детстве. Казалось бы, за последние лет 10-15 подешевел только интернет, т. к. благодаря техническому прогрессу и развитию инфраструктуры скорости выросли и передача одного мегабайта стоит дешевле, но всё равно нет-нет, да провайдер время от времени в одностороннем порядке меняет мой тариф с, допустим, 60 Мбит за 400 рублей на 80 за 450. То есть, с одной стороны, вроде как делает мне лучше - даёт "целых" 20 Мбит за "каких-то" 50 рублей, но я-то его об этом не просил - может, мне и 30 Мбит хватило бы.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 13-03-2019, 21:54        Ответить с цитированием  

Точно! Как раз, вчера, рассматривала договор 2015 года, на приставку для ТВ, интернет и городской телефон, так там скорость интернета указана - 30 МБ/с. А сейчас, у МГТС минимум 200 (по их словам).
Как все изменилось-то.....

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 14-03-2019, 11:09        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
так там скорость интернета указана - 30 МБ/с. А сейчас, у МГТС минимум 200 (по их словам). Как все изменилось-то.....

Судя по данным их сайта есть и 100 Мбит/с.
https://mgts.msk.ru/
Но 99% пользователей и 30 Мбит/с хватит за глаза ( если, конечно, это "честные" 30 ).
Для справки: на даче я на компьютере или смартфоне нормально смотрю онлайн трансляции футбольных матчей в хорошем качестве на 3-4 Мбит/с.

но идиотом ляжет в гроб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 14-03-2019, 11:38        Ответить с цитированием  

Да. На сайте так. А на словах - 200. Сайт тоже устарел. Да и денег на сайт они тратить не желают.
Как говорила уже, у них там даже форма регистрации не работает, хотя есть.

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 14-03-2019, 15:39        Ответить с цитированием  

Кстати, насчет спама по телефону. Его и на мобилах всего чуть меньше. Так что все ниши уже заняты.

Я неизвестные номера и не беру, если не жду конкретного звонка, к примеру, из интернет-магазина. Все, кому надо, номер знают, и занесены в адресную книгу мобилы.

Марик
Активист форума

Появился: 04.06.2014

Сообщение Добавлено: 21-03-2019, 14:26        Ответить с цитированием  

Просто перейти на более экономный вариант не получиться! Все для удобства пользователей!

Если вы хотите перейти на тарифный план «Безлимитный», вам необходимо позвонить на номер 8 495 600-70-70.

Набрав номер 8 495 600-08-80, вы сможете перейти на тарифный план «Расширенный».

Если вас интересует тарифный план «Премиальный» и хотите изменить свой тариф, набирайте номер 8 495 600-09-90.

Вы получите всю необходимую информацию о выбранном тарифе телефона МГТС, а также сможете оставить заявку на смену тарифа, которая будет выполнена уже в ближайшее время.

Для перехода на тарифный план «Повременный» или «Комбинированный», Вам необходимо подъехать в ближайший центр продаж и обслуживания с заявлением на смену тарифного плана. При обращении необходимо иметь с собой паспорт и документ, подтверждающий право владения или пользования помещением (в случае отсутствия регистрации по адресу установки оборудования).
Image016

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Жилищно-коммунальный фронт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь