Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Теплый Стан. Уборка, складирование, вывоз снега
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Жилищно-коммунальный фронт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 6-01-2019, 21:43        Ответить с цитированием  

Михаловна писал(а):
pantera83 писал(а):
Жесть! Я бы послала лесом и расчистила сама)) Такой облом любителям подзаработать таким образом)) И для здоровья полезно)))_________________К

муж так и сделал, достал лопатку, кстати классную, как раз только купленную, очистил себе и соседке.

Молодец, правильно! Smile
Но дворники которые такое творят конечно оборзели, это факт!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 6-01-2019, 22:51        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Но дворники которые такое творят конечно оборзели, это факт!

Да вообще за такое и рыло начистить не вредно, наверное... Потому что - ну один сам расчистил, другой, а третий (скорее, конечно, третья) приехала и заплатила... и они свой бизнес будут продолжать именно до тех пор, пока им что-нибудь не прилетит. Жаловаться бессмысленно - отопрутся. Остаётся физическое воздействие, видимо... Neutral

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 01:10        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
Жаловаться бессмысленно - отопрутся.

На них есть смысл.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 11:44        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
AnnnA писал(а):

На них есть смысл.

На что? На то что места парковочные снегом засыпали? Да, есть смысл но не одному человеку а нескольким, сфоткать засыпанные снегом машиноместа, отправить жалобу. Есть шанс что им дадут нагоняй.
А за факт того что они это делают специально а потом деньги срубают за очистку - попробуй докажи. Они скажут - нас попросили почистить, мы почистили, какие деньги это наша работа, никаких денег не было. Разве что на диктофон запсывать как они предлагают почистить за штуку или как-нибуть ухитриться снять на видео факт передачи денег (попросить кого-то) но это сложновато.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 11:50        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Ivan писал(а):
AnnnA писал(а):

На них есть смысл.

На что? На то что места парковочные снегом засыпали? Да, есть смысл но не одному человеку а нескольким, сфоткать засыпанные снегом машиноместа, отправить жалобу. Есть шанс что им дадут нагоняй.
А за факт того что они это делают специально а потом деньги срубают за очистку - попробуй докажи. Они скажут - нас попросили почистить, мы почистили, какие деньги это наша работа, никаких денег не было. Разве что на диктофон запсывать как они предлагают почистить за штуку или как-нибуть ухитриться снять на видео факт передачи денег (попросить кого-то) но это сложновато.

Вы путаете с полицией. Этим да, попробуй докажи, а если даже и докажешь подделают документы и скажут что этого не было.. А если и было любую другую тупость отпишут.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 11:53        Ответить с цитированием  

Михаловна писал(а):
pantera83 писал(а):
Жесть! Я бы послала лесом и расчистила сама)) Такой облом любителям подзаработать таким образом)) И для здоровья полезно)))_________________К

муж так и сделал, достал лопатку, кстати классную, как раз только купленную, очистил себе и соседке.

На самом деле это повод сходить на встречу с главой управы и задать ему и руководителю вопрос, что это за х...?! За одно можно попросить оплатить труд по уборке 2х машиномест. Тариф то известен Laughing

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 12:49     -1   Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
pantera83 писал(а):
Ivan писал(а):
AnnnA писал(а):

На них есть смысл.

Вы путаете с полицией. Этим да, попробуй докажи, а если даже и докажешь подделают документы и скажут что этого не было.. А если и было любую другую тупость отпишут.

Что я путаю? Это вы опять съезжаете не в ту степь))) Тема разве про полицию?
Я именно про дворников, как доказать факт оплаты? Дворник скажет - тыща моя, никто мне ее не давал, знать ничего не знаю, снег чистил, это моя работа. Найдутся еще такие вроде вас, которые скажут что это полиция невиновного честного дворника крутит, звери и негодяи, беспредел и доколе.... Image092

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 12:57        Ответить с цитированием  

У вас бурная фантазия. Таким как я этого не надо (совсем). Как и доказывать факт этой тысячи. Если мне такое скажет дворник минимум он попадёт на грозную беседу с руководством (если меня не поймёт), а может и домой поехать ишаков любить. Вы меня с кем-то путаете в своих фантазиях.
А на отсутствие доказательств (даже если они есть) любит ссылаться полиция не выполняя свои прямые функции.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 14:41     -2   Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
У вас бурная фантазия. Таким как я этого не надо (совсем). Как и доказывать факт этой тысячи. Если мне такое скажет дворник минимум он попадёт на грозную беседу с руководством (если меня не поймёт), а может и домой поехать ишаков любить. Вы меня с кем-то путаете в своих фантазиях.
А на отсутствие доказательств (даже если они есть) любит ссылаться полиция не выполняя свои прямые функции.

Ага, домой поехать, конечно... Вах как грозно!
В интернете все дартаньяны)))
Фантазер - это вы, Ваня))) Smile
Значит задержит полиция без доказательств - плохо, полиция плохая, хватает невиновных. Не задержит полиция т. к. нет доказательств - опять плохо, не выполняют обязанности.
Вы бы как-то определились))) Image059

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-01-2019, 16:36        Ответить с цитированием  

Зачем грозный? Просто справедливый.
С полицией отдельная тема есть. Можем там обсудить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Жилищно-коммунальный фронт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 41 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь