Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Станция метро "Тропарево"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 5-07-2017, 21:54        Ответить с цитированием  

user81 писал(а):
Ну тут Вы совсем не правы. Я как минимум 1 раз в неделю выхожу с Тропарево в сторону автобусов в ТС. Всё там есть. Только при выходе из вестибюля на последнем фото надо идти не на дорогу, а в другую сторону, там есть обозначенный пешеходный переход к тротуару, который идет до самой остановки.

https://goo.gl/NA8QZV

https://goo.gl/w6Zzy4

Понял.
Можно вообще выходить на улицу из другого выхода (по самой первой лестнице вправо).
Этот выход - на первой панораме - за автобусом.
И тогда вообще ничего переходить не надо.
Учту на будущее.

Впрочем, там опять какое-то адское строительство идет.
Скоро все снова изменится.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
user81
Ветеран форума

Появился: 20.12.2015

Сообщение Добавлено: 5-07-2017, 23:12        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Можно вообще выходить на улицу из другого выхода (по самой первой лестнице вправо).
Этот выход - на первой панораме - за автобусом.
И тогда вообще ничего переходить не надо.
...

Скажу еще больше: можно выходить из лифта! Внизу за стеклянными дверьми он сразу справа (если выходить из метро), а выход у него по сути на тот же тротуар, ведущий до тех самых автобусных остановок. Но при наличии Яндекс.транспорта можно пройти чуть вперед и сесть без всякой толкучки в 227 или 281 автобусы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 7-10-2020, 18:11        Ответить с цитированием  

Ой. Что-то все перерыли, вновь. У станции метро Тропарево.
Выход из метро к остановкам в нашу сторону закрыт.
На другой стороне, приходится идти до остановки в Теплостанском проезде по автодороге.
Никаких схем обхода и сроков работ нигде не указано.
Просто невероятное хамство по отношению к людям, пользующимся общественным транспортом.
Короче, как и куда надо выйти из метро, чтобы сесть на автобусы в сторону станции метро Теплый Стан, я так и не поняла.
Беда какая-то.

vanilla_sky
Ветеран форума

Появился: 16.11.2012

Сообщение Добавлено: 7-10-2020, 21:36        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):

Да пипец какой-то. А что там делают, я так и не поняла? Какое ещё благоустройство?

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2020, 21:52        Ответить с цитированием  

Нет. Не благоустройство. Очередные кабели перекладывают. Не знаю какие, не знаю куда.

litana
Труженик форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 7-10-2020, 22:30        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Выход из метро к остановкам в нашу сторону закрыт.
На другой стороне, приходится идти до остановки в Теплостанском проезде по автодороге.
Никаких схем обхода и сроков работ нигде не указано.
Просто невероятное хамство по отношению к людям, пользующимся общественным транспортом.
Короче, как и куда надо выйти из метро, чтобы сесть на автобусы в сторону станции метро Теплый Стан, я так и не поняла.
Беда какая-то.

На плакатах написано, что комплексное благоустройство от Кравченко до МКАД. https://stroi.mos.ru/news/lieninskii-prospiekt-i-uchastok-ot-ul-kravchienko-do-mkad-blaghoustroiat Заодно и кабели ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ.
Отношение к населению и впрямь хамское, все выходы из переходов с той стороны перерыты. Выходы из лифтов закрыты. Как будто жителей совсем нет, и им не надо пользоваться ОТ.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2020, 22:39        Ответить с цитированием  

Это правда.
Я очень была удивлена, что до остановки надо было идти по проезжей части.
Это еще, дождя не было. Представляю, как мы будем выглядеть, дойдя до остановки, в дождливую погоду (Облитые с ног до головы грязевыми лужами из под колосе движущегося навстречу транспорта.....

Zaryanka
Ветеран форума

Появился: 10.01.2014

Сообщение Добавлено: 7-10-2020, 23:05    +2    Ответить с цитированием  

litana писал(а):
На плакатах написано, что комплексное благоустройство от Кравченко до МКАД. https://stroi.mos.ru/news/lieninskii-prospiekt-i-uchastok-ot-ul-kravchienko-do-mkad-blaghoustroiat Заодно и кабели ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ.
Отношение к населению и впрямь хамское, все выходы из переходов с той стороны перерыты. Выходы из лифтов закрыты. Как будто жителей совсем нет, и им не надо пользоваться ОТ.

На лифте сегодня ехала, нормально вышла на улицу. Unknown

Гость77
Гость

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 00:29        Ответить с цитированием  

Идет обычное благоустройство как было в центре, у м октябрьская и т п. Убирают кабели и делают люки. Убирают провода светильников. По идее столбы заменитт должны. Плюс бордюры и плиточка. Если ничего не поменялось, то это оно. Начали позже. В осень, в дождь, плохо.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 00:35        Ответить с цитированием  

"Обычное благоустройство" обязано учесть интересы всех потоков движения на период проводимых работ.
В данном случае, о пешеходах, особенно тех, кто не каждый день этой станцией пользуется, точно не подумал никто.
Хотя, не так уж это и сложно было.

Гость77
Гость

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 00:51        Ответить с цитированием  

Все зависит от фирмы. В центре в разных местах при подобных работах тоже не организовывали обход, ходили люди по грязи, по проезжей части, а за заборами машин не видно и т п
Вот например, делали объездную у станции ГТ, там деревянные настилы были всегда, а также их меняли чуть ли не каждый день, в плане что по работам двигались быстро, и своевременно меняли маршрут обхода.

litana
Труженик форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 12:51        Ответить с цитированием  

Zaryanka писал(а):
На лифте сегодня ехала, нормально вышла на улицу.

Лифт с левой стороны Ленинского открыт. А вот лифт, выходящий на правой стороне Ленинского, который не в метро, закрыт.
Я этим лифтом пользуюсь для экономии электричества в моем инвалидном скутере при переходе на ту сторону Ленинского проспекта. Мне не надо в метро!
А сейчас и из обычного подземного перехода не выехать... Не только мне, с колясками тоже сложно.

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 15:20        Ответить с цитированием  

Люди! Я не пойму, какая сторона Ленинского левая, а какая правая. Откуда смотреть, из центра или из области? И где там разрыли, на стороне без домов или наоборот?

Уже давно, если еду на метро по Сокольнической линии из центра, выхожу на ЮЗ на дальней остановке (рядом с метро, а не ТЦ) и спокойно еду сидя в 227, днем выхожу на Тропарево к остановке того же 227. Потому что то, что именуется остановкой "м.Тропарево" у 144 и 281, можно назвать "метро" только из вежливости, перефразируя © Ильф и Петров.

Zaryanka
Ветеран форума

Появился: 10.01.2014

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 19:30        Ответить с цитированием  

litana писал(а):
Zaryanka писал(а):
На лифте сегодня ехала, нормально вышла на улицу.

Лифт с левой стороны Ленинского открыт. А вот лифт, выходящий на правой стороне Ленинского, который не в метро, закрыт.
Я этим лифтом пользуюсь для экономии электричества в моем инвалидном скутере при переходе на ту сторону Ленинского проспекта. Мне не надо в метро!
А сейчас и из обычного подземного перехода не выехать... Не только мне, с колясками тоже сложно.

А, понятно!

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 19:30        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Люди! Я не пойму, какая сторона Ленинского левая, а какая правая. Откуда смотреть, из центра или из области? И где там разрыли, на стороне без домов или наоборот?

Уже давно, если еду на метро по Сокольнической линии из центра, выхожу на ЮЗ на дальней остановке (рядом с метро, а не ТЦ) и спокойно еду сидя в 227, днем выхожу на Тропарево к остановке того же 227. Потому что то, что именуется остановкой "м.Тропарево" у 144 и 281, можно назвать "метро" только из вежливости, перефразируя © Ильф и Петров.

На стороне 9го мкр., где дома.

Сегодня вылез из метро на Тропарево и просто обалдел. А дороги та и нет. Shocked
Народ по цементным лужам и грязи прется. Shocked Все раскопали.
Хорошо автобус подошел и я одну остановку доехал на автобусе до гост. Салют.

Такое возможно только у нас в России. Единственную дорогу взяли и раскопали Image012

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 72 из 74 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь