Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Новый храм Анастасии: хроника
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 4-03-2018, 11:51    +1 -1   Ответить с цитированием  

Местный писал(а):
.. А ей, знаете ли, плевать, дом на девственной лужайке построить или библиотеку. Так же ей плевать, какие у вас необходимости и средства приложения усилий..

Вы шутите так? )) Ведь это люди захотели построить на природе дом или церковь. А не природа захотела, чтобы на ней была библиотека.
А другие люди хотели лужайку.
Так ведь?
Ну раз ваши "желалки" это норм, то пускай и другие тоже будут норм.
Чего жаловаться..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 4-03-2018, 12:41    +5    Ответить с цитированием  

Надело мне тексты читать.
Предлагаю посмотреть картинки

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 4-03-2018, 17:05        Ответить с цитированием  

Утащила к себе)))) Image109 Image130 Image130

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 4-03-2018, 17:07        Ответить с цитированием  

Ир, спасибо, красиво! Image130

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 5-03-2018, 16:08        Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):
Nicole писал(а):
Ребята, смиритесь с тем, что немалой части ваших соседей храм нужен и он будет. Вы же не думаете, что его вдруг снесут из-за непродленной вовремя бумажки или потому, что вам очень не хочется, чтоб он был там где есть? Переключитесь уже на что-нибудь другое, более полезное, чем сотрясание воздуха впустую.

О каком "смирении" вы толкуете?
Тогда и вы смиритесь с тем, что немалой части ваших соседей необходимо парковать машину рядом с подъездом, даже может у вас на ушах. А другой, не малой части ваших соседей, нужно выгулять собаку на дорожке и разложить ровным слоем экскременты. А еще одной, не малой части ваших соседей надо, чтобы в казну города шли доходы для выплат "надбавок", поэтому нужны гостиницы на бульварах и экономия на вывозе снега из дворов.
И с прочим смиритесь. И не сотрясайте. А еще лучше "подставьте вторую". Image002
И да, насчет сноса, мне помнится именно так работал собянинский способ для тех, у кого "вовремя бумажки" не оказалось. Или применим двойные стандарты?

Иногда лучший совет для себя--свой собственный.(с) Примените написанное вами к себе самому, вам не повредит, даже поможет. А мне смиряться не нужно, я живу бок о бок с людьми, которые имеют машины, собак, грудных детей, делают ремонты, слушают музыку. И, знаете, они мне не мешают. Я как-то не сталкиваюсь с массово разложенными экскрементами на дороге и парковкой на моих ушах, и всем прочим. Везет с окружением, что ли? Image002

Nicole
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-03-2018, 16:14        Ответить с цитированием  

Zir писал(а):
Nicole писал(а):
непродленной вовремя бумажки

Если для вас это просто "бумажка" то чем вы лучше коррупционера, который тоже отрицает документальные доказательства, называя их "какими то бумажками" и "компотом"?.

Мне очень жаль, что вы не видите разницы между персональными зАмками, которых, к слову, намного больше, чем храмов, всех вместе взятых, даже построенных по программе 200, и церковью, строящейся миром. Ну что ж, пишите Собянину, ваше право. Smile

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 5-03-2018, 17:23        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
А мне смиряться не нужно, я живу бок о бок с людьми, которые имеют машины, собак, грудных детей, делают ремонты, слушают музыку. И, знаете, они мне не мешают. Я как-то не сталкиваюсь с массово разложенными экскрементами на дороге и парковкой на моих ушах, и всем прочим. Везет с окружением, что ли? Image002

То же самое)
Наверное дело не в окружении а в отношении к нему. Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zir
Труженик форума

Появился: 16.06.2011

Сообщение Добавлено: 7-03-2018, 21:29        Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Мне очень жаль, что вы не видите разницы между персональными зАмками, которых, к слову, намного больше, чем храмов, всех вместе взятых, даже построенных по программе 200, и церковью, строящейся миром. Ну что ж, пишите Собянину, ваше право.

Какие у вас интересные двойные стандарты.

Nicole
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2018, 14:38    +1 -1   Ответить с цитированием  

Вы уже это писали. Поделитесь вашими одинарными? Image002 Постройки кого из коррупционеров снесены благодаря вашим действиям?

Zir
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 13-03-2018, 01:27    +1    Ответить с цитированием  

Если замки начнут строить в Теплом Стане без разрешения, как это делают те, кто строит храм, я обязательно обращусь в структуры. Как и вы, правда же? Вы же за верховенство закона? Да?

OLA
Труженик форума

Откуда: с 2006 TStan, дом 31ГТ, до 2006 -Дом 9ГТ с момента постройки
Появился: 22.02.2010

Сообщение Добавлено: 13-03-2018, 13:15        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Надело мне тексты читать.
Предлагаю посмотреть картинки

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Ух ты! классная фотка!
Потом летний вариант сделайте).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 13-03-2018, 21:44    +1    Ответить с цитированием  

Zir писал(а):
Если замки начнут строить в Теплом Стане без разрешения, как это делают те, кто строит храм, я обязательно обращусь в структуры. Как и вы, правда же? Вы же за верховенство закона? Да?

Нет, Александр Дмитриевич, не обратитесь.
Вот Ваши слова:

Что касается человка-компота, то это не тот уровень, где обычный гражданин или даже представитель партии сможет что либо доказать обращениями в органы.

Дело в том, что эти самые зАмки и строят не Васи Тазиковы, или кто-то ещё безуровневый, а именно человеки-компоты и их приближённые.

так что там кто-то говорил про двойные стандарты? Confused

Zir
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 14-03-2018, 00:16        Ответить с цитированием  

Я очень ценю ваши попытки соскочить с темы незаконного строительства храма и обвинить меня (удивительно) в чем-то.
Но у самих то рыльце в пушку.

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 14-03-2018, 00:32    +1    Ответить с цитированием  

Zir писал(а):
Я очень ценю ваши попытки соскочить с темы незаконного строительства храма и обвинить меня (удивительно) в чем то. Но у самих то рыльце в пушку.

И опять лукавите.

Я поблагодарила Вас за то, что своим вниманием к данному строящемуся объекту создали ситуацию, в которой руководители строительства занялись необходимыми документами. В этом отношении Вы совершенно правы. Однако на мои предположения с надеждой на то, что вы сможете так же тактично и грамотно отсылать запросы и по другим объектам, обозначенным как непонятные и с пометкой принадлежности, как Вы выразились, человеку-компоту, вы ответили той фразой, которую я выделила. Удивилась, конечно. Но Вы после этого кого-то решили в двойных стандартах обвинить. Unknown
Нет логики. Вот и всё. Обвинять Вас в чём? Не в чем. Все так живут. И это понятно. Вот тут посражаюсь, и пусть попробуют вякнуть. А тут нет, не могу. Не моё это, вдруг обратка прилетит.
Но тогда подобные обвинения в двойных стандартах должны быть исключены. Всего то. Image137

Zir
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 14-03-2018, 22:34        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Но Вы после этого кого-то решили в двойных стандартах обвинить.

Может вы живете в мире иллюзий и думаете раз Навальный подал документы в органы и его послали, то обычного гражданина не пошлют? Ну, следуя из ваших слов.
Мне сказали что я не вижу разницы между дворцами и храмами. Поймите наконец, будь это хоть больница, хоть самый святой из всех святых храмов, если разрешения на строительства нет то строить его не имеют права. Вы никак не хотите соглашаться с верховенством закона.
Да и кстати, я не намерен перед вами отчитываться по моим обращениям, которых, поверьте, было достаточно для моих скромных 22 лет. Поспрашивайте например с депутатов, в чьи должностные обязанности это входит.
На этом беседу с вами прекращаю, поскольку она уже уходит в другое русло.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 27 из 29 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь