Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Садик 975 - кто знает
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария
Гость

Сообщение Добавлено: 12-04-2011, 12:35     -1   Ответить с цитированием  

Всем здравствуйте! Очень интересует детский сад 975. Все все. Если у кого детки ходят - расскажите довольны или нет. А внутри садик такой же старенький как и снаружи? Мы собираемся в этот садик с сентября. В среднюю группу. Я еще слышала, что воспитатели просят забирать детей до 17.00!!! Это правда?? В общем, огромное спасибо за любую информацию. Очень жду!

Светка69
Гость

Сообщение Добавлено: 13-04-2011, 12:47     -1    

Сообщение скрыто от просмотра

Мария
Гость

Сообщение Добавлено: 14-04-2011, 21:59        Ответить с цитированием  

Люди, ау, ну подскажите!!! Светлана, неужели все и правда так страшно??? Sad

ЕленаТС
Старейшина форума

Появился: 15.04.2010

Сообщение Добавлено: 15-04-2011, 14:16    +1    Ответить с цитированием  

Ниже на несколько постов тема висит же про этот сад, посмотрите))
http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=30744

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Гость

Сообщение Добавлено: 15-04-2011, 17:38        Ответить с цитированием  

Уважаемая Мария! Я удивлена отзывом, оставленным Светланой. Особенно удивляют и возмущают её выражения, так может выражаться невоспитанный человек. Мой ребёнок ходит в этот сад на протяжении пяти лет, начиная с ясельной группы. В ясельной группе работала Сидорова Надежда Валентиновна, о которой у нас остались самые хорошие воспоминания. Потом нашим воспитателем была Мельникова Маргарита Карповна. В этом году мы идём в первый класс. Все 4 года наша детсадовская жизнь была наполнена яркими мероприятиями, интересными занятиями и чутким отношением воспитателя к детям. Много времени в группе уделяется занятиям и как результат, успешное тестирование ребёнка в первый класс. Спасибо за это Маргарите Карповне, а также всему коллективу детского сада №975, которым руководит Макаренкова Ольга Викторовна.
В подтверждение моих слов, почитайте отзывы других родителей. Вот ссылки на эти сайты:
http://www.spr.ru/otzyvy/detskiy-sad-975.html
http://www.rabotjaga.ru/catalog/2-22490.html
http://ratings.7ya.ru/.....

manquest88
Новичок

Появился: 16.04.2011

Сообщение Добавлено: 16-04-2011, 12:47        Ответить с цитированием  

@Светка69
Откуда у Вас такой лексикон? Вы из зоны сбежали? Ничего личного, просто даже звонить Вам не хочется.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 16-04-2011, 13:53        Ответить с цитированием  

manquest, вы ошиблись при указании электронного адреса при регистрации.
Вам придется зарегистрироваться заново.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Иван Иваныч
Гость

Сообщение Добавлено: 16-04-2011, 20:43        Ответить с цитированием  

Мой ребенок ходит в сад. Воспитателю Маргарите Карповне хочу сказать большое спасибо за хорошее отношение к детям. Ребенок за год! научился рисовать, теперь не оттащишь за уши. В сад ходить очень нравится. Постоянно проходят открытые занятия для посещения родителей. Можете прийти и сами все увидеть своими глазами.

cтук-стук
Гость

Сообщение Добавлено: 16-04-2011, 21:37        Ответить с цитированием  

Ха-ха-ха Very Happy маргарита карповна активизировала своих родителей,(имеются ввиду комментарии некоторые), ежу понятно значит, в точку Светке-респект МОЛОДЕЦ Image130 girl_hihi good_bye

manquest88
Новичок

Появился: 16.04.2011

Сообщение Добавлено: 17-04-2011, 08:01        Ответить с цитированием  

Ну если Вы считаете человека, оскорбляющего других людей правым, флаг Вам в руки. Надеюсь для таких людей есть соответствующий "детский сад"

Адамайтес
Гость

Сообщение Добавлено: 11-05-2011, 22:10        Ответить с цитированием  

Четыре года назад мы выпустили первого ребенка из сада. Сейчас ходим со вторым. Хочу сказать, что садик очень уютный, домашний. В наш сад стараются попасть в подготовительные группы, т. к. идет очень сильная подготовка к школе. У первого ребенка после занятий в саду не было никаких проблем с учебой. Причем, в детском саду в подготовительной группе он уже знал все то, что дают в подготовительном классе школы. Теперь всем знакомым рекомендую наш садик.

Николаймой
Гость

Сообщение Добавлено: 11-05-2011, 22:27        Ответить с цитированием  

Моя внучка ходит в 975 садик. Ходит с удовольствием. Подготовка к школе и правда хорошая. Мы ходим на дополнительные занятия. Внучка полюбила читать, а до этого дома мы ее сами не могли засадить за букварь. Садик уютный, хотя и не богатый. Территория чистая. Но недавно возникли вопросы по поводу воспитателей. Заходил в садик за внучкой, увидел одну воспитательницу на прогулке с детьми. В столь вызывающей одежде нельзя ходить к детям (красные колготки, мини-юбка). Было полное ощущение, что я попал не в садик, а в... (не буду уточнять куда. Кто видел, тот поймет). Просьба к заведующей обратить внимание на внешний вид воспитателей.

убийца пьяных бабочек
Гость

Сообщение Добавлено: 25-05-2011, 16:56        Ответить с цитированием  

Полностью согласен с НИКОЛАЙМОЙ сам в шоке был, еще в прошлом году-прихожу за ребенком-сидит "воспитатель"с боевым раскрасом на лице, семечки ест и вышивает, одета в купальник и парео как на общественном пляже бердянска, дети бегают сами по себе. Вообще, я думаю заведующая сама такая вот и позволяет "педагогам"так себя вести. там еще одна грымза есть-на детей орет, родителям в приказном порядке велит забирать детей до 17 (зовут маргарита карповна) и попробуй пожаловаться на нее, мои знакомым пришлось забрать от нее ребенка, заведующая говорит, это наш лучший специалист, а старший воспитатель только губки поджимает, все шито-крыто А подготовка к школе в самом деле замечательная мой ребенок с удовольствием ходит на доп занятия результат впечатляет Спасибо педагогу Image059

Адреналин
Гость

Сообщение Добавлено: 27-05-2011, 05:55        Ответить с цитированием  

Вы совершенно правы по поводу орущего воспитателя. Маргарита Карповна не только детей построила, но и родителей. Построила - в худшем смысле. Жаловаться бесполезняк. Пробовали. Если в саду такой воспитатель считается лучшим, то валить надо из сада. В другие групы перевестись проблемно, там везде детей много.

Смайлик
Гость

Сообщение Добавлено: 27-05-2011, 06:00        Ответить с цитированием  

Народ!!! Читаю отзывы о садике. У меня племяш ходит туда. Вы че?! Если Маргарита Карповна хороший воспитатель, то гестапо - рай для младенцев.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 28 На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь