Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Добрые дела
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 18-04-2019, 01:19        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
Dmitry писал(а):
Почему вам так важно обсуждать самую неважную часть месседжа? Зачем вы выдергиваете из контекста только то, что совсем не интересно и не важно? Почему не ищите причин?

потому что - это ВАШИ домыслы!!! Shocked
ВЫ для себя что-то решили, и теперь обвиняете меня в ВАШИХ выдуманных проблемах!!!! Shocked

Какие домыслы? Почему "выдуманные" проблемы?
Очень простые вопросы:
- где подвод электричества? (покажите стрелочкой на фото, т. к. я не могу найти)
- почему нет инфы об украденных обогревателях и розетках? (откуда вообще инфа, что они были?)
- почему нет видеонаблюдения в общественном месте? (иначе уже нашли бы злодеев и пачкунов)
Вы поймите, вам никто не обязан быть примерным гражданином. Гражданин таков, каким его делает его сущное житие. А житие определяет под видом "законов" власть. Т. е. фактически это власть виновата в том, что в "теплой остановке" насрали и вынесли дверь.
Чувствуете диссонанс? Интеллигентный образованный человек не станет гадить в теплом павильоне. Дальше додумайте сами, если сможете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 18-04-2019, 08:18        Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):
Какие домыслы? Почему "выдуманные" проблемы? Очень простые вопросы: - где подвод электричества? (покажите стрелочкой на фото, т. к. я не могу найти) - почему нет инфы об украденных обогревателях и розетках? (откуда вообще инфа, что они были?) - почему нет видеонаблюдения в общественном месте? (иначе уже нашли бы злодеев и пачкунов) Вы поймите, вам никто не обязан быть примерным гражданином. Гражданин таков, каким его делает его сущное житие. А житие определяет под видом "законов" власть. Т. е. фактически это власть виновата в том, что в "теплой остановке" насрали и вынесли дверь. Чувствуете диссонанс? Интеллигентный образованный человек не станет гадить в теплом павильоне. Дальше додумайте сами, если сможете.

интеллигентный человек вообще ни где гадить не станет... это к сведению...
если лично Вы что-то не увидели на фото - это не говорит о томъ, что этого тамъ нет...
по вопросамъ, что было, чего не было - обращайтесь: http://admnoyabrsk.ru/
вот и получается, что поставили остановку - плохо, насрали внутри - хорошо, а виноваты - чиновники и полиция... =)

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 14-09-2019, 17:40        Ответить с цитированием  

В нашем районе.
Нужда помощь волонтеров.

Цитата:
Друзья, ремонт в нашем здании в Коньково почти закончен, но нам требуется помощь, чтобы привести все в идеальный порядок. Начиная с 9 сентября мы намерены потратить примерно неделю на то, чтобы все отмывать (например, кресла от строительной пыли) и перетаскивать (например, отмытые от строительной пыли кресла).

В этих нелегких делах нам нужна ваша помощь (примерно в любое время на следующей неделе). Приходите к нам и приводите друзей! Чем нас больше, тем веселее и тем быстрее мы управимся.
Если вы готовы помочь, пишите на volonter@ccp.org.ru или на 8-916-121-38-42 (Борис Стародубцев).

Речь о Центре лечебной педагогики «Особое детство», находящегося по адресу: Профсоюзная улица 136к5.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти: