Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Добрые дела
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 13:47        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
ага... поэтому народ насрал в помещении остановки и снял дверь?.. =)

Полицаи тоже народ, вангую они насрали и сняли Shocked

Ща вон в Академии Андрияки парковку для простых людей закрыли, только для учащихся и сотрудников. Раньше я частенько там парковался рядом с ппс-никами, они туда обедать ходили. Ну вот щас я паркуюсь за пределами (хотя дочка ходит туда на занятия, но тем кто на допобразовании пропуск не положен), а они все равно на территории, с какого фига я хз, то ли рисовать учатся, то ли учат. Кто им такое доброе дело делает, за что? Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 13:53        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
у нас самые прекрасные, самые честные, культурные и вообще замечательные люди... Снимаю шляпу

Особенно когда при исполнении Shocked

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 14:55        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
Helena писал(а):
А не кидаться какашками и в так уже вконец обманутый народ.

ага... поэтому народ насрал в помещении остановки и снял дверь?.. =)

Very Happy Very Happy Very Happy

А там может так оказаться, что сняли не только дубовую цельного дерева дверь, но и бронзовый светильник, работающую от дорогущих коммуникаций (и в частный дом не проведёшь по причине дороговизны) зарядку с полным подключением к сети для айфонов, оторвали кабель для быстрого интернета, украли керамические отопительные приборы и кресло со специальным подогревом и функцией массажа для определённых точек, ну и, конечно, специальный унитаз, перерабатывающий отходы человеческой жизнедеятельности, и выкидывающий эти отходы за сто метров от этой чудо- тёплой- умной остановки в городе....... (какой, напомните, пожалуйста).
И теперь, для приведения в первоначальный вид этого дивного сооружения нужны дополнительные ярды из бюджета, и вызов ассенизатора из фиг знает какого региона со специальными функциями, потому как местный люд якобы там напачкал чем-то особенно вредным и устойчивым. Very Happy

Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 15:42    +2    Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
В северном городе Ноябрьске местная администрация установила теплые автобусные остановки, чтобы люди не мёрзли в ожидании автобуса. Внутри можно и телефон было подзарядить при наличии зарядки.

Итог красноречив: местные жители превратили автобусные остановки в туалеты. Теперь внутрь никто не заходит.
И да, дверь тоже унесли.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

А вообще это конечно циничное издевательство над гражданами. Сначала уровень жизни опустить ниже плинтуса, исковеркать конституцию, лишить права на труд, уничтожить образование и медицину, а потом поставить павильоны непонятного для граждан назначения. А вдруг кто-то реально после такого образования подумал, что это такой туалет.. И это для людей, в большинстве своем не способных теперь купить приличный тулуп и шапку для тепла и калорийную пищу в достаточных количествах для того, чтобы не потребовались такие вот "туалеты".

Для начала ткните в карту, где этот Ноябрьск. Это ХМАО. Самый богатый регион-донор.
Кстати, вы вообще видите где-нибудь на фото подходящие к этому павильону провода? В вечной мерзлоте-то.. ))) С чего он вдруг стал теплым? Да еще и с розетками? Почему о снятой двери все закричали, а то, что внутри должны быть обогреватели, которые не сняли только потому, что их не было, об этом молчание? )))
Ну а уж про видеонаблюдение в общественных местах эти типы из администрации конечно не в курсе...

Это не доброе дело. Это освоение бюджета и нажива на откатах от "прикормленных" исполнителей.
Как обычно такие, как "пришелец", этого не понимают.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 16:45        Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):
Это не доброе дело. Это освоение бюджета и нажива на откатах от "прикормленных" исполнителей.

У меня знакомая, очень топит за ЕдРо, когда очередную кость кидают в виде подачки, типа площадку детскую под знаменами ЕдРа или типа построят, она прям визжит от восторга. Я ей грю - чо ж ты радуешься-то, бюджет ж освоен, а она резонно возражает: один хрен все бы украли, а так хоть чуточка народу досталося Shocked

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 17:34        Ответить с цитированием  

А интересно как получается:
Человек, очень не глупый человек, вынес на свет эту историю потому, что бы показать какой некультурный и необразованный народ в нашей стране живёт. Вот им тут такую чудо- остановку поставили, а они- нагадили, и бумажную дверь украли....
Но ведь этот умный (на мой взгляд) человек работает в организации, которая функционально осуществляет правопорядок у нас в стране, существует на наши налоги. И он, профессионал в теме сохранения правопорядка, увидел нарушение оного в пачканье фекалиями этого загадочного сооружения, и в отсутствии бумажной двери, сразу решив, кто наклал, и дверь украл (такие двери просто ветром сдувает, т к они из картона, а какую ещё там в этот муляж могли впихнуть), но не увидел дикой нелепости этого сооружения и полного несоответствия заявленному названию. А ведь первое, что должно прийти на ум человеку, стоящему на страже правопорядка, профессионалу в такой теме, а с чего бы этой нелепости следовало появиться в этом месте по распоряжению администрации? Соответственно, такой человек должен бы заинтересовать компетентные органы этой финансовой нелепостью. И спасибо ему было бы от всех жителей и этого города, и всей страны.....
Но, увы и ах...... Народ не такой, оказывается........ face_palm

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 17:45        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А интересно как получается:
Человек, очень не глупый человек, вынес на свет эту историю потому, что бы показать какой некультурный и необразованный народ в нашей стране живёт.

Когда человек такое выносит, он как бы дистанцируется от народа - типа я выше народа, что ли. Как-то странно такое вообще видеть в нашей единой стране, панимаишь, единой-неделимой России нашей великой... Сепаратизм какой-то прасти хоспади.

я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 18:08        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
А интересно как получается

вот так и знал, что крайними окажутся сотрудники правопорядка! Image130
не иначе к каждой остановке (с сауной, баромъ, вертолетной площадкой, полемъ для гольфа) надо было приставить охрану в виде сотрудников полиции!!! однозначно!.. Yahoo!

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 18:09     -1   Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Ща вон в Академии Андрияки парковку для простых людей закрыли

зависть - плохое качество... =)

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 18:11        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Когда человек такое выносит, он как бы дистанцируется от народа - типа я выше народа, что ли.

я всего лишь предложил новость о томъ, что для жителей сделали утепленные остановки...
все остальное - ваши домыслы... когда люди выносят на обсуждение такие домыслы - они как бы ставят себя выше остальных... типа смотрите - я такой весь умный, а вы все дураки... =)

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 18:50        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
Helena писал(а):
А интересно как получается

вот так и знал, что крайними окажутся сотрудники правопорядка! Image130
не иначе к каждой остановке (с сауной, баромъ, вертолетной площадкой, полемъ для гольфа) надо было приставить охрану в виде сотрудников полиции!!! однозначно!.. Yahoo!

Если Вы видели тааакие остановки, а не перепутали с частными землевладениями, то там охранники, наверняка, кассиры, и всякие другие приблуды. Сотрудники правопорядка нервно отдыхают в стороне Very Happy
И не завидуют Very Happy
И да, скорее всего охранники- это именно профи, но на пенсии. Smile

Helena
Шучу я. Шучу

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 19:18        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
exxxtreme писал(а):
Когда человек такое выносит, он как бы дистанцируется от народа - типа я выше народа, что ли.

я всего лишь предложил новость о томъ, что для жителей сделали утепленные остановки...
все остальное - ваши домыслы... когда люди выносят на обсуждение такие домыслы - они как бы ставят себя выше остальных... типа смотрите - я такой весь умный, а вы все дураки... =)

Я-пришёл... Да, Вы предложили новость... Да, в разделе "Добрые дела".
Но весь цинизм в том, что "утеплённая остановка" сделана из металлического профлиста в регионе, где вечная мерзлота.... Но ведь каждый человек знает, как опасно прикасаться к металлу при таких низких температурах.... И вся эта переписка- предупреждение об опасности и воровстве....

И даже и не совсем умному, но дано знать о свойствах металла.
Так что извините, но никто Вас ни обидеть, ни унизить не хотел. Все Ваши недовольства этой остановкой не к народу обращайте, а к Мэру и в компетентные органы. И будет Вам за это плюс в карму.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-04-2019, 19:29        Ответить с цитированием  

я_пришел! писал(а):
зависть - плохое качество... =)

По ходу за соседними столами сидим))

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-04-2019, 08:34    +1 -3   Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Но весь цинизм в том, что "утеплённая остановка" сделана из металлического профлиста в регионе, где вечная мерзлота...

весь цинизмъ в томъ, что людямъ сделали остановки... а люди в них насрали... и я более чемъ уверен, что если бы остановки были из бетона или кирпича, с подогревомъ и ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶у̶т̶ официантками, тамъ все равно насрали бы...

я_пришел!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-04-2019, 08:34        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
По ходу за соседними столами сидим))

тогда приятного аппетита... =)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: