Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Полиция и полицейские
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 22-12-2018, 21:47     -2   Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Ivan писал(а):
Helena писал(а):
Мало того, что женщину в таком виде выставили

Пьяное тело ссущее по углам - это выставили? Может это снято на секретных квартирах снятых на деньги госдепа? Или фотошоп?
Вы простите что пытаетесь оправдать перенаправив ответственность? Вас нравятся зассаные углы или такие сотрудники полиции?

Ну, я увидела в этом ролике в первую очередь женщину в..... неудобном положении. И, кстати, если посмотреть с самого начала ролик, то постоянно матерящиеся мужики и не думали, что это сотрудник полиции. Удостоверение, забытое женщиной, им как подарок оказалось.
Нет, мне не нравятся люди, справляющие свою нужду в общественных местах, в подъездах. Нет, мне не нравятся работники полиции, теряющие свои удостоверения. Первый вопрос- как же они их хранят, если эти "корочки" так легко выпадают. И, конечно, мне не нравятся писающие и какающие гомо сапиенсы по подъездам. Это тяжёлое бескультурье.. Но мне так же не нравятся и сыпящие матом, да ещё в таком публичном пространстве, как интернет, люди. Но больше всего мне не нравится, как эти вроде как мужики с таким наслаждением позорят женщину. Тут уже всё. Что-то важное потеряно. Да, она сама виновата. Да, она сама себя в неприглядный вид поставила. Но как надо самого себя не уважать, будучи мужчиной, что бы так, с наслаждением, с удовольствием, насмехаться над женщиной. Просто страшно становится, дорогие вы наши мужчины. Как, оказывается, мало надо, что бы таким любителям мата удалось словить столько кайфа.

Я думаю у нее из кармана выпало удостоверение, когда она куртку одергивала, потому что этот хрен ее спугнул, тут все понятно.
Здесь неважно что было - алкоголь ли, недержание, просто приспичило, цистит... В такой ситуации я просто прохожу мимо, бывает всякое и со всякими. Она же не в подъезде писала, на улице.
Я лично наблюдала пару-тройку похожих ситуаций, когда нормальные, не пьяные и хорошо одетые женщины оказывались в подобных ситуациях. На остановке стояла женщина, видно очень хотела пи-пи... Потом прям бегом в кусты ломанулась, подперло видимо. Снимать? Ржать? Позором клеймить? Пальцем тыкать? Все люди приличные, сделали вид что ничего не заметили, я в том числе. Это же не значит что она из прикола или хулиганства писает по кустам. Физиология, бывает всякое.
И причем тут бомжи или алкаши сущие в лифтах и подъездах?
А тут прям племя мумбы-юмбы - о сотрудница полиции писает на улице, позор какой, давайте посмотрим, на форум притащим, позором заклеймим.
Я ж говорю - надо начинать мужиков, идущих из метро и писающих за золотым туалетом, снииать на видео и в ютуб выкладывать) Very Happy Может там и матерящегося этого придурка, спалившего сотрудницу, застукаем - вот это будет ответка в карму! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 01:27    +1    Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Я думаю у нее из кармана выпало удостоверение, когда она куртку одергивала, потому что этот хрен ее спугнул, тут все понятно.

Да. Конечно ее хрен вспугнул.
А так все норм. Полицейский, будучи вжопито, ссыт под окнами, а потом возвращается к хрену за бумажником.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 01:55    +1    Ответить с цитированием  

Полицейским можно. Ведь закон не для них.

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 10:03        Ответить с цитированием  

Немного о морали и офицерской чести.

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 10:28        Ответить с цитированием  

Причём тут офицеры и генералы МВД? Это специальное звание, которое к офицерства имеет отношение только названием.

farmacevt
Отключен от форума

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 11:32     -3   Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Она же не в подъезде писала, на улице.

вообще удивляют люди готовые перегрызть глотку полицейским за то, что они уводят с улиц детей-попрошаек, но при этом гнобят женщину которой захотелось в туалет только за то, что она полицейская. где гуманность к людям, где их либерализм?

Ivan
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 20:21    +1 -1   Ответить с цитированием  

Бухой самке захотелось в туалет.. Точно надо к ней быть гуманнее, особенно если вспомнить что она представитель бутылочного правосудия.

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 22:23    +2 -2   Ответить с цитированием  

Еще один *удак.
Речь о действиях представителя власти. Власти. Понимаете вообще, что происходит?
И может все было бы ок, если бы только ваш контингентик это видел.
Но это видят все.
Свинья не может мне рассказывать, что хорошо, а что плохо.
Вы поймите.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 22:27    +1 -1   Ответить с цитированием  

Парни, если вы не остановитесь - я вас забаню.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-12-2018, 23:03        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Парни, если вы не остановитесь - я вас забаню.

В чем нужно остановиться? Кто страдает тут? Пофамильно.

Проституция это грех? Или способ утверждения? Тут многие утверждаются.

Не нужно пугать. Баньте на все здоровье. Главнее, чтобы вы понимали зачем и почему.

Но я не перестану гнобить глупость и ложь в лицах дегенератов и продажных персонажей.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 24-12-2018, 00:12    +1 -1   Ответить с цитированием  

Автор темы, Москва, попросил меня закрыть тему временно.
Просьбу выполняю, тема временно закрывается. Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тропарево
Гость

Сообщение Добавлено: 16-01-2019, 14:03        Ответить с цитированием  

Раздетой, униженной и избитой в полиции россиянке присудили пять тысяч рублей

В городе Кстово Нижегородской области суд постановил выплатить пять тысяч рублей россиянке Кристине Морозовой, которую раздели, унизили и избили в отделе полиции сообщает «Комитет против пыток».

Решение принято в рамках иска о компенсации вреда от незаконного привлечения пострадавшей к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти. Представители комитета собираются его обжаловать.
По данным организации, в сентябре 2016 года их подзащитную, гулявшую с собакой, доставили в отдел полиции вместе с питомцем, где заставили раздеться на глазах у мужчин. Морозова отказалась снять бюстгальтер, после чего его срезали ножницами, а женщину положили на пол и наступили коленом на голову. Затем ей в лицо распылили слезоточивый газ.

«Медики диагностировали у Кристины: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, перелом-трещину скуловой кости, перелом крыла клиновидной кости слева», — отметили правозащитники.

Дело по факту примененного в отношении Морозовой насилия возбудили против неустановленных лиц в январе 2017 года, после чего оно трижды прекращалось и так и не дошло до суда. Потерпевшую в ответ на жалобы осудили за оскорбление представителя власти.

https://lenta.ru/news/2019/01/16/izbita/

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 26-01-2019, 10:35        Ответить с цитированием  

Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 30-01-2019, 08:58    +2 -1   Ответить с цитированием  

"В начале видео впереди идет жена, следом на поводке собака выгуливает своего пьяного хозяина, который тащится за ней.

Далее начиная (с 01:45 )при попытке остановить не совсем трезвого собаковода, не выполняющего законные требования сотрудника полиции за руку, тот оказал сопротивление, начал вырываться, собака сразу набросилась укусив за кисть участкового.

Следом стала набрасываться его жена. Не трезвый «инвалид» намеренно не сдерживает собаку, либо не может её удержать, пытается под шумок используя собаку и жену уйти с места происшествия избежав ответственности.

Жена также собаку не усмиряет. Проходящие мимо граждане шарохаются в сторону, пальцем указывают в сторону агрессивного пса.

Преграждая им путь полицейский достал телефон для вызова помощи. Видя это жена собаковода хватает УУП за форменную куртку, тем самым рвет на ней замок и зубья, мешает вызвать помощь.

В этот момент тянущаяся на длинном поводке собака бросается в сторону участкового. Мужчина пытается уйти. Полицейский вырвавшись следует за пытающимся скрыться хозяином. Собака продолжает бросаться... камера звук не пишет, однако стоит добавить, что действия граждан сопровождались нецензурной бранью в сторону участкового.

Это видео отметает лживую и клеветническую версию о том, что полицейский подошёл к ним бухой в неопрятном виде, нараспашку, шапка набок. Замок на куртке порвала жена собаковода, это факт!

А также другие "факты" о семействе, коротком поводке, неадекватном нападении на них со стороны УУП и другие опубликованные во всех СМИ версии..."

Полную версию видео, как всё происходило, можно посмотреть тут Источник

К сожалению, не знаю, как встроить видео из ВК.

Dmitry
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 30-01-2019, 12:54    +1    Ответить с цитированием  

В начале видео хорошо видно, как собака бодро тащит мужчину вслед за спешащей хозяйкой, поэтому его походка сначала нормальная, потом меняется.
Этот "омбудсмен полиции" по ссылке в ВК как определил степень опьянения всех участников событий? А также "законность требований сотрудника"? В видео разве, мед. справки выложены и полный перечень требований? )))
И кстати, именно на этом "видео без звука" как раз четко видно, что это именно полицейский набросился на мужчину, а все остальное было ответной реакцией.

В общем обмудсмен смешной, выбрать такое неудачное видео и так облажаться на всю страну, это надо постараться )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Общество. Политика. Власть. Наши острые темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 238 из 242 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242  След.

Перейти: