Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Будьте бдительны.. опять маньяк
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 30-01-2011, 09:42        Ответить с цитированием  

Из тырнета СВАО:
"... из милиции принесли. Маньяк свою жертву убивает молотком в подъезде, в подъезде оказалась камера... На фото мужчина лет 30-33 рост среднего роста в коричневом дутом пуховике, простеган пуховик горизонтальными широкими линями, на голове кожаная кепка(лица не видно), в руке молоток на длинной ручке. Орудует он на ул. Ротерта, Проходчиков, в нелюдных местах либо утром в 7-8 утра либо в районе 22 часов вечера. Вырывает у жертвы сумку, а потом бьет по голове молотком. Как оказалось что и в подъездах он тоже грабит"
".. понесло меня в 4 утра в магазин за сигаретами... Трэйку с собой не взяла, так как в два ночи с ним погуляла и он уже спит. Прихожу в магазин, улыбаюсь продавцам, охранникам, все ж знаем друг-друга. И вот охранник Юра мне говорит, хочешь маньяка покажу? Я смеюсь, думала он фото Трэйчика покажет, так как неделю назад он с ним фоткался. А он мне на телефоне видеозапись показывает, НАСТОЯЩЕГО МАНЬЯКА (ему эту запись с камеры наблюдения знакомый милиционер прислал). Шла женщина, подходила к подъезду, сзади к ней подбежал мужчина и стал бить ее молотком по голове!!! Я все это видела! Она упала, он стал ее добивать, а тут еще одна девушка идет, он убежал, чуть не сбив ее с ног! И, это в нашем районе, в вечернее, но, не позднее время! Он убил 4-х женщин, одна из которых врач из нашей районной поликлиники, я ее лично знала! Боже, какой ужас! Я домой почти бежала с шокером в руке! До сих пор руки и ноги трясутся, больше без Трэйки на улицу не выйду!
Девушки, женщины будьте аккуратны и бдительны!!! Старайтесь когда стемнеет не выходить или хотя бы с сопровождением! Это так страшно!!!!
Его не поймали, сейчас этот маньяк убивает в нашем районе - Ярославский г. Москвы. Одна из убитых женщин с ул. Ротерта, вторая с ул. Егора Абакумова, остальные не знаю...
Берегите себя и своих близких!
Ходила сегодня в магазинчик в конце нашего дома (ул. Холмогорская), продавцы сказали, что уже 12 женщин убиты. Одну убивали сегодня, в то время, когда я ходила в другой магазин, ночью. И. ведь я встретила какого-то мужика, он как раз в ту сторону шел, а вдруг это был он? Может просто я ему не приглянулась.... Я от магазина к переходу не пошла, но, сегодня видела, что там снег красный.... Мне реально очень страшно!!!!!!!!!
Если это больной человек, он и на собаку не посмотрит и ее молотком треснет.... Как ночью с Трэем гулять? Ужас..... "
"... вчера вечером убит священно-служитель в нашей церкви на остановке ШКОЛА. умер от удара молотком
"... А что случилось в лесу с мамой и ребёнком кто-нибудь в курсе?
".. История с ребенком и женщиной закончилась ужасно, женщину убили а ребенка оставили"

отсюда источник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гого
Гость

Сообщение Добавлено: 11-08-2011, 09:32        Ответить с цитированием  

Опять в Теплом маньяк, бедная она так кричала......
В 3.30 ночи проснулась от жуткого крика женщины...... выглянула посмотреть... естественно ничего не видно еще и дождь.... тишина..... только одного мужщину увидкла и то благодаря тому что он закурил...
Да, когда все закончится
Посмотреть на карте

Ирок
Старейшина форума

Появился: 04.06.2009

Сообщение Добавлено: 11-08-2011, 11:12        Ответить с цитированием  

А что точно известно, что именно маньяк и жертва? Может просто истеричка какая обкуренная визжала?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velaskes
Активист форума

Появился: 19.03.2009

Сообщение Добавлено: 11-08-2011, 17:51        Ответить с цитированием  

В 3-41 сегодня тоже проснулась от криков женских за окном. У меня вот на такие вещи начинаются панические атаки и я не могу адекватно реагировать, во мне дикий животный страх просыпается. Не похоже это было на обкурившегося человека или истеричку, там что-то страшное происходило.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 11-08-2011, 17:56        Ответить с цитированием  

А кто-нибудь позвонил в милицию? Сообщил о происходящем?

velaskes
Активист форума

Появился: 19.03.2009

Сообщение Добавлено: 11-08-2011, 18:08        Ответить с цитированием  

Я не звонила, но может кто и звонил. Когда уже более менее отошла от сна к реальности, встала к окну, но там было тихо. Вот если бы не сообщение юзера гого, решила бы, что это ночные страхи, чаще к утру забывается.

Ирок
Старейшина форума

Появился: 04.06.2009

Сообщение Добавлено: 12-08-2011, 09:07        Ответить с цитированием  

Confused Sad Да, уж!
velaskes, панические атаки успешно лечатся и в дальнейшем поддаются абсолютному контролю! Вы что? Нужно обязательно от этого избавляться, главный наш враг в критической ситуации - паника! В панике люди не видят вариантов решения задачи, а этого не должно быть! (!)

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 23-09-2011, 11:51        Ответить с цитированием  

Поймали.
http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=33780

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Виталий
Стажер

Появился: 17.09.2011

Сообщение Добавлено: 23-09-2011, 14:39        Ответить с цитированием  

В феврале месяце среди бела дня в 9 утра, сзади дома на маму напал какой-то мужик, 3 раза ударил по голове чем-то тяжелым и тупым, типа гантели или молотка... Хотел сумку вырвать. Спугнули прохожие... Может это этот же ублюдок? Хотя, она его не видела, а из милиции молчат.

Lalik
Старейшина форума

Появился: 09.09.2010

Сообщение Добавлено: 24-09-2011, 00:35        Ответить с цитированием  

Antah

Грабитель и маньяк - не одно и тоже!

Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 5-10-2011, 16:15    +1    Ответить с цитированием  

Форумчане, будьте бдительны! Неподалеку от нас орудует маньяк!
Дней десять назад мне рассказала моя невестка, живущая в Беляево, что на нее в Битцевском лесу напал маньяк! Она в выходной день утром гуляла с собакой в лесу. Гуляющих в это время там было не много, т. к. было сыро после недавно прошедшего дождя. Ее догнал некий житель Средней Азии, схватил за руку и стал угрожать ножом в другой руке. Хотя родственница моя - человек неробкого десятка, да и силой не обделена, но сопротивляться человеку, угрожающему ножом, трудно. И собака не могла помочь, т. к. она небольшая, да и старенькая уже, уже и так еле ходит. Только отчаянным лаем пыталась помочь. В общем, плохо было бы дело, если б не пара проходивших мимо собачников. Азиат их заметил, испугался и убежал.
Невестка подала заявление в милицию. Там ей сказали, что это уже не первый случай за последнее время в этом районе, да еще и не все потерпевшие обращаются. Только официальной огласки эти проишествия не получают. Не хотят афишировать нападения, хотя, как сказали в милиции и прокуратуре, нападений со стороны уроженцев Средней Азии с целью ограбления и с сексуальными целями стало гораздо больше.
Будьте внимательны!

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 5-10-2011, 16:44        Ответить с цитированием  

А почему всех этих гоп-стопников (гопарей, гопников) называют маньяками?
Это же ограбление, хулиганское нападение или вооруженное нападение, т. е. статья 161 УК РФ (грабеж), статья 162 УК РФ (разбой), статья 161 УК РФ (хищение), статья 158 УК РФ (кража).

Короче, не маньяк, а бандит с большой дороги.

Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 5-10-2011, 16:49        Ответить с цитированием  

На невестку напал не гопник с целью разбоя, грабежа и т. д., а с сексуальными целями было нападение. Обычно таких преступников называют маньяками, а уж почему - честно говоря, это не очень интересует меня и, тем более, мою родственницу.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 5-10-2011, 17:12        Ответить с цитированием  

Цель нападения, из сообщения, была неясна.

Хотя я не в ответ на твой рассказ, Таша, свою реплику написала. Это был просто возглас. И ранее хотела это написать, но забыла. А тема поднялась, я вспомнила и написала.

А ещё, мне кажется, что слово "маньяк", сейчас как-то легче воспринимается, чем слова "насильник" или "грабитель".
Как не странно.
Маньяк, как игровой термин какой-то.
Возможно, я не права.
Это мое сугубо личное восприятие.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 5-10-2011, 23:26        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
На невестку напал не гопник с целью разбоя, грабежа и т. д., а с сексуальными целями было нападение.

Таш, какой кошмар! Сочувствую родственнице! Sad

Цитата:
Маньяк, как игровой термин какой-то

Вспомнилась Наталья Крачковская в фильме "Не может быть!", которая про героя Курвлева так мечтательно и игриво, сложив руки: "Сексуальный маньяк!" )))
А вообще маньяк ведь не только сексуальный бывает, но и человек одержимый какой-нибудь манией, убивать например. Серийный убийца - тот же маньяк. Так что если один и тот же (по описаниям) человек нападает периодически примерно в одном месте, то его вполне можно окрестить маньяком... Хотя... описание "лицо из средней азии" настолько размытое, что непонятно один это человек орудует, или отдельные психи, пьяные или под кайфом совершают нападения, кому-то надо на дозу, кому-то удовлетворить сексуальные потребности...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь