Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детский сад №1850 - мнения
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 4-04-2014, 21:22        Ответить с цитированием  

Васильев Сергей писал(а):
Если кто есть на форуме из родителей, откликнитесь, пожалуйста.

Мой ребенок идет туда в первый класс. Поэтому я родитель, но толком ничего не скажу, была там всего два раза пока. Unknown Внешне ничего страшного я не заметила. Чисто визуально и по общению с людьми все мне понравилось.
Насчет того чтобы вторые-четвертые классы перевести в школу 126 - это временно или насовсем? А первый оставить? Хотя лично нам ближе конечно это здание (1850), у нас под окнами почти - но в 126-ю не далеко, я училась в 1101-й все школьные годы и ничего... дорожка проторенная... так что я бы не была против. Но это конечно сугубо ИМХО. Не знаю как к этому относятся родители, я еще там никого не знаю. Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильев Сергей
Труженик форума

Появился: 01.02.2012

Сообщение Добавлено: 5-04-2014, 07:55        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Насчет того чтобы вторые-четвертые классы перевести в школу 126 - это временно или насовсем?

Планируется насовсем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТС
Старейшина форума

Появился: 15.04.2010

Сообщение Добавлено: 5-04-2014, 10:16        Ответить с цитированием  

Вот это новость! Сергей, а про школу-новостройку что слышно? 126ую разве есть куда еще уплотнять? в новостройку будут какие-то классы переводиться из нынешних зданий 126-1101 или там с нуля будут все классы набирать?
У меня ребенок в здании 126 учится, это для новых нужно еще три класса где-то изыскать...
А в здании 1850 что будет вместо школы? больше дошкольных групп? общеобразовательных или логопедических?

Васильев Сергей
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 5-04-2014, 14:44        Ответить с цитированием  

ЕленаТС писал(а):
Вот это новость! Сергей, а про школу-новостройку что слышно? 126ую разве есть куда еще уплотнять? в новостройку будут какие-то классы переводиться из нынешних зданий 126-1101 или там с нуля будут все классы набирать?
У меня ребенок в здании 126 учится, это для новых нужно еще три класса где-то изыскать...
А в здании 1850 что будет вместо школы? больше дошкольных групп? общеобразовательных или логопедических?

В 1850 планируют оставить детский сад и первый класс школы. В школе 126 сделают только начальные классы. По всему остальному нужно уточнять, так как я не являюсь первоисточником. На след неделе все узнаю и сообщу.

ЕленаТС
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-04-2014, 15:13        Ответить с цитированием  

Да, в 126 и сейчас только началка.
Просто получается, что в 1850 освобождаются помещения...

И судьбу новостройки хотелось бы узнать...
Буду очень благодарна, если что-то узнаете и оповестите нас)))

Васильев Сергей
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 8-04-2014, 12:19        Ответить с цитированием  

ЕленаТС писал(а):
И судьбу новостройки хотелось бы узнать... Буду очень благодарна, если что-то узнаете и оповестите нас)))

Как сообщили, в новостройке будут все классы с 1-го по 11. И рассчитана она будет на близлежащие дома.

ЕленаТС
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-04-2014, 12:44        Ответить с цитированием  

Все близлежащие уже куда-то ведь ходят в другие школы)) интересно все же, как их будут собирать...

Васильев Сергей
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 8-04-2014, 12:47        Ответить с цитированием  

ЕленаТС писал(а):
Все близлежащие уже куда-то ведь ходят в другие школы)) интересно все же, как их будут собирать...

Да, у меня возник тот же вопрос. Но внятного ответа пока мне не предоставили.

ЕленаТС
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-04-2014, 14:30        Ответить с цитированием  

Спасибо, будем ждать до сентября тогда))

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 12-04-2014, 12:36    +1    Ответить с цитированием  

15 апреля День открытых дверей в 1850
с 15 до 19
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 12-04-2014, 20:32        Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
15 апреля День открытых дверей в 1850с 15 до 19

Спасибо за ценную инфу, Саш! Image130 Планирую быть! Image109

Katerina
Труженик форума

Появился: 12.03.2011

Сообщение Добавлено: 13-04-2014, 22:32        Ответить с цитированием  

У меня ребёнок ходит в этот детский сад. В группе 16 человек, два воспитателя, плюс нянечка, плюс логопед, закреплённый за группой. Празники, тематические конкурсы, занятия с детьми ведутся, регулярно театр, фотограф, как наверно и в других садах. Само здание конечно давно ремонта требует, зимой даже ненужные вещи собирали, чтобы обматать трубы, которые промерзали в подвале. Но в группах вроде тепло было, хотя некоторым родителям казалось, что сквозит от окон. Ещё удивляет отсутствие детских веранд-площадок на территории. Вернее есть старые страшные веранды, ни домиков, ни горок, ни песочниц как таковых нет. Ещё вроде есть бассейн, но только я не знаю, работает ли он, наши дети туда не ходят, толи в силу возраста, толи по другой причине. Про школу ничего сказать не могу.

ksyuxa
Стажер

Появился: 09.10.2012

Сообщение Добавлено: 12-05-2014, 15:28        Ответить с цитированием  

Мы тоже год ходим в детский сад этот, ребенок доволен, отсутствие на площадках горок, качелей и прочих мелочей не мешает ребенку расстраиваться уходя домой, т. к. хочется еще побыть вместе с ребятами и погулять )) Коллектив отличный, есть занятия в бассейне, здание конечно требует ремонта, но главное все таки атмосфера в которой находятся дети, а, как я писала выше, ребенок доволен. Мы тоже остаемся в первый класс. По поводу переезда со 2 по 4 класс в другое место.. нам бы не хотелось, потому что уже все родное Smile Конечно понятное дело что когда-то птенцам приходится покидать свои гнезда, но все же Rolling Eyes

Larsan
Гость

Сообщение Добавлено: 28-05-2014, 13:32        Ответить с цитированием  

Мой ребенок год ходит в этот садик. За это время поменялось 2 воспитателя... По-поводу благоустройства детских площадок старший воспитатель сказала, что давно сад стоит в очереди, но ее постоянно сдвигают, и только в 2015 году будут благоустраивать. А что касается ремонта садика, то ходят слухи о ремонте только лестниц и коридоров... Заведующую убрали, поставили другого директора, который руководит школой №1101, а ей вообще нет дела до сада-раз, и два-в своей школе она предлагает родителям делать ремонт в классах за свой счет. Так куда же обращаться, чтобы навели порядок в саду? Меня очень устраивает и постоянный воспитатель в группе и помощник воспитателя, а логопед-отдельная благодарность ей. Т. к. ребенок пришел в сентябре с ОНР 1 ст., сейчас ребенка понимаю не только я, но и не знакомые люди. И главное, он хочет идти в сад, ему там нравится. Но условия-то необходимо создать не только за счет родителей. Жировки за сад не маленькие( по 2500 руб.), дополнительно род. ком. собирает на детские пособия. Не против. Но делать ремонт за счет родителей Unknown наглость. Еще раз повторюсь с вопросом-куда обращаться за наведением порядка?

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 26-08-2014, 19:16        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Васильев Сергей писал(а):
Если кто есть на форуме из родителей, откликнитесь, пожалуйста.

Мой ребенок идет туда в первый класс. Поэтому я родитель, но толком ничего не скажу, была там всего два раза пока. Unknown Внешне ничего страшного я не заметила. Чисто визуально и по общению с людьми все мне понравилось.
Насчет того чтобы вторые-четвертые классы перевести в школу 126 - это временно или насовсем? А первый оставить? Хотя лично нам ближе конечно это здание (1850), у нас под окнами почти - но в 126-ю не далеко, я училась в 1101-й все школьные годы и ничего... дорожка проторенная... так что я бы не была против. Но это конечно сугубо ИМХО. Не знаю как к этому относятся родители, я еще там никого не знаю. Unknown

Школу из здания садика таки выселели. Окончательно и бесповоротно. Наш первый класс Д будет учиться в новой школе у зоны отдыха в теплом крае! В четверг пойду на разведку))) Кто был говорят там хорошо. Новенькая школа с иголочки. Хоть и чуть подальше от дома чем к садику. Но удобнее чем на Варги имхо.
Линейка тоже там!!!
Общее собрание с 1 по 11 класс (инфа про линейку) в четверг в 19.00.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь