Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детский сад №1850 - мнения
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера
Новичок

Появился: 19.01.2011

Сообщение Добавлено: 19-01-2011, 15:15        Ответить с цитированием  

Поделитесь, пожалуйста, мнениями о садике №1850. Может быть, вы водили (водите) своего ребенка или слышали отзывы.
Знаю, что сад логопедический, с начальной школой. А отзывы и дополнительную информацию найти не могу.
Заранее спасибо! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 20-01-2011, 14:20        Ответить с цитированием  

Цитата:
Ребенок ходит в садик 1850.
Очень нам нравится.
Обыкновенное заведение, но без всяких поборов и других неприятных проявлений нашего времени!

Нашел здесь: http://www.ucheba.ru/forums/message-11258.html?start=60&viewStyle=list

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Элластика
Гость

Сообщение Добавлено: 21-01-2011, 20:25        Ответить с цитированием  

Мы ходим туда в школу. Довольны ну оооочень. У сада новый директор - очень много нововведений и все пока в лучшую сторону! Главное, что человек занимается садом и болеет за него! Выбивает новых специалистов! Очень отзывчива к просьбам родителей!

Про сад к сожалению мало знаю. Знаю, что есть сильные логопеды там. Что есть бассейн. Группы небольшие. Детки все аккуратненькие и ухоженные.

Короче - я бы туда пошла!

Да никаких поборов у нас нет. Сдаем деньги на нужды класса - в род комитет - но это как везде. Пишите если есть конкретные вопросы!

Вера
Новичок

Появился: 19.01.2011

Сообщение Добавлено: 3-02-2011, 16:33        Ответить с цитированием  

Спасибо за информацию!
Но я узнала, что для того, чтобы туда попасть, надо проходить специальную комиссию. Справки от логопеда мало. И не со всеми показаниями берут.
Так что, будем иметь ввиду, а еще в другие сады запишемся. Image002

Эластика
Гость

Сообщение Добавлено: 6-02-2011, 21:16        Ответить с цитированием  

Вера писал(а):
Спасибо за информацию!
Но я узнала, что для того, чтобы туда попасть, надо проходить специальную комиссию. Справки от логопеда мало. И не со всеми показаниями берут.
Так что, будем иметь ввиду, а еще в другие сады запишемся. Image002

В комиссии ничего страшного нет!
Но логопедические проблемы должны быть - иначе зачем вам лого сад?[list=][/list]

Lalik
Старейшина форума

Появился: 09.09.2010

Сообщение Добавлено: 16-02-2011, 22:54        Ответить с цитированием  

betacam
Труженик форума

Появился: 17.07.2008

Сообщение Добавлено: 15-04-2011, 22:32        Ответить с цитированием  

Вера писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, мнениями о садике №1850. Может быть, вы водили (водите) своего ребенка или слышали отзывы.
Знаю, что сад логопедический, с начальной школой. А отзывы и дополнительную информацию найти не могу.
Заранее спасибо! Smile

собственно вот:

http://tv-uz.jino.ru/video/dsad1850.wmv

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 16-04-2011, 14:17        Ответить с цитированием  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Елизавета
Гость

Сообщение Добавлено: 2-12-2011, 13:08        Ответить с цитированием  

Пожалуйста, посоветуйте! Хочу перевести ребенка в первый класс школы №1850 из другой школы. У него есть небольшие логопедические проблемы, а вообще-то он просто подвижный, эмоциональный мальчишка. В старой школе их было в классе 28, из них 12 - гиперактивных. В общем, сумасшедший дом! Какие дети в 1850, какие учителя, я слышала, что там учатся дети "крутых" родителей. Правда?
sorry

ekka291
Гость

Сообщение Добавлено: 19-04-2012, 19:34        Ответить с цитированием  

Была сегодня в 1850 я в шоке. Как в Москве могут быть такие заведения.
Ремонта там не было видимо с момента постройки. Москва еще называется.

Житель ТС
Гость

Сообщение Добавлено: 19-04-2012, 19:53     -1   Ответить с цитированием  

Да, это тебе не твой мухосранск.
Надеюсь, мама пришлет денег на обратный билет.

ЕленаТС
Старейшина форума

Появился: 15.04.2010

Сообщение Добавлено: 19-04-2012, 20:02        Ответить с цитированием  

А "москва" - это знак качества?))

Laguna
Стажер

Появился: 22.04.2010

Сообщение Добавлено: 18-05-2012, 15:52        Ответить с цитированием  

Попали переводом. т. к. у сына есть показания для логопедии, было собрании родителей, предложили сделать ремонт всей группы, где будут находится наши дети за свой счет. Сейчас с девочками обратились в Департамент образования и на телевидение, бум искать спонсоров, возможно за счет этого и совесть проснется у директора этого садика.

РАДУГА
Новичок

Появился: 21.05.2012

Сообщение Добавлено: 21-05-2012, 02:01        Ответить с цитированием  

Мой ребёнок начнёт посещение детского сада № 1850 с 03 сентября 2012 года. 16 мая в саду состоялось собрание для родителей, сначала общее в музыкальном зале, потом в группах. Я побывала с данном саду впервые. Впечатления от заведующей учреждения, педагогов, воспитателей, муз. руководителя остались очень приятные. Но состояние здания, прилегающей территории, музыкального зала, группы, материально-техническая оснащённость - старьё и нищета! В каком же состоянии бассейн? Такое впечатление, что ремонт никогда не производился. Если что-то и есть в группах новое и современное, то это приобреталось за счёт денежных средств родителей. Например, унитазы, умывальные раковины, матрасы, столы, стулья. Подушки и одеяла эксплуатируются более 30-ти лет!!! В нашей группе не полностью произведена замена окон. В туалетной комнате на потолке растёт грибок!!! Протекает крыша!!! Потолки и стены в группе в плачевном состоянии: штукатурка с потолков и краска со стен ДАВНО уже отваливается. Цвет стен тоже печальный. Мебель, игровой комплекс у детей устаревшие. Нынешняя заведующая замещает свою должность 2 года. Летом на бюджетные средства в саду, со слов заведующей, планируется отремонтировать электропроводку (в любой день может произойти пожар), канализацию и отопление (в позапрошлом году температура воздуха в помещениях не поднималась + 13С"). Заведующая попросила принять участие родителей в ремонте групп, но если денежные средства не соберутся, она займётся поиском спонсоров.
Я думаю, к совести и ответственности нужно призывать Управление образования ЮЗАО и Департамент образования города Москвы. Интересно, допустят ли руководители вышеуказанных органов исполнительной власти приезд Мэра Москвы в этот детский сад и представить его, как визитную карточку района Тёплый Стан?

Laguna
Стажер

Появился: 22.04.2010

Сообщение Добавлено: 21-05-2012, 12:05        Ответить с цитированием  

РАДУГА писал(а):
Мой ребёнок начнёт посещение детского сада № 1850 с 03 сентября 2012 года. 16 мая в саду состоялось собрание для родителей, сначала общее в музыкальном зале, потом в группах. Я побывала с данном саду впервые. Впечатления от заведующей учреждения, педагогов, воспитателей, муз. руководителя остались очень приятные. Но состояние здания, прилегающей территории, музыкального зала, группы, материально-техническая оснащённость - старьё и нищета! В каком же состоянии бассейн? Такое впечатление, что ремонт никогда не производился. Если что-то и есть в группах новое и современное, то это приобреталось за счёт денежных средств родителей. Например, унитазы, умывальные раковины, матрасы, столы, стулья. Подушки и одеяла эксплуатируются более 30-ти лет!!! В нашей группе не полностью произведена замена окон. В туалетной комнате на потолке растёт грибок!!! Протекает крыша!!! Потолки и стены в группе в плачевном состоянии: штукатурка с потолков и краска со стен ДАВНО уже отваливается. Цвет стен тоже печальный. Мебель, игровой комплекс у детей устаревшие. Нынешняя заведующая замещает свою должность 2 года. Летом на бюджетные средства в саду, со слов заведующей, планируется отремонтировать электропроводку (в любой день может произойти пожар), канализацию и отопление (в позапрошлом году температура воздуха в помещениях не поднималась + 13С"). Заведующая попросила принять участие родителей в ремонте групп, но если денежные средства не соберутся, она займётся поиском спонсоров.
Я думаю, к совести и ответственности нужно призывать Управление образования ЮЗАО и Департамент образования города Москвы. Интересно, допустят ли руководители вышеуказанных органов исполнительной власти приезд Мэра Москвы в этот детский сад и представить его, как визитную карточку района Тёплый Стан?

полностью подтвержаю ваши слова, но вряд ли за такой короткий период возможно найти спонсоров (тем более я более чем уверена, что деньги все же выделили на ВСЕ) и уж тем более отремонтировать весь садик, т. к. грибок и в нашей группе существует на стенах спальной деток((( Кстати, зав. другого садика сказала мне, что лично знает, что ремонт был в 80-х годах всего здания, и что деньги обязательно должны быть выделены, другое дело как нам это представила сама заведущая и понятно куда они уходят sorry Поразило еще, что логопед нам написала список литературы, который мы должны ей купить для занятий с детьми (а чем же спрашивается она ранее занималась???) и еще... и нянечка просила купить пылесос Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь