Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Обзор тем фотографий района Тёплый Стан
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наши фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 10-01-2011, 21:19        Ответить с цитированием  

Друзья, хочу обратиться к Вас и с просьбой, и с извинениями.

Дело в том, что пару-тройку дней я потратила на наведения некоторого порядка в фотографиях Теплого Стана. Изменила название темы "Фотографии 80-х" на "Теплый Стан. Фотографии 80-х", чтобы легче новичкам было найти то, что нужно. Создала тему "Соседи Теплого стана", ну и в результате пришлось перенести довольно много фотографий из одних тем в другие. Постаралась сохранить все реплики (если были), связанные с этими фотографиями, но именно за это и хочу попросить прощения: Вы можете не найти их на привычном для Вас месте, и стала в некоторых случаях очевидна задвоенность некоторых фоток.

Прошу Всех, кого это волнует, полистать страницы, посмотреть-проверить свои сообщения, и если будут какие-то желания (например, заменить старую фотку на вновь найденную, которой не было ещё, или на удаление какой-то фотки в связи с задвоенностью), - обращаться ко мне.

Мое мнение, что все можно оставить и так, т. к. все очевидные ляпы мы в личной переписке с авторами сообщений уже согласовали, но тем не менее.

Особо хочу обратить внимание на то, что по теплому стану есть много тем в разделе "Наши фотографии".
Это:
Теплый стан в конце 70-х , где собраны фотографии именно этого временного периода /с начала и до конца 70-х годов;
Теплый Стан. Фотографии 80-х годов. Здесь фотографии периода с начала и до конца 80-х годов;
Теплый Стан: разные кадры разных времен. В этом разделе "живут" фотографии, у которых трудно определить дату произведенной съемки и фотографии современного периода, которые не подходят под определение "Вид из окна", "Гуляя по району" и других обозначенных тем
Соседи Теплого Стана - это раздел для фотографий ближайшей к нам округи: Ясенево, Тропарево-Никулино, проспект Вернадского, Юго-Западная, Узкое, Мосрентген, Беляево и т. п;
Есть тема "Москва. Разные годы.". От туда я тоже много Теплостановских перетащила фотографий, поэтому считаю нужным уточнить, что эта тема для всех остальных фотографий нашего любимого города;
Напоминаю о теме "А из нашего окна"!!!!!! Тут мы размещаем виды из окна наших квартир (или квартира соседа Smile ). Кто не отметился - милости просим. Уточню, что этот раздел, для фотографий наших современников, проживающих сейчас в районе.

Есть тема Мне сверху видно все - фотографии с борта пролетающих самолетов (их на удивление много!);
Есть тема Обитатели Тропарёвского лесопарка, где много роскошных высокопрофессиональных и любительских фотографий братьев наших меньших, заснятых в нашем лесу;
Тема "Гуляя по району", для фотографий жизни нашего района. Обыденные, но милые фото.
Есть ещё маленькие, разрозненные темы с не менее симпатичными фотографиями, которые забудутся и затеряются, если мы не разовьем эти темы или присоединим их к каким-то имеющимся. Например: Зимние виды возле остановки ПТУ,
Лесной массив Теплого Стана, вполне перспективная темка,
Озеро около Теплого стана
5 мкр.,
Наш родник, тема, которую я бы точно развила, если перенесла бы фотографии из других разделов. Надо же и о детях думать, которым будет проще выбирать фотографию для оформления сочинения о нашем Роднике
Реконструкция универмага "Лейпциг",
Сказочный двор волшебницы Мариши,
Наша вышка,
Церковь в Коньковои некоторые другие темы.

Буду рада услышать рациональную критику, советы, мысли, просьбы и конечно, благодарности.
Image109

Обращаю внимание жителей форума! Если у Вас возникло желание добавить фотографию, но Вы не знаете как это делать, то узнать это можно прочитав инструкцию в разделе "FAQ и Правила", вот тут: http://www.teplak.ru/frm/faq.php#62

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 10-01-2011, 22:08        Ответить с цитированием  

Кроме всего есть фотогалереи, нажимайте ниже на надпись:

"Теплый Стан" сегодня
Под крылом "Тёплый Стан" сегодня
Фотографии 70-х годов
Гуляя по району
А у нас во дворе
Теплый Стан Палеонтологический
Памятники в Теплом Стане
Тропарёвский лес его флора и фауна
Курганы или ещё что? в Теплом Стане
Опил тополей
Снежная Королева в Тёплом стане!!! Ледяной мир!!!
Теплак! Обрыв ЛЭП!
Тропарёво! Старые фотки!
Знаменитости в Теплом Стане
Зарисовки в Теплом Стане

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 10-01-2011, 23:29        Ответить с цитированием  

Да, забыла о важном попросить.
Товарищи, по возможности, проставляйте даты фотографий. Чтобы наши потомки так не мучились, как мы.
Мы и сами уже через три года забудет, как оно было и когда!
Пожалуйста.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наши фотографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2016

Теплый Стан. Обратная связь