Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

21 ноября
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Ежедневник форума :-)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 14:16        Ответить с цитированием  

Ира-25 писал(а):
pantera83 писал(а):
каблуки сменились на удобную платформу, спортивные кроссовки или ботинки на толстой подошве.

Умничка, правильно. Вовремя спохватилась))) А я подзадержалась на высоком каблуке, потом пожалела.

Есть древняя московская традиция... обувь на высоких каблуках (преимущественно Шпильки от 8 см), туфельки лодочки. И Соревнования - у кого каблук тоньше и выше)))) Кто в лодочках может зимой пробежать из театра до подъезда.
Меня приятельницы и коллеги московского происхождения меня всегда третировали за пристрастия к каблукам 2-6 см. Это ведь не каблук. Платформа (манка) - это вообще ересь и нарушение устоев.
Каблук от 8 см и лодочки коллеги носили и в свои 70+ .... Вот люди и времена были...
Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 18:33        Ответить с цитированием  

Ира-25 писал(а):
pantera83 писал(а):
каблуки сменились на удобную платформу, спортивные кроссовки или ботинки на толстой подошве.

Умничка, правильно. Вовремя спохватилась))) А я подзадержалась на высоком каблуке, потом пожалела.

Да я не то чтобы спохватилась... специально не отказывалась, просто как-то плавненько перешла к удобным-спортивным вариантам обуви. Unknown
Каблуки тоже надеваю - но не так часто как раньше.
Помню, как я и в жуткий гололед и в мощный снегопад рассекала в шпильках 10-12 см))) Вот это был экстрим! И даже вроде бы не падала! Very Happy Плыла аки пава))) А сейчас... ботиночки на нескользящей подошве и вперед галопом))) Ну никакого романтизЬму! Говорю же - старею! Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 19:31    +1    Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Ну никакого романтизЬму! Говорю же - старею! Laughing

Да-да-да, а ещё, как говорит небезызвестный эксперт моды, "сошла с каблуков - сошла с дистанции"... Image003
Я тоже некоторое время парилась на эту тему, а потом обнаружила, что моя юная дочь вот почему-то совершенно не заморачивается... Замечу в скобках, правда, что при её длине ног она в каблуках не нуждается от слова совсем, но всё же когда девушка с параметрами фотомодели, 21 года, ещё пару лет назад успешно бегавшая за автобусом (у меня седых волос прибавилось от этого зрелища, чессло, хотелось заранее скорую вызвать на перелом ноги) вот в этих туфлях Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии, начинает покупать себе обувь на устойчивом, не выше 6 см, каблуке или вовсе без оного, как-то и сама успокаиваешься немного Very Happy
И понимаешь, что она права.
Позволю себе привести запись из её блога, она милая и по теме))

Цитата:
Четверг, 11 июня 2015
21:43 Кролик на шпильках
"Женщина на каблуках - это женщина в квадрате", часто говорила одна из моих знакомых. Она до сих пор остается для меня идеалом женщины, поэтому приходится верить этой достаточно банальной истине. Но если в твоем ежедневнике первое дело запланировано на 9 утра, а последнее - на 8 вечера, а дома тебя ждет кипа конспектов и пустой холодильник, то каблуки постепенно уползают из твоей жизни в неведомые дали. То есть физически они все еще стоят на полке в коридоре и грустно смотрят на тебя своими каблучиными глазами, но морально... Морально они где-то в туфельном раю шагают по красной дорожке на ногах у какой-нибудь голливудской звезды. А ты пролетаешь мимо них утром, и, бросив печальный взгляд в их сторону, натягиваешь такие удобные, разбитые кеды.
Ежедневные туфли остались в школе. Вместе с элегантными пиджаками, классическими брюками и платьями-футлярами. Теперь все это - только для деловых встреч. Я очень люблю себя и не люблю боль в ногах. А еще я научилась быть женщиной в джинсах и кедах. Очень советую, жить становится в разы проще.

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 19:59        Ответить с цитированием  

Анна,
действительно очень милая запись Smile
Конспекты - ждут... это вроде понятно, потому что логично и органично.
Но вот Ждет ПУСТОЙ холодильник вечером - это как?
Image017 Image017 Image017

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 20:14        Ответить с цитированием  

Анют, ты права как всегда))) И со своей умничкой-тезкой я согласна полностью))) Rose

AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 21:27        Ответить с цитированием  

ГалинаВЛ писал(а):
Конспекты - ждут... это вроде понятно, потому что логично и органично.
Но вот Ждет ПУСТОЙ холодильник вечером - это как?
Image017 Image017 Image017

Только не считайте меня матерью-ехидной Image017
Дочь живёт отдельно от меня Sad, со своим МЧ и его родителями, и, поскольку довольно быстро обнаружилось, что готовит она лучше их всех (вместе взятых или по отдельности), этот вопрос она взяла на себя. Не могу сказать, что я в восторге, поскольку в моём понимании уже совмещение работы с учёбой является тяжёлой нагрузкой, но приходится смириться с мыслью, что все люди разные. Да, я родила электровеник. Unknown

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 21:59        Ответить с цитированием  

Понятно...
Всю вкусную домашнюю еду съедает как минимум 3 едока Sad И к вечеру остается... пустой холодильник...
Это как сапожник без сапог. Image016
Так и Повар - без еды вообще Sad

AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 21-11-2016, 22:23        Ответить с цитированием  

Ну, не думаю, чтоб всё настолько серьёзно было)
Но да, как говорил один мой Учитель, "не в пропорциях, но в тенденциях" Image002

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 00:21        Ответить с цитированием  

Снег, который вчера вечером нас так радовал своим пушистым ковром (вернее ковриком, ковром не назвать Very Happy) растаял... Зимняя сказка закончилась не начавшись. Синоптики, обещавшие нам начало зимы, сугробы и морозы в начале недели - обманщики, это если мягко выразиться. Image016
Ну радует что воды было мало, как-то в общем относительно сухо было. Пусть сегодня будет хорошая погодка! Обещают легкий снежок) Image002
По теме прошлых разговоров - продолжаю ходить на удобном каблуке, тонкие шпильки в этом сезоне не разу не надела. Кроссовки, слипоны, высокие ботинки с тракторной подошвой, на среднем подъеме - мое все. И удобно и модно. Smile На работе на переобувашку туфли на невысоком каблучке.
Но если особый случай (ну мало ли там... красная ковровая дорожка или форумный ДР) то высокий каблук ждет своего часа! Very Happy

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 01:18        Ответить с цитированием  

Обувные рассуждения? Smile

А мне вспомнились старые добрые гриндера

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Назаров А.Г.
Оптимист форума

Появился: 10.05.2010

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 05:03        Ответить с цитированием  

Лёгкий морозец за окном.
Кто первый встал, того и тапки.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 08:55        Ответить с цитированием  

Назаров А. Г. писал(а):
Лёгкий морозец за окном.
Кто первый встал, того и тапки.

Кто первый встал - того и гриндера! Laughing А еще камелоты, помните?
А у меня были босоножки на умопомрачительной платформе как у девочек из спайс герлс. Rolling Eyes Они еще так классно пружинили при ходьбе. Но сейчас понимаю что смотрелись эти копыта слегка отстойно))) Shocked О времена, о нравы!

Назаров А.Г.
Оптимист форума

Появился: 10.05.2010

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 10:01        Ответить с цитированием  

Tashpix
Модератор форума

Появился: 04.10.2013

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 10:04        Ответить с цитированием  

Во! Отлично! Передайте, пжлст, тем, кто эту конструкцию возводит, чтобы так и оставили! Идеально!!!

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-11-2017, 12:51        Ответить с цитированием  

Нееет, Дим, это какая-то недоелка получится))) Не надо нам такого а то будет недоновый год))) Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Ежедневник форума :-) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: