Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Задорнов и Путине, Медведеве и Лужкове
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marisha14
Старейшина форума

Появился: 27.11.2008

Сообщение Добавлено: 11-10-2010, 22:17        Ответить с цитированием  

Добавила Задорнова в друзья в своём ЖЖ и теперь у меня появилась возможность читать в ленте друзей все самые новые и свежие размышлизмы Михаила Михайловича по поводу происходящих в стране событий.

Цитата:
Российские новости день ото дня становятся все интереснее. Как бесконечная многосериальная детективная мелодрама-ужастик с двумя героями в главных ролях - Медведевым и Путиным. Любовный треугольник: президент, премьер и Россия! Кому она отдастся?

Борьба за нее разыгралась нешуточная, как у рыцарей в средневековые времена за благородную даму. Премьер сразу зарекомендовал себя настоящим мужиком, проехал через всю Сибирь на «Ладе Калине»! На такое не каждый мужик способен! Президент ответил не менее отважным поступком: в каком-то селе собственноручно подоил корову. Причем подчеркиваю, не на компьютере по Интернету подоил, а реально, своими руками. Корову было очень жалко. Два дня перед этим местные чиновники дояркам не разрешали ее доить, а то вдруг президент приедет, а у той нет молока. Стыдно получится как-то. Корова на второй день чуть не взорвалась!

Зато премьер показал себя во всей рыцарской красе, когда тушил российские пожары, лично управляя самолетом. Говорят, теперь в тех местах, где он потушил огонь, долго еще ничего расти не будет: трава, мох, кусты - все в шоке!

.........

Кстати, есть сведения, что по одному каналу готовят новую супер рейтинговую передачу, посвященную снятию Лужкова – «Смотрите, кто ушёл!»

Более всего ужасают наши телевизионные компании. Как пионеры, выстроившиеся с утра под кремлёвский горн на линейку - продюсеры, менеджеры, дизайнеры и прочая нечисть столичной элиты, которая годами ходила перед мэром на цыпочках, заискивая… А теперь будто стая цепных псов сорвалась, потому что им дали команду «фас». А наши телевизионные олигархи, которые с удовольствием тусовались на презентациях господина Церетели? Обнимали его, чуть ли не с разбега, произносили в его честь здравницы, а теперь вдруг прозрели! «Надо ж, какой уродливый памятник Петру!» А вы раньше этого не видели? Без команды «фас»?

Воообще, мне искренне жалко Зураба. Вот уж на кого свалилась «нежданка» телевизионной ненависти. Перед ним - другом Лужкова, заискивали все чиновники и бизнесмены. И никто не заикнулся, что гомеровский циклоп по сравнению с московским Петром - просто Бред Питт, Том Круз, Анжелина Джоли!

Вопрос: с чего это вдруг все наше чиновничество так дружно прозрело? Сколько лет им тот же Петр нравился. Такое впечатление, что недавно наш президент из-за пробок впервые свернул с Кутузовского проспекта, стал смотреть в окошко – мол, интересно, как там народ живет? И вдруг: «Ой, что это? Какой Петр?! Это же внебрачное дитя от соития динозавра с Годзиллой!»

Еще в середине 90-х, когда я со сцены шутил про памятники Церетели, меня так трясло, что я превращался из простого сатирика в злокачественного.

Я еще тогда советовал не вглядываться на площади Победы в Георгия Победоносца, который копьем на куски режет змея, как докторскую колбасу. Я понимаю, что колбасу Церетели видел часто. А Георгия Победоносца гораздо реже. Как, впрочем, и дракона. А заглянуть в умные книжки ему никто не подсказал. Каждый скульптор ваяет согласно своим жизненным впечатлениям.

Почему памятник российской Победе над врагом должен быть в виде римской богини? Причем, признать в этой богине Нику можно только находясь рядом с ней - скажем, в мастерской Церетели, или, глядя с земли в полевой бинокль. А если невооруженным глазом, с Кутузовского проспекта - то это напоминает не богиню, а какое-то взбесившееся насекомое, наколотое на иглу.

А сколько в моих концертах было сказано про того же Петра Первого? Еще тогда мы все знали, что это неудавшийся Колумб, которого американцы не захотели признать первооткрывателем Америки, потому что им не верилось, что их красивейшую и справедливейшую страну в мире мог открыть такой урод. Честь им и хвала! Американцы, в отличие от нас, терпеть не могут гадить в собственное прошлое. Да, у Церетели безотходное производство! Не приняли в Америке, примут в Москве. Лужок – друг. В беде с таким количеством оставшегося металла не кинет. Даже если б Лужков не признал в Колумбе Петра, Церетели бы немного подождал и переодел его в Ельцина или в Чубайса... В конце - концов, в самого Лужкова. Они же все примерно на одно лицо с Колумбом. Кстати, обратите внимание на ноги Петра. Очень похоже, что это ноги от первого, чернового варианта коня Жукова. Только вместо копыт сапоги. И то не того времени, в котором жил Пётр, и не той страны.

Полностью читать здесь
http://mzadornov.livejournal.com/24816.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatax
Старейшина форума

Появился: 16.03.2017

Сообщение Добавлено: 9-09-2017, 11:42        Ответить с цитированием  

Сидят двое заключенных, один другого спрашивает:
— Тебя за что посадили?
— Я создал комикс, где написал, что наш президент — дебил.
— И по какой статье — хулиганство или экстремизм?
— Нет, по статье — разглашение государственной тайны!

"Каждая страна заслуживает своих лидеров".
На саммите G20 Трамп встретился с чуваком,
который координирует ситуацию со свалкой в Балашихе...

Путин обратился к Дональду Трампу с вопросом:
— Дружище Дональд, подскажи, пожалуйста: чем победить неблагоприятные для России обстоятельства?
— Economy. Just economy.
— Спасибо. Иконами — так иконами.

Встречаются Трамп и Путин:
— Дональд, когда ты снимешь санкции с моих приближенных?
— Я настоящий друг России, поэтому никогда не сниму санкции, которые так полезны для российской экономики.

Папуасы из Новой Гвинеи: наш народ хочет такого, как Путин.
ВВП откашлялся: Вы знаете, что делать, референдум, и у нас появится Южно-Гвинейский Федеральный Округ.

Сегодня прездидент России В. В. Путин подписал Указ:
Во исполнение «пакета Яровой» все ваши посылки Почта России будет хранить у себя шесть месяцев.

На следующих выборах в России для подтверждения переизбрания Путина достаточно будет просто включить телевизор.

С какими же талантливыми людьми сводила жизнь Путина
— на кого ни посмотри, все сейчас удачливые предприниматели и воротилы бизнеса!
Правда, некоторые уже сидят...

— Дедушка, дедушка, а за что тебя Путин орденом наградил, когда ты служил в ФСБ?
Неужели, ты ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?
— Нет, внучек.
Я служил в самом главном, самом секретном подразделении ФСБ...
Я, внучёк, на Олимпиаде в Сочи по секретному заданию Путина спортсменам в пробирки ссал!

— Владимир Владимирович, две новости: хорошая и плохая.
— Какая хорошая?
— Мы в топе.
— А плохая?
— Топа глубже, чем мы предполагали.

Сели ж... й на ежа – виноваты США.
Денег нету ни шиша, кто виновен? — США!
Если вдруг упал Протон, то виновен — Вашингтон.
Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи,
Если в Думе психи скачут,
А министр обороны платит бабам миллионы,
Если вдруг пылает лес,
Запрещен оральный секс,
Если падают зарплаты,
Виноваты в этом Штаты — от Техаса и до Юты,
А совсем-совсем не Путин!

Алина Кабаева ночью шепчет Путину:
— Володя, а давай уже распишемся.
— А чем тебе сейчас плохо?
— Надоело, как дуре в депутатах. Хочу быть первым вице-президентом...

Лавров влетает к Путину:
— Шеф, все пропало! С Ирана сняли санкции! Представляете, сколько теперь будет стоить нефть?
— Дебилы бля!
— Но мы же сами выступали за снятие санкций.
— Я про вас и говорю...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь