Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Хочу сходить в Виолу
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liolina
Ветеран форума

Появился: 13.11.2011

Сообщение Добавлено: 1-02-2020, 13:17        Ответить с цитированием  

Подниму темку.
Кто-нибудь делал там в последнее время металлокерамику? А то мне скоро светит, вот думаю, стоит ли экономить так? К терапевту я туда ходила несколько раз, к Багаутдиновой - она вроде нормально делает. А вот протезист там есть хороший? Чтоб и качественно, и красиво сделал? Поделитесь плиз)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninchen
Стажер

Появился: 02.03.2015

Сообщение Добавлено: 2-02-2020, 21:12        Ответить с цитированием  

Мне нравится Желендинова, Все делает спокойно, аккуратно. И техник, с которым она работает, хороший. Все коронки встают с первого раза.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 3-02-2020, 13:00        Ответить с цитированием  

Liolina писал(а):
Подниму темку.
Кто-нибудь делал там в последнее время металлокерамику? А то мне скоро светит, вот думаю, стоит ли экономить так? К терапевту я туда ходила несколько раз, к Багаутдиновой - она вроде нормально делает. А вот протезист там есть хороший? Чтоб и качественно, и красиво сделал? Поделитесь плиз)))

Главное на анкера не ставьте, зашел на их сайт и офигел - и химические пломбы из ссср в наличии и мышьяк и фторлак и тд. Странная контора. Надеюсь, на анкера не убеждают коронки ставить, а на вкладки только.

Liolina
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 24-02-2021, 11:55        Ответить с цитированием  

А что у нас в Виоле с установкой имплантов, кто-то знает?
(Все сложилось хуже, чем я думала) Image012

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 00:10        Ответить с цитированием  

Liolina писал(а):
А что у нас в Виоле с установкой имплантов, кто-то знает?
(Все сложилось хуже, чем я думала) Image012

Судя по их полному прайсу - никак.
Но, народ, вы реально готовы ставить импланты в подобных шаражках? Там ведь, если ставить верхний имплант, то и вполне себе синус делать придется, и подсадку костного - для такой серьезной операции идти туда, где поближе... Не слишком правильный шаг. Впрочем, я бы и по пломбе не пошел туда, где поближе, т.к. китайский полимер - первый шаг к импланту))
Если денег жалко, звякните на Вутетича в ЦНИИС, там есть коммерческое отделение.
Вот так, блин, должен выглядеть кусок прайса нормальной клиники, а не как сверху.

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 10:48        Ответить с цитированием  

Не знаю, как в цниисе ставят импланты, а в лечении лепилова-горбатова тоже хватает, и на Вучетича, и на Фрунзе. Мне осколок зуба из десны после цнииса как раз в "шарашке" убрали, врач увидел невооруженным глазом и вынул пальцами, а тетя на Фрунзе только ручками разводила и деньги брала, ничего не видела даже на рентгене и утверждала, что все у меня в порядке.
Врача своего лучше искать, руки конкретные. Иначе никакие технологии не впрок.

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 11:05        Ответить с цитированием  

Лечил зубы и дорогих клиниках, год-три и все разваливалось.
Потом посоветовали врача стоматолога - Асатурова Майя Рачиковна.
Больше десяти лет только у неё. И семью только к ней вожу.
Знаю что с ее пломбами и наращиванием проживу до конца своих дней. Делает раз и навсегда.

Если кому нужно, то она работает в Бест клиника на м. Красносельская.
Даже не рекомендую, а только к ней.

Последний раз редактировалось: Кондрат73 (26-02-2021, 00:22), всего редактировалось 1 раз

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 11:13    +1    Ответить с цитированием  

Nicole писал(а):
Не знаю, как в цниисе ставят импланты, а в лечении лепилова-горбатова тоже хватает, и на Вучетича, и на Фрунзе. Мне осколок зуба из десны после цнииса как раз в "шарашке" убрали, врач увидел невооруженным глазом и вынул пальцами, а тетя на Фрунзе только ручками разводила и деньги брала, ничего не видела даже на рентгене и утверждала, что все у меня в порядке.

Так оно и понятно, что нужно к конкретному врачу идти, т.е. сама постановка вопроса "хочу сходить в Виолу" некорректная. Обычно спрашивают - как Вам врач такой-то? И вот тогда и понимание приходит. Я в этом цниис не был ни разу, просто знаю, что многие там лечатся и все вполне неплохо, а уж в плане имплантации... Просто куча кейсов - чел приходит в а ля "Виола", там к примеру не делают синус и остеопластики всякие, ну так они и не предложат его, а вкрутят имплант в то, что есть - собсна оно и простоит пару лет до первой серьезной нагрузки. Еще и нехилые риски нарваться на "паленые" импланты. Видят, сидит лох, так ему под видом (и счетом) astra или alpha bio какое-нибудь отечественное авно поставят и поди пойми, что тебе вкрутили.
Как по мне, так имплантация - это уже "последний бастион" и его надо делать мегакачественно. Если бы я себе ставил имплант, то поехал бы в Питер, есть там мегаврач, кто вкрутит если не лучше всех в РФ, то около того. Ну это ладно, и в Москве, понятно, норм врачей хватает. И "гуглятся" они вполне несложно на профильных форумах.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 11:15        Ответить с цитированием  

Из протезистов понравился на Перовской «Добрый крокодил» Григорян Армен Сергеевич.
В возрасте мужичок, но своё дело знает на отлично. Переделывал мне две коронки. Дорого, но оно того стоило.

Последний раз редактировалось: Кондрат73 (26-02-2021, 00:09), всего редактировалось 1 раз

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 11:20        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Nicole писал(а):

Так оно и понятно, что нужно к конкретному врачу идти, т.е. сама постановка вопроса "хочу сходить в Виолу" некорректная. Обычно спрашивают - как Вам врач такой-то? И вот тогда и понимание приходит. Я в этом цниис не был ни разу, просто знаю, что многие там лечатся и все вполне неплохо, а уж в плане имплантации... Просто куча кейсов - чел приходит в а ля "Виола", там к примеру не делают синус и остеопластики всякие, ну так они и не предложат его, а вкрутят имплант в то, что есть - собсна оно и простоит пару лет до первой серьезной нагрузки. Еще и нехилые риски нарваться на "паленые" импланты. Видят, сидит лох, так ему под видом (и счетом) astra или alpha bio какое-нибудь отечественное авно поставят и поди пойми, что тебе вкрутили.
Как по мне, так имплантация - это уже "последний бастион" и его надо делать мегакачественно. Если бы я себе ставил имплант, то поехал бы в Питер, есть там мегаврач, кто вкрутит если не лучше всех в РФ, то около того. Ну это ладно, и в Москве, понятно, норм врачей хватает. И "гуглятся" они вполне несложно на профильных форумах.

В виолу только пивка попить в Точке Smile

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 12:40        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Знаю что с ее пломбами и наращиванием проживу до конца своих дней. Делает раз и навсегда.

Если кому нужно, то она работает в Бэст клиника на м. Красносельская.

Что значит - врача стоматолога?
В стоматологии много специализаций - терапия, гигиенист, эндодонтист, хирург и т.д. Чо за врач-стоматолог, к которому только к нему?
Скажем так, в штатах, где народ прошарен и деньги считает, уже давно грамотные пациенты пломбы не ставят (я где-то здесь описывал, почему). Пломба - это композит и чем она больше, тем хуже. Я уже давно себе вкладки ставлю, даже мельчайшие.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 25-02-2021, 23:49        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Кондрат73 писал(а):

Если кому нужно, то она работает в Бэст клиника на м. Красносельская.

Что значит - врача стоматолога?
В стоматологии много специализаций - терапия, гигиенист, эндодонтист, хирург и т.д. Чо за врач-стоматолог, к которому только к нему?
Скажем так, в штатах, где народ прошарен и деньги считает, уже давно грамотные пациенты пломбы не ставят (я где-то здесь описывал, почему). Пломба - это композит и чем она больше, тем хуже. Я уже давно себе вкладки ставлю, даже мельчайшие.

Экстрим, кому нужно наберут в Яндексе ФИО и почитают.
Я и моя семья с лечением зубов только к ней.
Другим просто не доверяю Image109

Liolina
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 26-02-2021, 10:47        Ответить с цитированием  

В ЦНИИС мне совсем не хочется, я там была, правда довольно давно - мне не понравилось, напомнило советскую поликлинику на хозрасчете начала 90-х. В Виоле имплантолог есть приходящий, вот этот https://zoon.ru/msk/p-doctor/vladislav_aleksandrovich_nazarov/ но про него отзывов маловато, хотя и откровенно негативных я тоже не нашла. С имплантами у меня первый опыт будет. вот и думаю... В Виоле пока только пломбы делала и каналы пломбировали - вроде нормально все было, но тут стремно как-то. Альтернатива - "HEADWAY" на Новом Арбате, там я тоже лечилась довольно долго, но ездить далековато, и по ценам они немного приборзели в последнее время, да и был один неприятный случай, когда я приехала к ним с реально острой болью, и мой врач меня на другой день к другому врачу переписал, якобы случай сложный и у той лучше получится, но мне показалось что ему просто возиться неохота было, случай был действительно сложный, и тетка та 2 дня мне каналы пломбировала - но сделала по итогу хорошо, ничего не скажу..Но все-таки мне кажется пациента с острой болью на улицу выпинывать - как-то негуманно, так что осадочек остался..

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 26-02-2021, 17:00    +1    Ответить с цитированием  

Liolina писал(а):
В ЦНИИС мне совсем не хочется, я там была, правда довольно давно - мне не понравилось, напомнило советскую поликлинику на хозрасчете начала 90-х. В Виоле имплантолог есть приходящий, вот этот https://zoon.ru/msk/p-doctor/vladislav_aleksandrovich_nazarov/ но про него отзывов маловато, хотя и откровенно негативных я тоже не нашла. С имплантами у меня первый опыт будет. вот и думаю... В Виоле пока только пломбы делала и каналы пломбировали - вроде нормально все было, но тут стремно как-то. Альтернатива - "HEADWAY" на Новом Арбате, там я тоже лечилась довольно долго, но ездить далековато, и по ценам они немного приборзели в последнее время, да и был один неприятный случай, когда я приехала к ним с реально острой болью, и мой врач меня на другой день к другому врачу переписал, якобы случай сложный и у той лучше получится, но мне показалось что ему просто возиться неохота было, случай был действительно сложный, и тетка та 2 дня мне каналы пломбировала - но сделала по итогу хорошо, ничего не скажу..Но все-таки мне кажется пациента с острой болью на улицу выпинывать - как-то негуманно, так что осадочек остался..

Я все-таки за более узкую специализацию, а то читаю вон отзывы: он и пломбы ставит, и импланты... С другой стороны - это не значит, что он плохой хирург. Вам решать.
Вообще я бы плясал от сложности. Если к примеру имплант планируется на нижней челюсти и кости достаточно - то это легкий случай и тут почти любой вкрутит гарантированно ок. А если случай сложный - типа маляр на верхней при недостаточности кости, то уже вопросики...

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 26-02-2021, 18:00        Ответить с цитированием  

Никогда врач имплантолог не будет заниматься пломбами.

Долинер Михаил Эллевич - дмн врач имплантолог. Имеет свои две клиники, на Пушкинской и в Митино.
Телефоны есть в инете.

Вставлять импланты в Вилле face_palm
Там в пивной удалить пару зубов бесплатно могут, это да Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь