Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

История из жизни
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурка
Труженик форума

Появился: 13.08.2012

Сообщение Добавлено: 28-08-2012, 00:03        Ответить с цитированием  

ИСТОРИЯ СУПЕР!

Eсли диарея захватила вас в расплох
Одна из центральных областей России. По трассе идет автобус из областного центра в район. Народу в автобусе не очень много. Водитель крутит баранку, ну в общем полное умиротворение. Все бы ничего, да вот только водителю вдруг приспичило в туалет, да не просто приспичило, а по всей видимости как в той рекламе "если диарея захватила вас в расплох". Ну что делать? По краям дороги ни кустика. А терпеть уже сил нет. Но водитель оказался предприимчивым. Останавливает он автобус. Встает с места и говорит пассажирам, что, мол, небольшая поломка, через минуту он все починит, поэтому нет смысла вставать со своих мест и выходить покурить.
Берет в руки самый большой гаечный ключ, выходит на улицу, обходит автобус спереди, открывает капот, поворачивается спиной к автобусу, снимает штаны, садится на корточки и делает свои неотложные дела, при этом он усиленно создает шум работы, ударяя гаечным ключем по асфальту. Закончив опорожнять свой кишечник, он встал, одел штаны повернулся и видит, что... автобус, который он не поставил на ручник откатился метров на 20 назад, а пассажиры в автобусе наблюдают за ним в лобовое окно. Картина Репина "Приплыли". Больше этот водитель по этому маршруту не ездил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурка
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 28-08-2012, 00:28        Ответить с цитированием  

Вечер. Лежу дома у телевизора, две кошки подросткового возраста разыгрались. Одна что-то нашла, типа резинки для волос, и ну гонять по комнате. Терепел, потом в сердцах:
- Ах ты... (ненормативная лексика), ты что там делаешь?
Испуганный голос жены с кухни:
- Я... я картошку жарю!
Долго ржал.
girl_hihi Yahoo! girl_hihi
Навеяно историей про попугайчика и хамов:
У меня тоже был попугайчик: просто прелесть! Словарь у него составлял более ста слов и разных выражений в тему, типа: Кушать хочешь? когда я приходила после школы( тогда еще) домой. Он очень любил сидеть у папы на плече и какать. Каждый раз после этого мой отец говорил (а точнее оралSmile) "Хватит срать-то!!!!" Это предисловие было, а теперь история.
Пришла к нам в гости очень хорошая и приличная женщина, и долго умилялась нашим попугайчиком: Кокоша, хороший мальчик, иди на пальчик, просто прелесть, душка, и все в таком же роде. Умный Кокоша долго-долго слушал ее, и выдал сакраментальную фразу, выученную у папы:"Ну, хватит срать-то!!!" Женщина долго не могла прийти в себя от шокаSmile))
lol_new girl_hihi sorry
Ночь, пляж, берег Москва-реки. Под раскидистыми дубами-елками сидит развеселая компания и отмечает закрытие пляжного сезона совместно с Днем рождения одного из сотоварищей. Шум-гам, шашлыки-гитара, дым коромыслом...
В кустах поймали ежа. Далее следует диалог:
Юрик (держа зверушку и заглядывая ему в мордочку):
- Знаете, ребята, по-моему это - девочка...
Лешка (освещая фонариком руки приятеля):
- Совсем охренел? Это же еж!
Laughing Laughing Laughing
У одних моих знакомых когда-то жил здоровенный попугай, не помню уже, как назывался - то ли ара, то ли какаду, неважно...
Так вот этот попугай очень здорово умел разговаривать, и кроме "попка-дурак!" знал еще массу всяких фишек, и был страшный сластена. Особенно любил шоколадки, когда их при нем разворачивали и шуршали фантиком, всегда бурно реагировал. И в связи с этим хозяева выдрессировали попугая следующим образом: когда разворачивали шоколадную обертку, он подлетал (или подбегал) и противным голосом шипел: "Што, шоколад жрешь?". И все гости над этим громко потешались.
Однажды, после одной вечеринки у попугайских хозяев, гости собрались расходиться. А у хозяев были маленькие дети, которые к моменту окончания сабантуя легли спать, поэтому в квартире стояла относительная тишина. И вот - сцена провожания гостей. Все тихонечко одеваются, а один заперся в туалете и долго не выходит. Все стоят одетые, напряженно ждут, и тут из туалета раздается долгожданное шуршание бумаги. Кроме гостей, шуршание слышит попугай, подлетает к дверям туалета и громко кричит: "Што, шоколад жрешь?"...
По моему, несчастные хозяйские дети все-таки проснулись от хохота...

Мурка
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 15-09-2012, 23:19        Ответить с цитированием  

Мне очень хотелось спать. А мама разоваривала по телефону кароч я написал:"хочу спать"(письменно а почерк у меня плохой и вместо "п" у меня получилось "р")и картинка как чел спит. Потом с мамой долго ржали.

Мурка
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 15-09-2012, 23:59        Ответить с цитированием  

Школа у нас была какая-то химическая. Все время что-то взрывалось.
Однажды, в химкабинете во время перемены кто-то начал варить гремучую
ртуть. (Рецепт рассказывать не буду, а то в терроризме обвинят).
Прозвенел звонок, колбу со смесью поставили в вытяжной шкаф и уселись
слушать очередной урок. Надо сказать, что реакция получения этой самой
ртути очень экзотермическая (нагревается сильно) и в колбе очень много
спирта этилового, вступающего в реакцию, при которой образуется этиловый
альдегид (с похмелюги от человека пахнет не спиртом, а именно этим
альдегидом). Весь класс, как зачарованный, смотрел на колбу, из которой,
как из вулкана, все усиливаясь, вырывались белые пары. Наконец, раздался
страшный взрыв, стекла в вытяжном шкафу вылетели. Привычная ко всему
химичка, до этого рассказывавшая про всем давно известные эфиры, не
спеша обернулась и заорала: - Это ты, К... в опять!!! Родителей!!! В
школу!!!
Страшное было потом. В школу в этот момент пришла комиссия из РайОНО
(отдел народного образования). Если учесть, что в организме самого
заядлого алкаша вышеупомянутый этиловый альдегид образуется
микрограммами, в во время взрыва в школе было распылено как минимум
100 грамм этого ужаса, впечатление было такое, что самый мелкий
первоклассник с утра принял на грудь как минимум литр водяры, а
выпускники хлещут спирт цистернами.

Мурка
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 16-09-2012, 00:12        Ответить с цитированием  

Было это в конце 80-ых, когда подруга жила в Ростове-на Дону и училась на филфаке в местном универе. Поехали они значит на картошку. Девчонки первокурсницы, зеленые еще, пугливые. Но надо значит надо.
Поселили их в избушке в чистом поле, далеко от населенного пункта типа деревня Нижние Подлипки. И вот - первая ночь на новом месте. Темнота хоть глаз выколи, чиcтое поле опять же. Дверь в избушку не закрывается, окна тоже нараспашку - страшно, блин.
Лежат девчоночки в своих девичьих постельках, со страху трясутся. А одна была у них такая бой-баба - здоровая, мощная, буфера, задница - знойная женщина, мечта поэта, короче. И вот лежит значит пугливая в кроватке трясется, а на соседней койке Бой-баба разложила свои могучие телеса. И в комнате еще девок десять под одеялами трясутся. Тут Пугливая не выдерживает.
- Все, блин, ща придут пьяные деревенские мужики и нас будут насиловать. Бой-баба (сладко зевнув):
- Не думаю, что нам так быстро повезет!
Немая сцена, а затем дружный гогот!!!
Very Happy
4й день живу один... Жрать нечего... Купил лапшу Вig-Воn. Стою значит на кухне, в процессе приготовления. Открываю этот мясной соус и часть его падает на пол. Кошка заметив это подошла, начала нюхать - сейчас думаю слижет... так нет мля она понюхала, развернулась задом и начала заскребать...
Пилять!! Меня терзают смутные со мнения по поводу ингредиентов
lol_new

Все начиналось вполне безобидно, главный бухгалтер, веселая по жизни тетка, привела на работу с собой малолетнего племянника (10 лет), так как его родичи куда-то смотались на весь, день и кроме как с тетей оставить его было не с кем. Естественно ребенку в таком возрасте было нудно наблюдать за дотошно впялившейся в монитор теткой, что, кстати, тетка и сама понимала, поэтому тут же был кинуть кличь молодым пацанам бухгалтерам, недолго думая те, порывшись в закромах родины извлекли на свет Божий замызганный антикварный диск с первым Квейком. Свободный комп нашли тоже без проблем. И все бы было хорошо, если бы
не но... Народ, истосковавшийся по прошлым денькам молодым и времени беззаботному, увидев пацана за игрой, решил вспомнить молодость... В единый миг заразная болезнь под названием ГЕЙМорой охватил всю контору. Серьезные тетеньки и дяденьки злобно урча, начали тарабанить по клавишам со зверским остервенением истребляя нечисть и прочие радости, порожденные воспаленной фантазией больных голов разработчиков. Рабочий процесс встал! Производительность труда упала до рекордно низкой. Через два дня мочить тупых ботов (дословная цитата 43-летней бизнес-вумен, матери 2 двоих детей) стало неинтересно и все ломанулись в сеть! Баталии проходили отделами и кабинетами и тд. Один только ББ (большой босс) оставался, не охвачен сим заразным явлением, и посему в недоумении рвал на голове волосы, в надежде понять, что случилось с некогда процветающим гос. учреждением, в единый миг переместившимся из передовиков в позор нации.
Люди честно уже и сами начали понимать, что пора бы и завязывать! И было решено провести ВСЕконторский матч, который и должен был поставить точку в игромании. И так настал день последний, в финал вышли двое, ваш покорный слуга (тобишь я) и паренек из бухгалтерии. Для пущей острастки бои комментировались и обсуждались через громкую связь (селектор) телефона внутренней связи. И так я был зажат в угол, боезапас почти кончился... а он наступал здоровый и сильный. Из динамика телефона донесся злорадствующий голос: сдавайся, гад, тебе конец... И тут он замер, не предпринимая не единой попытки шмальнуть в меня, думать было некогда, подхватив пылесос и злобно проорав в микрофон п**здишь, с@ка! Ни х*я, подобного!!! (пожалуйста запомните эту фразу)... я снес ему балду, а в ответ опять тишина, и через минуту жуткий взрыв гогота! По телефону ничего вразумительного добиться от бухгалтеров не получилось, пришлось зайти в их кабинет! Только через пол часа я узнал все ужасающие подробности! А дело было так: в самым неподходящий момент, когда меня собирались добивать, в кабинет к бухгалтерам зашел с инспекцией ББ, почесал репу и, увидев, чем те заняты, выдал сквозь зубы вопрос, заставившую ребят впасть в глубокий ступор: Я вижу вы ту, ребятки, работаете???!!!. На коий вопрос и получил немедленный ответ по селектору в моем исполнении, ответ поражающий своей циничностью и как нельзя кстати соответствующий обстоятельствам (помните я вас запомнить просил)! Сил отвечать у него не было!
А финал у истории грустный, меня и всю бухгалтерию в полном составе лишили квартальной премии.
НЕ играйте люди в игры... на рабочем месте!

Vitaly
Старейшина форума

Появился: 06.04.2012

Сообщение Добавлено: 20-03-2013, 11:14        Ответить с цитированием  

Вот буквально только что отвечаю на звонок:
- Здравствуйте! Вас беспокоит курьер, удобно ли сегодня получить заказ.
- Да говорю, подвозите.
- Спасибо, значит сегодня доставим заказ: ноутбук и скворечник...
- П-п-простите ноутбук и что????
- Скворечник!!!
...
- Э-э-э м-м-м Боюсь, мы не заказывали скворечник! Smile
- Ну как же вот написано: Скворечник деревянный с логотипом!... А, наверно подарок по акции!
- Ладно везите! Smile

p.s. Кстати как выяснилось акция в самом разгаре! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 20-03-2013, 12:27        Ответить с цитированием  

Shocked
Это не шутка?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 20-03-2013, 13:18    +1    Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Shocked
Это не шутка?

Нет, уже после звонка, убедился на сайте xcom-shop : "Весенняя акция: купите ноутбук – получите скворечник в подарок!"

p.s. Приехал! К нему еще прилагаются сменные дырки: разных размеров - для разных птиц!!!! Smile

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 20-03-2013, 20:25        Ответить с цитированием  

Image130

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 20-03-2013, 21:28        Ответить с цитированием  

И акция отличная.
И слоган у акции замечательный:

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 4-07-2014, 14:34        Ответить с цитированием  

Осторожно, там одно матерное слово.

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-10-2019, 21:56        Ответить с цитированием  

Vitaly
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-10-2019, 09:18        Ответить с цитированием  

Буквально на днях, случилась чем-то схожая история:
Происходит у меня следующий диалог с владельцем неизвестного мне номера в Вотцап.
-Виталь привет. А ты на работе?"
-Нет, я в отпуске.
-Ясно, а то я там бальзамчик рижский нашел, вчера в охрану передал...

Выхожу на работу, через день сослуживец достает бутылку и радует меня: Виталь тебе тут Рижский бальзам передали.

Я спрашиваю: кто????
Оказалось бутылку мне передал сотрудник который у нас работал пару лет назад, не очень долгое время. Одновременно он еще одному сотруднику какую-то другую бутылку передал.

Сижу и думаю, что это было?
Возможно я ему рассказывал как меня научили в Прибалтике как правильно пить Рижский бальзам, холодными зимними вечерами... Unknown

Враг народа
Старейшина форума

Появился: 23.03.2011

Сообщение Добавлено: 23-10-2019, 15:07        Ответить с цитированием  

Vitaly писал(а):
К нему еще прилагаются сменные дырки: разных размеров - для разных птиц!!!!

lol_new lol_new lol_new
Дорогой скворец, примерьте ваш вход)))

Antah
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-12-2019, 09:31        Ответить с цитированием  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь