Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

975 детский сад
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лютик
Не новичок

Появился: 14.03.2015

Сообщение Добавлено: 22-02-2015, 00:01        Ответить с цитированием  

Насчет присмотра и ухода(за которые мы платим по жировке) у меня претензий нет- все о. к.- ребенка переодевают, причесывают и т. д. Насчет развития, скажу так: рисование и лепу вижу еженедельно, читает н. е. сказки точно в тихий час, сама видела, а еще моя мне какие-то "моторы заводит" (почти не говорит дочь), что поняла, упражнения на звук "д" в принципе, все нормально, если не считать ЖУТКОГО состояния группы. Это-вопросы заведующему и гимназии, которая, кстати сказать, очень плохо влияет на работу сада, по бухгалтерии сужу Image002 элементарных вещей не знают! и не делают! звонить им бесполезно- "включают дурака", суммы по жировкам от фонаря, что еще четко считается, так это-доп. услуги-все честно. МаргОрита Афанасьевна, наведите порядок, пожалуйста!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регина
Гость

Сообщение Добавлено: 22-02-2015, 09:40        Ответить с цитированием  

Родителям 4группы: надо поддержать воспитателя, ему конечно же тяжело заниматься развитием детей и уборкой. Как вообще она их на улицу одевает? Пусть директор придет на денек и поработает в такой обстановке, если не хочет никого давать. Сразу понятно, что директор школы далека от дошкольного воспитания и не понимает, что смена должна состоять из двух человек, особенно у малышей.

Ren
Старейшина форума

Появился: 24.06.2013

Сообщение Добавлено: 23-02-2015, 17:19        Ответить с цитированием  

Регина писал(а):
Как вообще она их на улицу одевает?

Сначала одевает их. они стоят потеют, пока воспитатель оденется, и выходят на мороз.

Ren
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 26-02-2015, 21:26        Ответить с цитированием  

Сегодня проходная калитка вроде работала.

Ren
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-02-2015, 20:44        Ответить с цитированием  

Ведутся работы по восстановлению работы домофона. всех ли....... но работы ведутся, что не может не радовать.

Регина
Гость

Сообщение Добавлено: 2-03-2015, 19:45     -1   Ответить с цитированием  

Воспитатель Сапрыкина сколько ее помню, постоянно была на больничном и не из-за ребенка, тогда его еще не было. Раньше она работала в 6 группе, группа была "палатой номер 6". Родителям всегда улыбалась, это ее спасало от жалоб. Воспитатель слабая, поэтому ее и поставили к вам в ясельную группу.

Сочувствую: мучиться вам до выпуска. Видимо поэтому с ней никто не соглашается работать.

Лютик
Не новичок

Сообщение Добавлено: 2-03-2015, 22:17        Ответить с цитированием  

Старый гость писал(а):
Воспитатель Сапрыкина сколько ее помню, постоянно была на больничном и не из-за ребенка, тогда его еще не было. Раньше она работала в 6 группе, группа была "палатой номер 6". Родителям всегда улыбалась, это ее спасало от жалоб. Воспитатель слабая, поэтому ее и поставили к вам в ясельную группу.

Сочувствую: мучиться вам до выпуска. Видимо поэтому с ней никто не соглашается работать.

А вам надо, чтобы родителям не улыбались, а бычились, как это делает заведующая или фыркали, как это делает страшный воспитатель? ох, чувствуется рука администрации в этом сообщении, не умно, девушки, напишите лучше про себя. От жалоб улыбки вряд ли спасут, а слабые воспитатели - плод ОЧЕНЬ хреновой работы администрации.
Делайте выводы.
Fool

Лютик
Не новичок

Сообщение Добавлено: 2-03-2015, 23:26        Ответить с цитированием  

Регина писал(а):
Мне садик очень нравится. Сегодня с удовольствием посмотрели занятие по танцам. Ребенок ходит в бассейн. Воспитателям надо памятник ставить: как они справляются с таким количеством детей не знаю. Поражает бестактность форумчан: некоторые позволяют себе переходить на личности, прописывать фамилии имена воспитателей. Вам бы было приятно читать отзывы о вашем ребенке : петров сашенька из нашей группы мне не нравится, он кричит постоянно, а вот иванова катя хорошая девочка, не писает в штанишки, ее родители ивановы иван иванович и мария петровна приучили к горшочку ещё до сада. Мне бы не хотелось публичного обсуждения ребенка да и себя, даже если оно положительное. Задумайтесь, воспитатели тоже люди, надо их уважать. Все здесь на форуме скрывают свои подлинные имена, но смело обсуждают других. Со страхом представила то, как наши воспитатели начнут здесь наши фамилии прописывать и свои мнения высказывать. Слава богу они воспитаннее нас Smile

Во дает! А с чего сама на личности-фамилии перешла? или не знала, что админы вернут первоначальные имена Smile Антах и Пантера - респект Image130 Старый гость - Регина Image016

Brucson
Стажер

Появился: 18.02.2015

Сообщение Добавлено: 4-03-2015, 23:54        Ответить с цитированием  

Все починили, и калитку и домофон. Правда не так быстро, как обещали, но все равно спасибо.

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 4-03-2015, 23:55        Ответить с цитированием  

Радостно слышать!
Спасибо за хорошую новость!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Brucson
Стажер

Сообщение Добавлено: 5-03-2015, 00:06        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Радостно слышать!
Спасибо за хорошую новость!

не все так хорошо )) в "предбаннике", где домофон, умерла лампочка, заходишь и полная тьма, чтобы набрать код, надо одной рукой приоткрыть дверь, другой набирать. Светильник, кстати, странный, лампочка держится с месяц максимум.

Brucson
Стажер

Сообщение Добавлено: 5-03-2015, 00:19        Ответить с цитированием  

Если честно, у меня двойственные отношения к садику. Ребенок (3г.) ходит с удовольствием, открылся, научился новому, стал проговариваться, и я прекрасно понимаю, что то, что ему дают в саду, я не смогу в полной мере дать сама, например, то же самое общение с детьми (площадка - это совсем не то). Да он даже встает в сад с радостью без капризов! Но.... Мне совсем не нравится, что пока не забьешь тревогу, никто не почешется, если бы не подняли тему с замками, то так бы и оставалось "денег нет, когда будут - неизвестно", а как жалобу написали, так сразу и подрядчик и деньги нашлись.

Brucson
Стажер

Сообщение Добавлено: 5-03-2015, 00:37    +1    Ответить с цитированием  

И к тем, кто пишет, что Сапрыкина плохо следит за детьми: что ж вы про Сидорову Н. В. молчите? Когда она на детей 2,5 года орала "хочешь еще получить??", когда все родители собирались в бешенстве. А со взрослыми как хитрая лиса всегда ласковая. Родители, к которым ее перевели от нас, будьте бдительнее, советую, по возможности, приходить с внеплановой проверкой послушать под дверью. К Наталье Евгеньевне у меня претензий нет, это наш любимый воспитатель, ребенок ее любит, всегда с радостью к ней идет, она всегда с детками очень мягко, и у нее нет такого, что мол я орала на ваших детей, потому что у меня проблемы в семье, ведь воспитатель - это по сути мама на замену, с которой ребенку должно быть хорошо и комфортно.

Ren
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 5-03-2015, 18:53        Ответить с цитированием  

Еле удержался этой Сидоровой Н. В. такое же сделать что и она с детьми.
Не дай Бог еще что то подобное от неё услышу, даже если она в другой группе сейчас работает!
Image075

Bezdna
Не новичок

Появился: 02.04.2016

Сообщение Добавлено: 4-04-2016, 22:48        Ответить с цитированием  

Добрый вечер, уважаемые форумчани! Помогите определиться 975 или 920?
В пятницу еду писать заявление, нас определили в гимназию 1532.
Заранее огромное спасибо!
Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Школы, детские сады. Кружки и секции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь