Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Интересные мероприятия в наших лесах
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Ландшафтный заказник "Теплый стан". Экология района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 16-09-2018, 11:40        Ответить с цитированием  

Guseniza писал(а):
Отлично, спасибо! значит, по возможности, буду отслеживать.
подписалась на Мосприроду в фейсбуке, чтобы знать, что еще они могут задумать против нашего леса, но чаще, конечно, они публикуют вполне приличные вещи :-)

В телеге ещё их канал есть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ama007
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 17-09-2018, 14:35        Ответить с цитированием  

На ежиный праздник надо бы сходить.

Guseniza
Старейшина форума

Появился: 27.11.2015

Сообщение Добавлено: 21-09-2018, 21:33        Ответить с цитированием  

Обзор мероприятий на природных территориях с 24 по 28 сентября!

Посещение экскурсий, занятий кружков и тематических мероприятий на природных территориях и в эколого-просветительских центрах – отличная возможность зарядиться положительной энергией и узнать много нового и интересного.

24 сентября
ЮЗАО
- 11:00 – четвёртое из пяти творческих занятий для дошкольников цикла «Лесной альбом» в экоцентре «Битцевский лес» (3 +)
- 14:00 – квест «Найди исток реки Очаковки» в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (14 +)

25 сентября
ЮЗАО
- 10:00 - 16:00 – «Дни туризма» в экоцентре «Битцевский лес» (7 +)
- 11:00 - «Сказки под сосной» на природных территориях «Битцевский лес» (3 +)
- 11:00 и 15:00 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 19:30 – занятие кружка для взрослых «Следопыт» в экоцентре «Битцевский лес» (18 +)

26 сентября
ЮЗАО
- 11:00 – лекция «Лекарственные растения» в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (10 +)
- 11:00 - экскурсия по интерактивной экспозиции «Учимся жить экологично» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 14:00 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 16:00 – «Лесная академия» по теме «Листопад» в экоцентре «Битцевский лес» (6 +)

27 сентября
ЮЗАО
- 12:30 - экскурсия по интерактивной экспозиции «Учимся жить экологично» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 14:30 - эколого-историческая экскурсия «Улицами Москвы» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 11:00 и 15:00 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 15:00 – мастер-класс «Цветы в технике квиллинг» в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (7 +)

28 сентября
ЮЗАО
- 10:00 – «Мульт-привет» в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (5 +)
- 11:00 – тематическое занятие для малышей и их родителей «Сказки под сосной» в экоцентре «Битцевский лес» (3 +)
- 11:00 и 14:30 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 13:30 - эколого-историческая экскурсия «По тропинкам Нескучного сада» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)

Ivan
Старейшина форума

Появился: 09.11.2016

Сообщение Добавлено: 25-09-2018, 23:04        Ответить с цитированием  

✅21 сентября ✅
ЮЗАО 🌈
- 11:00 – тематическое занятие для малышей и их родителей «Сказки под сосной» в экоцентре «Битцевский лес» (3 +)
- 11:00 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 14:00 – «Ежиный праздник» в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (7 +)
- 14:30 - эколого-историческая экскурсия «Улицами Москвы» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
ЮВАО 🌸
Описание мероприятий, адреса и телефоны для записи – на сайте Мосприроды: http://www.mospriroda.ru/

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 15-10-2018, 21:20        Ответить с цитированием  

Обзор мероприятий на природных территориях с 15 по 19 октября!

Посещение экскурсий, занятий кружков и тематических мероприятий на природных территориях и в эколого-просветительских центрах – отличная возможность зарядиться положительной энергией и узнать много нового и интересного.

15 октября
ЮЗАО
- 11:00 – творческое занятие для дошкольников из цикла «Лесной альбом» в экоцентре «Битцевский лес» (3 +)
- 14:00 – «День российских заповедников» в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (7 +)

16 октября
СВАО
- 11:00 – занятие кружка «Тропинка знаний» в эко-классе «На Шокальского» (5 – 7 лет)
- 15:00 – занятие кружка «Тропинка знаний» в эко-классе «На Шокальского» (7 – 12 лет)
ЮЗАО
- 11:00 и 16:30 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 12:00 – тематическое занятие «Заповедные дела» в экоцентре «Битцевский лес» (7 +)
- 19:30 – занятие кружка для взрослых «Следопыт» в экоцентре «Битцевский лес» (18 +)
ЗАО
- 13:00 – экологическая экскурсия «Осень на природных территориях» в ПЗ «Долина реки Сетунь» (6 +)
ВАО
- 14:00 – тематическая экскурсия «Сельский дворик» в экоцентре «Конный двор» (0 +)
- 15:00 – кружок «Юный натуралист» в «Экошколе Кусково» (8 +)
СЗАО
- 16:00 – кружок «Юные натуралисты» клуба «Зеленая планета» (5 +)

17 октября
СВАО
- 11:00 – занятие кружка «Эко-Арт» в эко-классе «На Шокальского» (5 – 7 лет)
- 15:00 – занятие кружка «Эко-Арт» в эко-классе «На Шокальского» (7 – 14 лет)
ЮЗАО
- 11:00 и 16:00 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 15:30 – дискуссионный экологический клуб для взрослых «Экосреда» в экоцентре «Скворечник» (18 +)
- 16:00 – тематическое занятие «Треш Арт лаборатория» в экоцентре «Битцевский лес» (5 +)
ВАО
- 14:00 – открытый лекторий «Пчелиная среда» в экоцентре «Царская пасека» (12 +)
- 15:00 – кружок «Экологический мониторинг» в «Экошколе Кусково» (8 +)
ЮВАО
- 15:00 – кружок «Эко-почемучки» на природных территориях «Кузьминки-Люблино» (7 – 12 лет)
ЮАО
- 15:30 – кружок «Юный биолог» на природных территориях «Царицыно» (6 +)
СЗАО
- 16:00 – кружок «Мир вокруг нас» клуба «Зеленая планета» (7 +)

18 октября
ВАО
- 11:00 – обзорная экскурсия «Природа и Цивилизация» в «Экошколе Кусково» (8 +)
- 15:00 – тематическое занятие «Старое Гиреево, история в лицах и судьбах» в экоцентре «Конный двор» (16 +)
ЮЗАО
- 11:00 - эколого-историческая экскурсия «Улицами Москвы» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 11:00, 13:30 и 15:00 – интерактивная экскурсия «Мой дом. Мой город», «Мой парк. Мой город» в экоцентре «Воробьёвы горы» (7 +)
- 15:00 – мастер-класс «Цветы в технике квиллинг» в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» (7 +)
- 16:00 – занятие кружка для дошкольников «Крошка-Енот» в экоцентре «Битцевский лес» (4 – 7 лет)
- 19:00 – экскурсия «Звуки ночного леса» в экоцентре «Битцевский лес» (7 +)
СЗАО
- 15:00 – Праздник «День бобра» в Музее природы (5 +)
- 16:00 – кружок «Природная мастерская» клуба «Зеленая планета» (5 +)
ЮАО
- 15:30 – «Листопад добрых дел!» на природных территориях «Царицыно» (3 +)

19 октября
ЮЗАО
- 16:30 – поэтическая поляна на природных территориях «Битцевский лес» (4 +)
ЮВАО
- 15:00 – кружок «Эко-почемучки» на природных территориях «Кузьминки-Люблино» (4 – 6 лет)
ВАО
- 14:00 – экскурсия «Птицы парка» по Измайловскому лесопарку (6 +)
СВАО
- 14:00 – экскурсия «Осень – сказочный чертог» по территории планируемого к созданию ландшафтного заказника «Лианозовский» (7 +)

Источник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Ландшафтный заказник "Теплый стан". Экология района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь