Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

ЦПСиР на Севастопольском
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klad
Старейшина форума

Появился: 24.03.2009

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:09        Ответить с цитированием  

О. Йе! писал(а):
да, дайте две! Shocked Shocked Shocked

кстати, на севастопольском есть андролог Shocked

а зачем тебе андролог? Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.Йе!
Старейшина форума

Появился: 23.11.2008

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:11        Ответить с цитированием  

это для тех кто давно поумнел Image002

octavia
Старейшина форума

Появился: 08.11.2009

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:12        Ответить с цитированием  

опять развели флуд-херню. ну тут бы хоть не разводили, а? тема же серьезная. заканчивайте.

мы на всем протяжении беременности наблюдались у врачей. узи-анализы, консультации разные. очень много всяческих процедур.
ну я и не мог иначе, - хотелось, чтобы все было по максимуму четко.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:13        Ответить с цитированием  

О. Йе! писал(а):
кстате на севастопольском есть андролог Shocked

Да, там чудесный андролог - Таневский.
Но разве у Клада проблемы с детопроизводством?
Мне кажется, что Вы тут "мозговиков"-докторов, скорее, обсуждаете. Very Happy

Klad
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:16        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
О. Йе! писал(а):
кстате на севастопольском есть андролог Shocked

Да, там чудесный андролог - Таневский.
Но разве у Клада проблемы с детопроизводством?
Мне кажется, что Вы тут "мозговиков"-докторов, скорее, обсуждаете. Very Happy

Клад скоро на пятый вираж пойдет, дети мои Laughing

Катрин
Труженик форума

Появился: 23.11.2009

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:23        Ответить с цитированием  

octavia писал(а):
опять развели флуд-херню. ну тут бы хоть не разводили, а? тема же серьезная. заканчивайте.

мы на всем протяжении беременности наблюдались у врачей. узи-анализы, консультации разные. очень много всяческих процедур.

Я все основные анализы старалась делать бесплатно, а если возникали какие-то вопросы или я не доверяла результатам, то переделывала анализы платно, в проверенных местах. А всякие скрининги дорогостоящие вообще не делала, отсылала всех в сад- развод полный! Анализ дорогой, а результат не определенный, развод чистой воды, никогда не видитесь! )))

О.Йе!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:25        Ответить с цитированием  

сам себе врач, вроде того Smile

Klad
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:26        Ответить с цитированием  

Катрин писал(а):
octavia писал(а):

Я все основные анализы старалась делать бесплатно, а если возникали какие-то вопросы или я не доверяла результатам, то переделывала анализы платно, в проверенных местах. А всякие скрининги дорогостоящие вообще не делала, отсылала всех в сад- развод полный! Анализ дорогой, а результат не определенный, развод чистой воды, никогда не видитесь! )))

Мне кажется все-таки надо больше доверять врачам чем не доверять

octavia
Старейшина форума

Появился: 08.11.2009

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:30        Ответить с цитированием  

ну что хочу сказать, в завершении!
Всем будущим мамам удачи и ЗДОРОВЬЯ!

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:31        Ответить с цитированием  

Катрин, все сложнее значительно.

Знаете сколько людей делают скрининги в надежде на то, что выявят какую-то вероятность хромосомных нарушений, т. к. на самом деле мечтают не рожать этого ребенка! и ищут хоть какую-то возможность "слить" беременность под предлогом, который у большинства людей не вызывает осуждения? Да ещё и наоборот - сожаление, сочувствие вызывает.

Лучше бы я всего это не знала и не видела........

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 21:36        Ответить с цитированием  

Да, ребята, какая у вас дискуссия... Shocked
Я рожала бесплатно. Т. е АБСОЛЮТНО. Не из экономии, просто так получилось. В консультации стояла на учете с самого начала, т. е. с 10-ти недель. Про гинеколога я уже писала в соответствующей теме, ничего плохого сказать о ней не могу. Никаких "подарков" или на лапу не было, максимум коробка конфет с вином на праздник, но это исключительно по моей инициативе, просто в благодарность. Она еще и брать не хотела. Smile Насчет анализов да, сдавала один раз в самом начале платно на всякие хламидии и еще какую-то дрянь. Потом - только раз в месяц консультация и анализы бесплатные в поликлиннике. УЗИ один раз платно, потом два раза бесплатно. Доплер делала где-то на Волина платно. Но здесь лучше пере чем недо, так что не в тратах дело. Беременность протекала нормально, поэтому никуда не гоняли особо. Никто из меня деньги не тянул, это факт. Насчет родов - так получилось, что ПДР поставили на неделю позже, а Юраська захотел родиться пораньше) Причем захотел так активно, что еле до роддома довезли, благодарили Бога, что не будни и не пробки, а то бы точно в скорой рожала. Как схватки начались - вызвали скорую, и меня увезли в 7 роддом на Каширке. Так вот я там была с улицы, "бесплатная"... но какое же было отличное отношение... Акушерки, врачи все такие хорошие, у меня слов нет. Причем к платным и бесплатным относятся одинаково. Ну на выписке мы конечно отблагодарили... Но тех страстей, о которых пишет Катрин, не было и в помине. Confused
Насчет расходов на ребенка - конечно, много денег улетает, не спорю. skeptik
Катрин, я просто не представляю, как можно выжить с ребенком в одиночку и без чьей-либо помощи. Деньги, которые выплачивают это на один-два похода в магазин за продуктами, не считая одежды, игрушек, памперсов и прочего... Sad
Цитата:
Глупо пенять на государство. Что такое государство? И кому чем оно обязано?

Клад, с одной стороны да, на наше государство надеяться не приходится, только на себя. Но с другой стороны государство требует от нас рожать, при этом поддерживать не собирается. Это правильно? Как там Мишка выкладывал )))
"Каждой маме по ребенку? Это мало, надо двух! "
Двух им видети ли надо... Сейчас одного рожать и то стремно. А если так сложилось, что женщина одна? А (не дай Бог) муж погиб, умер? И никого нет чтобы помочь? Идти грабить банк? Отдавать ребенка в сад с трех месяцев? Зачем тогда вообще рожать, чтобы ребенка отдать с рождения чужим тетям? Да и в садик попасть та еще проблема. А гос-во обязано решать такие проблемы, это их прямая обазанность. У нас садик рядом с большим Перекрестком сто лет стоит заброшенный, никому нет дела. А сколько их таких стоит? И так во всем, все по фигу нашим властьимущим.
Клад, малышу здоровья, пусть поскорее все проходит! Когда наши маленькие болеют, сердце кровью обливается... Sad Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин
Труженик форума

Появился: 23.11.2009

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 22:02        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Катрин, все сложнее значительно.
Знаете сколько людей делают скрининги в надежде на то, что выявят какую-то вероятность хромосомных нарушений, т. к. на самом деле мечтают не рожать этого ребенка! и ищут хоть какую-то возможность "слить" беременность под предлогом, который у большинства людей не вызывает осуждения? Да ещё и наоборот, сожаление, сочувствие вызывает.
Лучше бы я всего это не знала и не видела........

Ирина, вот, как повод-это да. А на самом деле скрининг показывает только лишь ВЕРОЯТНОСТЬ! Высокая вероятность или низкая вероятность хромосомного нарушения, не более того! Никаких даже приблизительных гарантий!
Если высокая вероятность- это не значит, что у вас родиться больной ребенок, а если низкая- не значит, что исключается наличие заболевания! Вот так, это если на пальцах... Ну и зачем тогда этот анализ делать, ну покажет высокую вероятность и что? Если ребенок желанный, неужели вы его убьете? Тем более этот анализ делается не на маленьком сроке!
Больше может показать УЗИ, 3 раза делается за беременность, главное делать в своевременные сроки. Так как что-то одно проявляется и можно увидеть именно в 3 месяца, другое-в 5, третье- только в 7( сроки приблизительные, точно не помню уже) Но и УЗИ не дает 100% гарантии!!!
Как пример- у моей знакомой девочка с синдромом дауна, наблюдались в хорошей платной клинике, по знакомству. Скрининг- низкий, УЗИ не показало. Вот так вот! Confused

Пантера, вот именно в 7-ой я и поехала, по рекомендации подруг! Мне еще говорили, что там не очень любят блатных, лучше относятся к бесплатным. !!!!!!

О.Йе!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 22:04        Ответить с цитированием  

кароче нада уехать в деревню и там уже обзавестись хозяйством))) заодно и экология хорошая.

Сергей_
Старейшина форума

Появился: 20.12.2008

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 22:06        Ответить с цитированием  

О. Йе! , Читаю я их и у меня волосы дыбом Laughing Рожать не хочу и не буду! Yahoo!

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2010, 22:08        Ответить с цитированием  

Вот! Что и требовалось! Родильный дом при ГКБ № 7, я правильно понимаю?

А что касается проживания одной с ребенком, я в трудные времена ребенка в кенгуру и по городу - курьером. И ничего - выжила. Статьи начала писать именно в этот период. Нет худа без добра. Smile

А у Катрин хоть профессия такая, которая может приносить доход. Точнее - руки, которые могут работать и зарабатывать. Поэтому хватит дурака валять, Все записались на процедуры к Катрин.

Поможем молодой одинокой маме не словом, а делом!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь