Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Отцы-одиночки (
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин
Труженик форума

Появился: 23.11.2009

Сообщение Добавлено: 3-03-2010, 22:49        Ответить с цитированием  

Вчера первый раз в жизни выступала в суде, в качестве свидетеля... Вроде правую сторону защищала, а всё равно удовлетворения никакого.. (( На одного отца-одиночку стало больше, как- то это неправильно... Когда отцы бросают своих детей, то это как-то уже не удивляет... но когда матери не интересуются своими детьми, это жутко, по крайней для меня, я очень тяжело переживаю вещи, которые не укладываются у меня в голове, которых я не понимаю...

Я почти могу понять мужчин... но женщин - нет. Как же материнский инстинкт? Девять месяцев вынашивать свое чадо, принимать непосредственное участие при его рождении, кормить грудью....!!! Познать это счастье дано только женщине! Мужчина может только догадываться, что при этом чувствуем мы! И как можно забыть эти мгновенья, как можно остыть к своему ребенку, забыть, как пройденный эпизод своей жизни и уйти на встречу новым приключениям? Как кукушка, "высрала" яйцо в чужое гнездо и улетела! Image012

Она не может, видите ли, жертвовать своей жизнью, молодостью, ради ребенка! А девушке не 18! А 28!!! Я раньше с такими чудовищами лицом к лицу не встречалась, думала, что это исключение из правил... но полазив по форумам отцов-одиночек, открыла для себя, что их очень много!!!!! Shocked
Может быть это я чего-то не понимаю, но разве не дети для женщины самое главное в жизни???
Как можно променять своего ребёнка на свободную жизнь с новым любовником? Это тоже, что заложить свою душу, ради участия в доме-2!!! Надо же, в таком разбитом, подавленном состоянии я еще способна на шутки)

Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу, особенно женщин. Image007

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 3-03-2010, 23:05        Ответить с цитированием  

Катрин, а какие тут комментарии? Слов нет, одни эмоции...Грустно все это...И не матери это, а твари настоящие, матерями назвать язык не повернется.
У меня есть знакомый, очень хороший парень. Один воспитывает дочурку, вот в этом году повел в первый класс. Жена ушла к другому, захотела красивой жизни, когда дочери было два с половиной. На суде заявила открытым текстом, что материнских инстинктов не испытывает, от ребенка отказывается. Лешка симпатичный, а жена у него вообще красавица была, доча у них такая куколка...Вот он и крутится между работой и дочкой. Конечно если бы не его мама, не представляю, как бы он справился... Sad А эта кукушка так не разу с тех пор дочь и не видела. Леша говорит, что даже не интересовалась ни разу, как и что....жалко его, ему бы жену хорошую, чтобы и с дочкой контакт нашла, и ему стала верной подругой, он того заслуживает. Ну вот как так можно??? Выносить малыша, родить, и "не испытывать материнских чувств"? Лешка рассказывал, что дочка когда у нее спрашивают про маму, грустно так говорит:"А мамы у меня нет, у меня есть папочка, зато самый лучший на свете..." Image012

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
octavia
Старейшина форума

Появился: 08.11.2009

Сообщение Добавлено: 3-03-2010, 23:22        Ответить с цитированием  

как-то видел по ящику в хронике происшествий. выпали с 4 этажа ребенок 4 лет и на него мать. переломала ему ноги и сама ушиблась. выяснилось, что она еще пьяная и БЕРЕМЕННАЯ к тому же.
милиция поднялась на 4 этаж - там закрыта хата, откуда выпала мамаша с ребенком. выломали. там бич лежит бухой и его мадам такая же. никак понять не могут, что происходит.
оказалось - послали за водкой горемычную мадам с 4 летним ребенком. ключи потеряли от квартиры, и не нашли ничего умнее, чем выйти в окно с 4 этажа.

таких только кастрировать. я так думаю.

Катрин
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 3-03-2010, 23:28        Ответить с цитированием  

Пантера, вот и наша кукушка, ни разу не поинтересовалась здоровьем дочери, хотя знала, что у ребенка был бронхит, на день рождения даже не позвонила..... но открыто тоже не отказывается от ребенка, потому, что ее спонсирует ее отец, который желает быть дедом. А если она откажется от материнства, то лишится папочкиного покровительства.
А ваш знакомый обязательно найдет своему сыну замечательную маму и по совместительству себе любящую жену, потому, что женщин всегда привлекали отцы-одиночки!

Катрин
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 3-03-2010, 23:34        Ответить с цитированием  

octavia, таким уродам клеймо надо на весь лоб ставить, что-бы все знали, что они из себя представляют или лучше изолировать от общества, как прокаженных! Image092

octavia
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 3-03-2010, 23:35        Ответить с цитированием  

это вообще за гранью добра и зла.

Катрин
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 00:10        Ответить с цитированием  

Мне интересно чем руководствуются эти, с позволения сказать, женщины, перелистывая эту важную страничку своей жизни? Наша Оля убежала не к какому-то "кошельку" и не к "Бреду Питту", а к молдованину, которому мы сарай на даче сдавали, он там со своей гражданской женой проживал. Набрал на нее кредитов, сам ни хрена не работал, по пьяным тусовкам и по девкам шлындал, а тут наша оля с бешенством матки подвернулась, да еще в придачу с квартирой московской в престижном районе! Кукушка, да еще и полная дура!

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 00:25        Ответить с цитированием  

Не знаю.
Не согласна.
Я не понимаю, какая разница в этом смысле между мужчиной или женщиной. Получается, что когда мужчина так поступает, это нормально. А женщина - ай, ай, ай, как не хорошо. И это только по тому, что она его, ребенка, рожала?
Не буду спорить, это все ужасно, но пугает сама такая ситуация, а не то, мама это или папа.

У меня одноклассник отец одиночка. Он взял женщину с ребенком, усыновил его, потом родили своего общего, а в конце-концов, она ушла. Тоже был суд. И тоже не симпатично все. Но он прекрасно воспитывает этого сына, да и старшенький, подтянулся. И живут они тут, не далеко. Очень симпатичный, надо сказать, одноклассник. Хотите познакомлю?

А ещё в нашем теплом стане живет Николай Белоусов, который руководит Ассоциацией Одиноких Отцов "Мапулечки Москвы". Smile

Катрин
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 00:44        Ответить с цитированием  

Я хотела бы иметь минимум троих детишек....Мне скоро 30, вот я и задумалась.. пока найду своего принца, пока притремся,пока то-сё.. второго ребенка успею родить, а вот на счет третьего не уверенна... так что я уже рассматривала такие варианты: взять малышку из дома малютки( но на это не каждый мужчина пойдет) или познакомиться с отцом-одиночкой и родить общего Smile

farmacevt
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 11:41        Ответить с цитированием  

octavia писал(а):
как-то видел по ящику в хронике происшествий. выпали с 4 этажа ребенок 4 лет и на него мать. переломала ему ноги и сама ушиблась. выяснилось, что она еще пьяная и БЕРЕМЕННАЯ к тому же.
милиция поднялась на 4 этаж - там закрыта хата, откуда выпала мамаша с ребенком. выломали. там бич лежит бухой и его мадам такая же. никак понять не могут, что происходит.
оказалось - послали за водкой горемычную мадам с 4 летним ребенком. ключи потеряли от квартиры, и не нашли ничего умнее, чем выйти в окно с 4 этажа.

Угу да, я так однажды тоже за бухлом ходил, в пьяном виде голова не варит просто Mad

octavia
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 11:48        Ответить с цитированием  

farmacevt писал(а):
octavia писал(а):

Угу да, я так однажды тоже за бухлом ходил, в пьяном виде голова не варит просто Mad

да ты Бэтмен, я погляжу Laughing

farmacevt
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 11:50        Ответить с цитированием  

Скорее спанчбоб

Катрин
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 12:32        Ответить с цитированием  

Я раньше в Давыдково жила, так у нас на районе тоже была парочка таких любителей ходить за водкой через окно... так им повезло меньше, один уж точно больше никогда не пойдет, а другого похоронили....

farmacevt
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 13:11        Ответить с цитированием  

Упокой, Господи, и Помилуй. А який этаж то?

Катрин
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2010, 14:21        Ответить с цитированием  

Я уже и не помню, это пятиэтажка была... по-моему этаж третий.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь