Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Какие мужчины нравятся женщинам
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
draiyver
Не новичок

Появился: 22.07.2014

Сообщение Добавлено: 22-07-2014, 13:35        Ответить с цитированием  

Я для своей бывшей супруги старался все делать, угождал как мог.
При разводе сказала, что я подкаблучник и ей такой не нужен. Вот и пойми потом
Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника Воронина
Труженик форума

Появился: 30.04.2014

Сообщение Добавлено: 22-07-2014, 16:48        Ответить с цитированием  

draiyver писал(а):
Я для своей бывшей супруги старался все делать, угождал как мог.
При разводе сказала, что я подкаблучник и ей такой не нужен. Вот и пойми потом
Confused

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет... Для нее было важно (как я думаю), чтобы с ней спорили, а не угождали при первой возможности. Ей стало неинтересно... А кому-то важно внимание, чтобы ей угождали, для нее старались;) Так что, просто Вы не нашли ту Smile

Yuao1980
Гость

Сообщение Добавлено: 25-07-2014, 17:58     -2   Ответить с цитированием  

Сообщение набрало критическое количество жалоб и скрыто

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 25-07-2014, 19:34        Ответить с цитированием  

Вам реально совершенно все равно, что и где рекламировать?
Бедняга...
Платят-то хоть нормально?
Image077

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 1-11-2015, 11:27        Ответить с цитированием  

А вот, как было у наших далеких предков:

Светлана (письмо в Редакцию): Как вы оцениваете антропологическую и вообще биологическую часть книги Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"? Известно, что он любитель без надлежащего образования, однако создал целую теорию, довольно популярную нынче в интернете.

Вот основные тезисы:

— Во главе стада — вожак, самый сильный и агрессивный самец. Он доминировал над всеми остальными членами стада. Остальные самцы выстраивались по своему положению в виде пирамидальной иерархической структуры. Формировалась эта структура в постоянных жестоких стычках, конфликтах самцов между собой.

— Общим было то, что самки предпочитали совокупляться с самыми сильными и агрессивными самцами. Именно эти самцы являлись в окружении дикой природы самыми жизнеспособными, племенными. От них же рождалась большая часть потомства.

— Женщина в среднем значительно больше подвержена инстинктам, чем мужчина.

С. Дробышевский: Оцениваю как забавную беллетристику. Науки там, конечно, и близко нет. В книге О. Новосёлов собрал показательную коллекцию стереотипов о взаимоотношении полов. При желании можно собрать такую же коллекцию с противоположным посылом, смысла от этого не прибавится. Как водится в псевдонаучных писаниях, широкое использование научных терминов и глубокая уверенность автора в своей правоте производят впечатление и действительно увлекают многих, кто и так был склонен к подобным воззрениям. Но это как с любым идеологическим движением: массовость и убеждённость не прибавляют достоверности.

Реальные исследования показывают, что для гоминид - предков человека - как раз была типична пониженная иерархичность и агрессивность по сравнению с лесными древесными человекообразными обезьянами.

Вся эволюция человека - сплошное снижение агрессивности.

Более того, первый внятный гоминидный признак, выявляющийся палеонтологически - маленькие клыки, слабо выступающие за линию прочих зубов. Он свидетельствует об ослаблении иерархичности и снижении межсамцовой агрессии. Очевидно, что и сейчас люди бывают недружелюбны, но эта злобность не идёт ни в малейшее сравнение с агрессивностью павианов или шимпанзе (при том что у шимпанзе иерархичность тоже сравнительно ослаблена по сравнению со многими обезьянами).

Кого предпочитали самки древних людей, мы видим по результату. Общим процессом во всём антропогенезе от австралопитеков до современности была грацилизация. По факту, каждый следующий вид имел меньшие челюсти и больший мозг. Лица становились всё менее страхолюдными и всё более благообразными (по нынешним меркам, ясное дело), надбровье ослаблялось, а лоб повышался. Места прикрепления мышц у ископаемых людей обычно развиты весьма впечатляюще, а с приближением к современности ослабляются. Особенно существенно ослабли предки при окончательном расставании с деревьями: одно дело, когда надо перекидывать своё тело с ветки на ветку на несколько метров одной рукой, другое - неспеша ходить по саванне. Так что идея О. Новосёлова просто противоречит фактам.

Что касается приверженности женщин инстинктам, то тут комментировать просто мало смысла, ибо у человека вообще инстинктов раз-два-обчёлся. Стереотип в чистом виде, не опирающийся вообще ни на что. С гораздо большим основанием можно утверждать, что мужчины, скажем, больше подвержены инстинкту игры в танчики и гонки на планшетах. Статистика однозначно подтвердит, я ручаюсь.
Источник

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 19-11-2015, 17:17        Ответить с цитированием  

SweetWoman писал(а):
Мужчина должен быть сексуален, с харизмой, иначе надолго его, такого умного то хватит?.....
Very Happy

Кому должен? Smile
А умного таки да, хватает надолго. Smile

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 10:59        Ответить с цитированием  

Вот посмотрите, какая новость.

Дамы, скажите, глядя на этого человека - он действительно так привлекателен внешне? Я так понимаю, он общался со своими жертвами виртуально, т. е. в первую очередь дамы реагировали на внешность.
Чем может привлечь женщину отсидевший уголовник, даже, если он представляется никарагуанцем? Ваши предположения?

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 12:21    +1    Ответить с цитированием  

А мне непонятно, чем привлекает это никарагуанство) Это ж бедная аграрная страна. Это как в глухое село уехать где-нибудь в Молдове, только испаноязычное. Или дамы думали, что Никарагуа где-то в Европе?))
А уж внешность - молчу)))) соответствующая))

Бедные наши тетки, обалдели совсем от окружающей алкашни
Shocked

Сергей Менделеев
Старейшина форума

Появился: 19.10.2012

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 16:55    +1    Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Чем может привлечь женщину отсидевший уголовник, даже, если он представляется никарагуанцем? Ваши предположения?

Тут все просто - своего рода фишинг. Вы же не знаете, со сколькими он общался? С сотней? Двумя? Тысячей? Из тысячи однозначно найдется несколько, кто переведет. Я Вам гарантирую, что если я сейчас выйду на улицу и начну каждой встречной предлагать необременительный секс, то к вечеру у меня будет несколько телефонов. Собственно, именно этим и занимаются пикаперы.

Mortal Wombat
Отключен от форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 17:47        Ответить с цитированием  

Сергей Менделеев писал(а):
Я Вам гарантирую, что если я сейчас выйду на улицу и начну каждой встречной предлагать необременительный секс, то к вечеру у меня будет несколько телефонов. Собственно, именно этим и занимаются пикаперы.

Именно так и будет. Неустроенных, несчастных, озабоченных, охреневших, просто скучающих, внушаемых и отковенно глупых среди обоих полов достаточно.

Помню, в студентческие времена на меня минимум дважды на улице бросались абсолютно незнакомые девицы и конкретно тащили в койку - еле отбился Shocked

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 18:10        Ответить с цитированием  

Я тоже предлагал своему знакомому найти возлюбленную встав у эскалатора в метро и ища её. Laughing

А мне в своё время на пейджер по 50 смс от разных девиц приходило...
ухо от звонков было красное, пока выберешь с кем встретиться. Image009

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 18:13        Ответить с цитированием  

Ну это он на такой фотке жалкий, несчастный и потерянный, голова в плечи) Потому как схватили и разоблачили)))
А там кто его знает, какие у него методы знакомства были, чем он брал - может у него голос сексуальный! girl_hihi Известно же что женщины любят ушами))) Image003
А вообще внешность такая штука... кому что нравится.
Так что я бы не осуждала бы никого. Кроме самого афериста, конечно.
Image092 Image092 Image092
Лично я... таких вот "никарагуанцев" откровенно побаиваюсь. Mad

Последний раз редактировалось: pantera83 (20-03-2017, 19:16), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mortal Wombat
Отключен от форума

Появился: 17.02.2017

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 18:25        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
может у него голос сексуальный!

У меня есть знакомый психолог (образование - психфак МГУ со специализацией в сторону психологических манипуляций, мужик одно время работал семейным психологом, но бросил), так он нам демонстрировал так называемый "половой голос". Звучит странно и как-то... гипнотизирующе, что ли...

MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 18:33        Ответить с цитированием  

Mortal Wombat писал(а):
гипнотизирующе, что ли

молчать.... Ржевский...
посмотрите какими глазами она на него смотрит.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 20-03-2017, 19:26        Ответить с цитированием  

MOCKBA писал(а):
Mortal Wombat писал(а):
гипнотизирующе, что ли

молчать.... Ржевский...
посмотрите какими глазами она на него смотрит.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Не знаю что там такого, чтобы смотреть. Такими глазами))) obida
Саша, я не узнаю тебя в новой аватарке! Very Happy Че за мужики в старомодных костюмах?
И прекрати везде это лицо в зеленке в каждую тему кидать! Мне ночью оно приснится!!! Хочешь чтобы у всех повальная идеосинкразия на навального началась??? Mad Mad Mad

Цитата:
У меня есть знакомый психолог (образование - психфак МГУ со специализацией в сторону психологических манипуляций, мужик одно время работал семейным психологом, но бросил), так он нам демонстрировал так называемый "половой голос". Звучит странно и как-то... гипнотизирующе, что ли...

Это только у мужчин такой голос на женщин есть? Или у женщин на мужчин тоже есть "половой" голос? Very Happy Мне не надо, просто нечестно если только мужчины этим приемом пользуются))) Хотя... мужчины любят отнюдь не ушами. А у женщин помимо голоса куча приемов соблазнения... Image003 Yahoo!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 19 из 20 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь