Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Какие мужчины нравятся женщинам
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 00:33        Ответить с цитированием  

Наиболее привлекательными российским женщинам кажутся мужчины в форме, хотя для большей части представительниц слабого профессия избранника не важна, лишь бы он был "настоящим мужчиной".
У 14% дам, принявших участие в опросе исследовательского центра портала SuperJob.ru, военная форма ассоциируется с понятием настоящего мужчины. По мнению таких россиянок, военные, моряки и летчики всегда подтянуты, элегантны и надежны, и форма играет здесь далеко не последнюю роль: "Мужчина в форме всегда красив. Сразу видно - защитник".
Представители руководящего состава производят неизгладимое впечатление на 11% участниц опроса. При этом россиянки признаются, что в начальниках их привлекает не только материальный достаток, но и определенные черты характера, позволившие им добиться успеха, такие как "целеустремленность, солидность, серьезность".
Такое же число опрошенных дам (11%) наиболее привлекательными считает мужчин, работающих на себя, иными словами, бизнесменов и предпринимателей. "Если речь идет о мужчине 21-го века, то он должен быть предпринимателем во всех смыслах этого слова"; "Как правило, бизнесмены выглядят наиболее ухоженно", - уверены они.
Интересно, что мужчины в форме чаще нравятся женщинам старше 50 лет (19%), тогда как бизнесмены и предприниматели в первую очередь привлекают молодых женщин до 23 лет (15%).
Каждая десятая россиянка (10%) призналась, что ее восхищают мужчины, работающие в сфере здравоохранения. По мнению участниц опроса, мужчины-врачи внимательны, аккуратны и тактичны, а кроме того, им можно доверять: "Что может быть нежнее рук доктора?"
Заметно меньше восторга у российских дам вызывают юристы и специалисты в сфере информационных технологий (программисты, системные администраторы) - по 4%. Судя по комментариям опрошенных, мужчины-юристы привлекают их своей серьезностью и предприимчивостью, а специалисты сферы IT - интеллектом и хорошим чувством юмора.
В свою очередь по 3% женщин без ума от инженеров, архитекторов и строителей. Среди прочих профессий, обладатели которых кажутся им наиболее привлекательными, участницы опроса (3%) назвали специалистов в сфере рекламы, музыкантов и дизайнеров, которых любят за "креативное мышление, ум и богатое воображение", а также спортсменов, танцоров, поваров, ювелиров и электриков.
Между тем среди 2500 представительниц прекрасного пола, участвовавших в опросе во всех регионах страны, 28% женщин признались, что для них профессия мужчины не имеет значения: "Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной".
Затруднились с выбором 7% женщин: "Профессия и мужчина - это две разные вещи!"

А вы как считаете, наши дамы? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 00:37        Ответить с цитированием  

Поддерживаю 28% для которых профессия мужчины не играет роли. Smile Если мужчина НАСТОЯЩИЙ (во всех смыслах этого слова), то он будет привлекателен, обаятелен, сексуален и т.д. в любой професси и в любом деле. Smile
P.S. мой муж из семьи военных, закончил суворовское, Минское высшее зенитно-ракетное училище, служил в Грузии, потом в МЧС...Я им горжусь и любуюсь, когда он в форме, честно...ему идет... Image009 Rolling Eyes Но полюбила же я его не за форму)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 01:01        Ответить с цитированием  

За содержание! Smile

Офф-топ: почему-то у меня к словам "настоящий мужчина" или "настоящая женщина" в качестве антонима напрашивается "игрушечный мужчина" или "игрушечная женщина". Laughing

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 01:10        Ответить с цитированием  

Alexis писал(а):
За содержание! Smile
Офф-топ: почему-то у меня к словам "настоящий мужчина" или "настоящая женщина" в качестве антонима напрашивается "игрушечный мужчина" или "игрушечная женщина". Laughing

Ну вообще да, у меня тоже такой антоним напрашивается))))) Very Happy
Просто понятие "настоящего" мужчины у каждой женщины свое, кому-то важнее одни качества, кому-то другие. Скажем мужчина с мягким характером - одна расценит это, как доброту (положительное качество), другая как мягкотелость и слабохарактерность (отрицательное)...с жестким характером - для одной "мужской стержень", для другой жестокость, грубость... ну и т.д.
Вобщем мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны! Very Happy И на любой товар найдется свой покупатель. Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 01:22        Ответить с цитированием  

А меня вообще не интересует профессия. Меня интересует наличие мозгов (в моем понимании, конечно). Они, либо есть, либо их нет. У мужчин в форме я могу встретить "мозги" значительно реже, чем у человека без формы. Как мне кажется.

Кроме того, есть такая штука, как вомероназальный орган (две крошечные трубочки, расположенные в основании перегородки, вблизи косточки под латинским названием vomer (сошник), или якобсоновым (по фамилии немецкого исследователя Г.Якобсона, открывшего этот орган у животных 300 лет назад). Информация от этого органа попадает непосредственно в передний мозг, а затем в промежуточный и средний, в те самые центры, которые отвечают за половое, родительское и социальное поведение.

Этот орган существует у человека и активно функционирует и может управлять нашим поведением, помимо нашей воли. Он предназначен для восприятия феромонов – сигнальных молекул (в основном летучих компонентов различных экскретов, кодирующих информацию о постоянных характеристиках особей одного вида и их состояниях и необходимую для сохранения жизни вида). Под воздействием таких запахов «невидимок» человек может проявлять повышенную общительность или вести себя агрессивно, по-разному относиться к детям и т.д..

Зная это, я считаю, что это - первично. Но - бессознательно. Поэтому трудно представить, что привлекательность зависит исключительно от феромонов и нашей к ним восприимчивости.

Аборигенка
Старейшина форума

Появился: 26.04.2009

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 02:03        Ответить с цитированием  

женщинам нравятся мужчины АДЕКВАТНЫЕ)))))))))во всем!) Image130

Ю
Ветеран форума

Появился: 18.11.2009

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 02:19        Ответить с цитированием  

У меня в этом плане все весьма банально обстоит - в первую очередь мне важно, чтобы человек нравился внешне, иначе никакого магнетизма не завяжется. Smile Во вторую должно прийти ощущение сходной картины мира, - наверно, кто-то это назовет родством душ или чем-то подобным. Тут, видимо, и упомянутый Ириной вомероназальный орган подключается, и подсознательные процессы, отвечающие за настройку друг на друга, и, может еще Бог знает какая казуистика вплоть и кармы и заворотов ДНК Laughing На фоне этого мне важна творческая одаренность, гибкое мышление, эрудиция. Еще важно, чтобы этому человеку было, чему научить меня. Остальное - не существенно.

О.Йе!
Старейшина форума

Появился: 23.11.2008

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:18        Ответить с цитированием  

самостоятельность, ответственность, привлекательность - вот 3 основные качества Very Happy

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:30        Ответить с цитированием  

Ю писал(а):
Еще важно, чтобы этому человеку было, чему научить меня. Остальное - не существенно.

Да. Да. Точно. Присоединяюсь полностью.
Мужчины открывающие мне путь к новым знаниям - это тот самый вариант.
Smile
Кому-то нужен мужчина в роли Учителя, другой - в роли Отца, третьей - в роли Защитника.

Таня
Старейшина форума

Появился: 21.05.2008

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:38        Ответить с цитированием  

Продолжим: а четвертой - в роли сыночка. Есть ведь и такие. Чуть ли не сопли мужу вытирают. Image016

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:39        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Кому-то нужен мужчина в роли Учителя, другой - в роли Отца, третьей - в роли Защитника.

То есть, чтобы учил, наставлял, защищал, т.е. женщина хочет роли ученицы, дочки, подзащитной, иждивенческой роли, другими словами?
А в роли друга, равноправного партнёра, самого близкого человека, одним словом, второй половины, с которой не расстаться, не нужен? Image002

Таня
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:41        Ответить с цитированием  

О! Это было бы идеально! Smile

octavia
Старейшина форума

Появился: 08.11.2009

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:44        Ответить с цитированием  

а кому-то в роли альфонса!

Таня
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:47        Ответить с цитированием  

А кому-то в роли чемодана с деньгами girl_hihi

Klad
Старейшина форума

Появился: 24.03.2009

Сообщение Добавлено: 18-02-2010, 10:51        Ответить с цитированием  

У кого-то слышал такую фразу: какая бы ни была женщина - кривая, косая, хромая на неё всегда находится свой е...рёк.
Smile
Так же и в отношении мужчин. Каждому (каждой) нравится своё что-то, и собственно сколько будет людей - столько будет и мнений.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Семья. Любовь. Отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 20 На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь