Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Аэропорт "Внуково"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 25-06-2018, 12:13        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
pantera83 писал(а):
И куда там попадем от этого перехода, в терминал А?

Попадете на улицу, надо будет метров 50 пройти и тогда до терминала уже дойдете (букву не помню - написано Внутренние авиалинии).

Ага, ясно, я думала напрямую в аэропорт))) Ну в общем территорию ту я знаю неплохо, разберемся по ходу) Главное что все это близко.
Спасибо)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 29-06-2018, 15:09        Ответить с цитированием  

Вчера прилетел, что могу сказать - сделано все по дебильному! Особенно в чачсти прилета. Получили багаж, вышли - снова переться в тому отелю. Но вышли куда-то правее и как все поперлись по верху, не по туннелю. Во-первых, уличная плитка там ну никак не подходит для езды чемоданов - она вся ребристая, мои-то здоровые чемоданы периодически застревали, а что с мелкими я даже не знаю - лучше нести в руке. Идешь - надо с бордюра спрыгнуть, снова запрыгнуть и т. д. И апофеоз всего дебилизма - длинная такая аллея, по которой все и идут, вдоль которой стоят фонари и естественно в 3 утра/ночи они ни хрена не горят Shocked даже сфотал)) Единственное, вживую раза в 2 темнее, это мой смарт умеет осветлять ночью)

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Ну а далее, пройдя с матюгами все это дело, попадаешь в соддом и гоморру - искуственно суженную и разделенную одностороннюю трассу вдоль того отеля, вдоль которой примерно 100500 машин, естественное с островком для блатных, из-за которого вообще хрен проедешь. В 2 ночи подачу яндекс такси писал 17 минут. Но тот еще квест - найти водителя, ибо тачек там просто до хренища, пройти тяжко что по узкому тротуару, что по шоссе - те кто с ребенком с колясками в основном фигачат по шоссе. Короче какая-то мегажесть. И все это сделано в угоду какого-то дебильного ЧМ, про который все люди там во внучке говорят "да нах он нужен вообще".
Бесит то, что в нормальных странах всегда в приоритете граждане своей страны. Вон в Турции как бы на твой доллар жадно не косились, а всегда турки в приоритете даже в русских отелях. И только у нас наверху в лепешку расшибутся, чтобы угодить иностранцам, которых там же сверху кличут врагами! Что за сюр я просто хз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 5-07-2018, 22:09        Ответить с цитированием  

Прилетел на днях во Внуково, получил багаж около 0 часов.
Прямо напротив выхода из зала прилета - стойка внуковского такси.
Пользуюсь им уже лет 10, у них стандартные цены расписаны до каждой станции метро.
До наших метро начиналось с 700 рублей ( или даже с 600 ), в последнее время - 1000 рублей.
На время чемпионата мира ценник не поменялся.
Передо мной была очередь из 3-х иностранцев.
Все они уехали - в Шереметьево, на Ленинградку и еще куда-то.
А мне служительница службы такси заявила, что она так близко мне машину найти не сможет, ехать минимум надо в центр.
Image092
В итоге доехал до дома за 56 рублей по Тройке, причем автобус до метро Саларьево на 3/4 был заполнен бразильцами и мексиканцами.
но идиотом ляжет в гроб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь