Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Вандализм по отношению к авто
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Автомобиль. Мотоцикл. Велосипед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CashMoney
Труженик форума

Появился: 29.04.2018

Сообщение Добавлено: 10-10-2018, 14:46        Ответить с цитированием  

Вася2 писал(а):
Интересно, а какие модели вольво раздевают?

почти все современные Вольво раздевают потому что принцип один и тот же-фары у Вольво для удобства владельца крепятся на двух задвижках каждая, снимаются за пару секунд, поэтому если водительское стекло не ламинированное, то его бьют, открывают капот и убегают с фарами, решетки тоже достаточно легко снимаются и зеркальные элементы снимают-новые фары оригинальные стоят около 50 -60 тысяч, решетка-15 тысяч, зеркальный элемент по 5-6 тысяч, поэтому на авито куча этого барахла ворованного...

П. С. но зато Вольво практически не угоняют..
П. С. С. у меня у соседа в августе во дворе девятку вскрыли, у меня было видео этих упырей - ему предлагал, а он не стал в полицию обращаться..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася2
Гость

Сообщение Добавлено: 10-10-2018, 17:30        Ответить с цитированием  

Ivan писал(а):
Скорее просто не хотят и не могут..

Не хотеть можно девочку... И не мочь - ее же... А вот выполнять служебные обязанности на госслужбе, особенно обязанности по защите граждан от уродов всяких, это совсем другое дело. Это вопрос чести и совести. А с этим, судя по всему, в полиции большие проблемы...

Helena
Шучу я. Шучу

Появился: 25.11.2012

Сообщение Добавлено: 11-10-2018, 10:55        Ответить с цитированием  

CashMoney писал(а):
Вася2 писал(а):
Интересно, а какие модели вольво раздевают?

почти все современные Вольво раздевают потому что принцип один и тот же-фары у Вольво для удобства владельца крепятся на двух задвижках каждая, снимаются за пару секунд, поэтому если водительское стекло не ламинированное, то его бьют, открывают капот и убегают с фарами, решетки тоже достаточно легко снимаются и зеркальные элементы снимают-новые фары оригинальные стоят около 50 -60 тысяч, решетка-15 тысяч, зеркальный элемент по 5-6 тысяч, поэтому на авито куча этого барахла ворованного...

П. С. но зато Вольво практически не угоняют..
П. С. С. у меня у соседа в августе во дворе девятку вскрыли, у меня было видео этих упырей - ему предлагал, а он не стал в полицию обращаться..

Про Вольво, спасибо, объяснили. Но ведь не только Вольво в этом местечке подвергаются вандализму и кражам. У моего соседа по дому, пенсионера, весной в период замены колёс сняли два колеса. Тоже в том месте оставил свою небогатую машинку. Это вот, как написал Гость, микрорайон №7 в районе торца дома 21 кор 5 и вокруг и в сторону Биллы. Управа сделала там хорошие парковочные места. И вот который год (второй?) там хулиганы и преступники в ночи чувствуют себя очень вольготно. Да, места неосвещённые. Это им помогает. Но и уже чувствуется некая лояльность к ним со стороны органов правопорядка. Иначе противодействие таким противоправным поступкам чувствовалось бы. А оно не только не чувствуется, а даже наоборот..... всё растёт количество "вандализма"....
Интересно, Дородников Руслан Владимирович до сих пор там на участке Участковый уполномоченный полиции?

CashMoney
Труженик форума

Появился: 29.04.2018

Сообщение Добавлено: 11-10-2018, 13:21        Ответить с цитированием  

Helena писал(а):
Про Вольво, спасибо, объяснили. Но ведь не только Вольво в этом местечке подвергаются вандализму и кражам. У моего соседа по дому, пенсионера, весной в период замены колёс сняли два колеса. Тоже в том месте оставил свою небогатую машинку. Это вот, как написал Гость, микрорайон №7 в районе торца дома 21 кор 5 и вокруг и в сторону Биллы. Управа сделала там хорошие парковочные места. И вот который год (второй?) там хулиганы и преступники в ночи чувствуют себя очень вольготно. Да, места неосвещённые. Это им помогает. Но и уже чувствуется некая лояльность к ним со стороны органов правопорядка. Иначе противодействие таким противоправным поступкам чувствовалось бы. А оно не только не чувствуется, а даже наоборот..... всё растёт количество "вандализма"....
Интересно, Дородников Руслан Владимирович до сих пор там на участке Участковый уполномоченный полиции?

думаю место тут особо не при чем-по всей Москве периодически что-то тащат с машин, сами машины угоняют, впринципе и днем машины разбирают... а органы правопорядка они едва ли что-то могут сделать, они другие задачи преследуют-фары с Вольво сняли скорей всего залетные какие-то, присмотрели место, дело сделали и дальше пошли в другие районы "работать"..

гость 69
Гость

Сообщение Добавлено: 12-10-2018, 11:57        Ответить с цитированием  

Все зависит от места парковки. В тихом, нелюдном месте (В кустах, за домом, за углом, у забора итд) всегда залезут в автомобиль.
Парковаться нужно в месте максимально просматриваемом со всех сторон.
Это проверено десятилетиями эксплуатации.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Автомобиль. Мотоцикл. Велосипед Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь