Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

В/ч Теплый Стан - как найти?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена...@
Новичок

Появился: 26.11.2009

Сообщение Добавлено: 29-11-2009, 07:53        Ответить с цитированием  

Мой парень недавно ушел служить в Мотострелковые войска в Теплый стан. Подскажите пожалуйста где это находится в Москве и как туда доехать с Курского вокзала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
octavia
Старейшина форума

Появился: 08.11.2009

Сообщение Добавлено: 29-11-2009, 10:04        Ответить с цитированием  

Елена...@

воинская часть в Теплом Стане находится за пределами МКАД - в 1-2 километрах от него (поселок Мосрентген называется).
доезжаешь на метро до станции Теплый Стан (на карте метро посмотришь как доехать). Выходишь из последнего вагона и идешь к ТРЦ Принц Плаза. Там на любой маршрутке едешь в сторону области до остановки "Мамыри". У водилы маршрутки лучше уточнить сперва, едет он мимо Мамырей или нет. И дальше пехом мимо строительного рынка. Там спросишь, как дойти до воинской части, думаю подскажут.

Другой способ - от м.Теплый Стан едешь на автобусе 804. Он прям в Мосрентген идет. Где точно 804 к метро встает - не знаю, но можешь прямо там поспрашивать у водил маршруток или у народа. Думаю тоже подскажут.

Третий способ - поймать машину и сказать чтобы довезли до воинской части в мосрентгене. Ехать недолго - возьмут рублей 100-150.
удачи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория.
Гость

Сообщение Добавлено: 7-05-2011, 21:30        Ответить с цитированием  

Хочу дополнить ответ.

На метро доехать проще некуда. По колцевой линии, до станции "Октябрьская", далее перейти на Калужско-рижскую линию и ехать до Тёплого Стана.

Если выйти из последнего вагона, то пройдя по переходу, надо выйти во второй выход с левой стороны и идти до Принц Плазы, а потом вдоль него до остановки, это 3-4 минуты. Можно выйти в выход, находящийся рядом с первым вагоном из центра и пройдя по переходу, выйти в первый выход с правой стороны, потом повернуть на право и буквально минута до автобусной остановки, автобус 804, или же налево минута до маршрутки 804. Ехать нужно до остановки "Церковь", церуковь видна издалека. Выйдя на этой остановке, нужно перейти на другую сторону дороги и идти по дороге вперёд. Мимо жилых домов, находящихся за забором, мимо пруда. Таким образом попадаете к воинской части. Но...... тут есть одно большое но. Воинских частей там несколько и именно поэтому нужно спросить на КПП, та ли это воинская часть, которая нужна.
2 способ:Выйти из первого вагона и пройти до конца перехода, затем выйти в выход на право. Маршрутка 804 А, жёлтая этикетка. Эта маршрутка лучше всего, так как она доезжая до остановки церковь едет по той дороге по которой нужно идти пешком сойдя с автобуса или с другой маршрутки и даже довозит до военно-музыкального училища, до МИСИСа и до каких-то воинских частей, но до каких именно это спросите у водителя.

marisha14
Модератор форума

Появился: 27.11.2008

Сообщение Добавлено: 8-05-2011, 10:52        Ответить с цитированием  

Виктория, Елена искала своего парня в 2009 году, на дворе 2011. У наверное, давно его нашла и замуж успела выйти... Image009

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 8-05-2011, 21:26        Ответить с цитированием  

Схема проезда к в/ч тем не менее актуальна! Там еще полно женихов.
Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 8-05-2011, 21:30        Ответить с цитированием  

Вы хоть допишите название темы, чтобы яснее было.
Например: Ищу человека из воинской части в Теплом Стане.

Irina
Гость

Сообщение Добавлено: 19-05-2011, 15:35        Ответить с цитированием  

Добрый день! А кто нибудь подскажет специфику этой воинской части?
Моего сына после окончании военной академии хотят туда направить по распределению...

Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 19-05-2011, 21:53        Ответить с цитированием  

Знаю, что в р-не Теплого Стана за МКАДом есть воинская часть МЧС. Но об этой ли части идет речь здесь - не знаю...

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 19-05-2011, 22:00        Ответить с цитированием  

Там и музыкальная часть есть.
Кто-то наверняка это все знает.
И молчит.
Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Враг народа
Старейшина форума

Появился: 23.03.2011

Сообщение Добавлено: 20-05-2011, 09:15        Ответить с цитированием  

Викимапия говорит о следующих в/ч:
27-я Гвардейская Севастопольская Отдельная мотострелковая бригада.
294-й центр по проведению спасательных операций.
Московское военно-музыкальное училище.

Последний раз редактировалось: Враг народа (20-05-2011, 09:19), всего редактировалось 1 раз

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 20-05-2011, 09:17        Ответить с цитированием  

Эх если бы Елена написала чем все это закончилось Smile

Виктория.
Гость

Сообщение Добавлено: 23-05-2011, 18:46        Ответить с цитированием  

Я точно знаю что в Военно-музыкальное училище (это не часть, а именно училище)никого не призывают, туда поступают дети (не знаю после какого класса, наверное 9-11)для того что бы получить определённую военную профессию, связанную с музыкой. Это могут быть и трубачи и барабанщики, а может быть выпускают и ещё каких-то других спецов, но это именно УЧИЛИЩЕ. Остановка автобуса так и называется:"Военно-музыкальное училище", в МЧС-это спасатели, участвывающие в международных спасательных операциях, там тоже работают по контракту, а не по призыву. А вот призывают как раз в Севастопольскую дивизию, ещё там есть стройбат, ещё одна воинская часть которая до прошлого года была ветеринарной, а как собак всех служебных овчарок куда-то перевели стала обычной, в общем там этих частей штук 5 и Севастопольская самая ближайшая к остановке, а если пройти ещё дальше, то там есть ещё части.

Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 23-05-2011, 21:32        Ответить с цитированием  

Виктория. писал(а):
в МЧС-это спасатели, участвывающие в международных спасательных операциях, там тоже работают по контракту, а не по призыву

Совершенно точно знаю, что в этой части не только контрактники, но и призывники, у меня там родной человечек службу проходил недавно.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-05-2011, 22:56        Ответить с цитированием  

Про 27-ю отдельную Гвардейскую мотострелковую Севастопольскую Краснознаменную бригаду идет речь? Или нет? Войсковая часть 61899?
Туда, я знаю, точно призывников набирают (даже отбирают).
И это в Мосренгене.

Фильм "Сибирский цирюльник" помните? Так так массовка каторжников была из пацанов этой части. Smile

Враг народа
Старейшина форума

Появился: 23.03.2011

Сообщение Добавлено: 24-05-2011, 11:11        Ответить с цитированием  

Виктория. писал(а):
а если пройти ещё дальше, то там есть ещё части.

Интересно, куда дальше? На Хованское кладбище?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Дороги, развязки, переходы. Наш транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь