Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Доставка Пиццы на дом
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 8-07-2018, 12:20        Ответить с цитированием  

Пиццерия "Папа Джонс" открылась. (Профсоюзная, 140).
Там несколько столиков и можно взять с собой.
Посмотреть на карте

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkada
Труженик форума

Появился: 08.10.2012

Сообщение Добавлено: 12-07-2018, 08:25        Ответить с цитированием  

Эх, не могли они поближе к метро тёплый стан, в коньково и так есть, почти через дорогу.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 00:35        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Посмотреть на карте

С этим Папой интересная история у нас получилась.
Раньше заказывали в этой сети пиццу. Нечасто, время от времени. Вполне себе вкусно, качественно. С год назад праздновали ДР сына на Ленинском, заказали много - и прямо ну ооооочень вкусная была! Особенно два вида я запомнила понравившихся - "Маринара" и "Мясное удовольствие". Вторую даже сын похвалил, а он у нас с мясом в сложных отношениях, поэтому обычно кроме "Пепперони" и "4 сыра" никаких других видов не ест, а тут наворачивал, как экскаватор... Ладно. Заказывали потом домой ещё пару раз, ну тут всё было как обычно, никаких отклонений. На днях решили тоже пиццы поесть, и, вспомнив прошлогодние впечатления, заказали и "Маринару", и "Мясное удовольствие". Но как-то вот... "не зашло". Почему-то.
Зато зашёл брат. И нашёл в мясном удовольствии совсем даже не удовольствие, а откровенную сою. Кусками. Которую я наивно за фарш приняла, ага. Ну и разъяснил мне, глупой, "в чём случилось".
Я-то, доверчивое существо, думала, что все их пиццерии одинаковые (ну как Макдональдс какой-нибудь, к примеру). Щщщщаззз. Оказывается, Папа этот - франшиза, которая за качеством не следит от слова совсем. По крайней мере в России. И всё зависит исключительно от того, из какой конкретно пиццерии вам везут (ну или куда вы пришли сами). Раньше в Тёплый Стан доставляли из того ПДж, что на нечётной стороне Профсоюзной - и с качеством всё было норм. Год назад мы, поскольку были в окрестностях "Эльдара", получили заказ из заведения на Кравченко - а она вообще у них в списке под номером 1, т. е., видимо, первая из открывшихся в Москве, и известна как лучшая в этой сети. Коньковская, кстати, номер 2, а новая - 86...
В общем. Хотите получить сою вместо мяса - милости просим во вновь открывшуюся пиццерию на Профсоюзной, 140. И при заказе через сайт проверяйте - бОльшая часть района теперь обслуживается именно этой, 86-й. Собственно говоря, только 9-му мкр повезло - у них другая.
Хотите нормальное качество - заказывайте по телефону в ПДж№2 (оттуда к нам вроде тоже возят). Вот не знаю, можно ли к нам заказать с Кравченко. Брат сказал, года 4 назад оттуда доставляли, как сейчас - не знаю. Но при случае попробую. Ну, подольше доставки подожду и еле тёплую пиццу получу - зато вкусную. Лучше хорошая и холодная (подогрею, не развалюсь), чем горячая и не пойми что no-no
Доставляют из новой, кстати, быстро, несмотря на вечер пятницы. И это единственный плюс. Мне кажется, его маловато.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 02:37        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
Алексис писал(а):
Посмотреть на карте

С этим Папой интересная история у нас получилась.
Раньше заказывали в этой сети пиццу. Нечасто, время от времени. Вполне себе вкусно, качественно. С год назад праздновали ДР сына на Ленинском, заказали много - и прямо ну ооооочень вкусная была! Особенно два вида я запомнила понравившихся - "Маринара" и "Мясное удовольствие". Вторую даже сын похвалил, а он у нас с мясом в сложных отношениях, поэтому обычно кроме "Пепперони" и "4 сыра" никаких других видов не ест, а тут наворачивал, как экскаватор... Ладно. Заказывали потом домой ещё пару раз, ну тут всё было как обычно, никаких отклонений. На днях решили тоже пиццы поесть, и, вспомнив прошлогодние впечатления, заказали и "Маринару", и "Мясное удовольствие". Но как-то вот... "не зашло". Почему-то.
Зато зашёл брат. И нашёл в мясном удовольствии совсем даже не удовольствие, а откровенную сою. Кусками. Которую я наивно за фарш приняла, ага. Ну и разъяснил мне, глупой, "в чём случилось".
Я-то, доверчивое существо, думала, что все их пиццерии одинаковые (ну как Макдональдс какой-нибудь, к примеру). Щщщщаззз. Оказывается, Папа этот - франшиза, которая за качеством не следит от слова совсем. По крайней мере в России. И всё зависит исключительно от того, из какой конкретно пиццерии вам везут (ну или куда вы пришли сами). Раньше в Тёплый Стан доставляли из того ПДж, что на нечётной стороне Профсоюзной - и с качеством всё было норм. Год назад мы, поскольку были в окрестностях "Эльдара", получили заказ из заведения на Кравченко - а она вообще у них в списке под номером 1, т. е., видимо, первая из открывшихся в Москве, и известна как лучшая в этой сети. Коньковская, кстати, номер 2, а новая - 86...
В общем. Хотите получить сою вместо мяса - милости просим во вновь открывшуюся пиццерию на Профсоюзной, 140. И при заказе через сайт проверяйте - бОльшая часть района теперь обслуживается именно этой, 86-й. Собственно говоря, только 9-му мкр повезло - у них другая.
Хотите нормальное качество - заказывайте по телефону в ПДж№2 (оттуда к нам вроде тоже возят). Вот не знаю, можно ли к нам заказать с Кравченко. Брат сказал, года 4 назад оттуда доставляли, как сейчас - не знаю. Но при случае попробую. Ну, подольше доставки подожду и еле тёплую пиццу получу - зато вкусную. Лучше хорошая и холодная (подогрею, не развалюсь), чем горячая и не пойми что no-no
Доставляют из новой, кстати, быстро, несмотря на вечер пятницы. И это единственный плюс. Мне кажется, его маловато.

В доминос тоже неплохая, я их чередую с папой джонс)) а вот додо у нас нмкому не понравилась - распиаренная пустышка.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 07:42        Ответить с цитированием  

Доминос хорошая пицца, в нескольких точках брала - очень и весьма. А додо - соглашусь с Экстримом, так себе.
В доминос мне больше всего нравится чикен карри с ананасом, просто офигенное сочитание карри и сладкого ананасика! А деть любит ветчину с грибами.
Рекомендую, в общем. Image002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 09:30        Ответить с цитированием  

С Доминос что-то случилось, они заявляют, что доставка 30 минут, но последние пару раз перезванивают сразу и говорят, что доставка полтора-два часа, это пиццерия на Островитянова.
Кстати, Доминос и Додо - тоже франшизы, как и Папа Джонс.

AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 14:51        Ответить с цитированием  

Алексис писал(а):
Кстати, Доминос и Додо - тоже франшизы, как и Папа Джонс.

На самом деле практически всё сетевое - франшизы. Вопрос, видимо, только в том, насколько марка отслеживает тех, кто под ней выступает. Некоторые, видимо, следят, а другие - "с глаз долой - из сердца вон". Папа Джонс, как теперь понятно, относится ко второй категории. И нам не повезло, увы. Unknown

Артур
Активист форума

Появился: 14.11.2009

Сообщение Добавлено: 19-11-2018, 20:08        Ответить с цитированием  

Брал доминос на Касногвардейской, отстой, у нас возле Била нам очень нравится и возле Даниловского рынка тоже хорошо готовят.

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 20-11-2018, 00:51        Ответить с цитированием  

А еще Пицца Хат у нас есть, в двухэтажном оранжевом комплексе рядом с Принц-плазой.
Заказывал там однажды, мне что-то не понравилось.

AnnnA
Тихий Цапель

Сообщение Добавлено: 20-11-2018, 01:52        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
В доминос тоже неплохая, я их чередую с папой джонс))

С момента открытия новой ПДж чередовать больше не советую((
Ну или как-то исхитряться, чтоб она была не из этой точки.

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-11-2018, 09:57        Ответить с цитированием  

Заказывал через деливери клаб пиццу из Dad pizza&grill (Профсоюзная, 128, к,1).
Доставили за полчасв, пицца мне понравилась - тонкая, хрустящая основа, как я люблю.
Цены как везде.
https://dadpizzagrill.ru

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 13-04-2019, 02:11        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Pizza Hut пришла и в наш район.
Открылась и работает на 2 ом этаже "Оранжевого чуда" (торговый комплекс перед ТРЦ "Принц-Плаза").

Больше нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 13-04-2019, 10:07        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Ирина писал(а):
Pizza Hut пришла и в наш район.
Открылась и работает на 2 ом этаже "Оранжевого чуда" (торговый комплекс перед ТРЦ "Принц-Плаза").

Больше нет.

Да, закрылись, не выдержали конкуренции с кфс)
Там в пиццу хат вообще всегда никого не было, все с подносами кфс даже на их территории.
Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Filimon
Стажер

Появился: 04.05.2018

Сообщение Добавлено: 20-04-2019, 12:56        Ответить с цитированием  

Добрый день!
В Dominos Pizza на Островитянова 18 сегодня акция - 3 больших пиццы за 999 руб. при покупке в ресторане или при заказе по телефону 8 (495) 240-83-88. Шарики у них при входе висят. Раздают "сертификаты" на получение пиццы- но скорее всего можно и без них со скидкой купить. Не знаю выгодно или нет, но вдруг кому-то пригодиться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь