Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Имена
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Rabbit
Старейшина форума

Появился: 14.06.2016

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 18:46        Ответить с цитированием  

Привет, Пантерчик! Rose
С праздником тебя и других девушек!
Как лапа?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 19:16        Ответить с цитированием  

Black Rabbit писал(а):
Привет, Пантерчик! Rose
С праздником тебя и других девушек!
Как лапа?

Спасибо, Зая! Тебя тоже, и всех форумных девушек! Rose
Лапа нормально, мажу долобене, бинт эластичный... Побаливает) Растянула, точно. Опухли почти нет, так слегка совсем. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Rabbit
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 19:21        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Лапа нормально, мажу долобене, бинт эластичный... Побаливает) Растянула, точно. Опухли почти нет, так слегка совсем. _________________

Ну хорошо, что ничего серьезного. Береги руку и быстро пройдет Image002

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 19:32        Ответить с цитированием  

Black Rabbit писал(а):
pantera83 писал(а):
Лапа нормально, мажу долобене, бинт эластичный... Побаливает) Растянула, точно. Опухли почти нет, так слегка совсем. _________________

Ну хорошо, что ничего серьезного. Береги руку и быстро пройдет Image002

Rose romashka

Rabbit
Старейшина форума

Появился: 03.04.2011

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 20:01        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Лапа нормально, мажу долобене, бинт эластичный... Побаливает) Растянула, точно. Опухли почти нет, так слегка совсем. Smile

А если там трещина?
Я по этому вопросу высказывалась в теме про скользкие дороги вчера. Люблю быть предупредительной, особенно на собственном опыте.
Но в любом случае желаю Вам Пантера скорейшего выздоровления, будьте внимательны.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 20:07        Ответить с цитированием  

Rabbit писал(а):
pantera83 писал(а):

А если там трещина?
Я по этому вопросу высказывалась в теме про скользкие дороги вчера. Люблю быть предупредительной, особенно на собственном опыте.
Но в любом случае желаю Вам Пантера скорейшего выздоровления, будьте внимательны.

Раббит - да, я видела. Спасибо! Была мысль завтра в любом случае проехать в травму на ясенево. Думаю для успокоения так и сделаю.
Smile

ГалинаВЛ
Старейшина форума

Появился: 11.02.2011

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 21:24        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Black Rabbit писал(а):
AnnnA писал(а):
Nicole писал(а):
Тест "какое имя вам подходит".

... ага, если верить этому тесту, я - Феодосия... Neutral

А я Злата Shocked

Я тоже Злата))) Привет, тезка! Image003 Very Happy

Принимайте в коллективчик... Оторвы мы оказывается... Unknown sorry Image128 Image009 Fool Rolling Eyes

Цитата:
Вы - оторва Злата.
Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 22:54        Ответить с цитированием  

Black Rabbit писал(а):
Анют, нет, Злата - совсем не мое Laughing
Когда-то, про смену думала, был вариант - Регина.
А назвать меня должны были Вероникой.

Продолжаем разговор, как говорил Карлсон... Кстати, никто никогда не обращал внимания, что у Карлсона нет имени? Поскольку Карлсон - это, безусловно, фамилия... Image017
А что, Кроличек, по-моему, имя Регина тебе бы подошло...
Кстати, среди моих для тебя имён была и Вероника. Ещё Александра, Алиса, Кира и Нина (вот почему-то последний вариант мне особенно нравится), остальные отмела))
Ну и, конечно, надо учитывать, как имя с отчеством и фамилией сочетается, у меня такой информации нет Unknown

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 23:07    +1    Ответить с цитированием  

Животный символ имени Ирина - сова. Мне их столько надарили всех видов.)) Совы сидят на полках, есть разные предметы с изображением совы. Даже есть кулончик - серебряная сова с синими глазами. А кружку с совой недавно разбила.((

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 8-03-2017, 23:31        Ответить с цитированием  

Совы нежные))) Для Ирин))

Black Rabbit
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 9-03-2017, 00:17        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
А что, Кроличек, по-моему, имя Регина тебе бы подошло... Кстати, среди моих для тебя имён была и Вероника. Ещё Александра, Алиса, Кира и Нина (вот почему-то последний вариант мне особенно нравится), остальные отмела)) Ну и, конечно, надо учитывать, как имя с отчеством и фамилией сочетается, у меня такой информации нет

Я и сама думала про Александру, кстати. И про Киру.
Когда-то всерьез собиралась поменять ФИО.
Так что всякие имена перебрала.
Но я к этому моменту уже почти не пользовалась своим реальным именем, только на работе. Еще лет с 18 появились кроличьи имена.
А вот вопрос ко всем.
Вы как определяете подходит имя или нет? Я никогда не могла этого понять. Нравится, ощущаешь себя комфортно или просто звучание красивое, но это чувства носителя. А со стороны?
Просто, наши имена все повторяются, в них нет особой индивидуальности. Если бы в нашей культуре существовал институт выбора имени, например, в момент совершеннолетия, и можно было бы выбрать имя определяющие личность, то да.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 9-03-2017, 01:42        Ответить с цитированием  

(... и сразу пришёл на ум не очень приличный анекдот про индейского мальчика...) girl_hihi
Имена наши, и верно, повторяются, но всё-таки их много, и все разные. Image002
Знаешь, я думаю, у многих из нас к определённому возрасту неосознанно складываются некие стереотипы - как выглядит и ведёт себя носитель определённого имени. Естественно, только для тех имён, которые были представлены в нашем окружении в количестве, достаточном для некоторой статистики... А дальше мы уже, сравнивая нового носителя знакомого имени с его сложившимся "образом" (бессознательно, разумеется), и решаем для себя, "подходит" - "не подходит" ему это имя. Ну, мне кажется, что у меня это именно так работает... Я иногда даже угадать имя могу, было несколько раз, проверяла свои стереотипы Image002
А вот что до влияния имени на человека, то я в эту теорию скорее верю, чем нет. Был момент - выбирала имя для сына, терзалась ужасно (это ж какая ответственность! С дочкой проще было, ей имя заготовлено было лет за пять до разработки ТЗ)))). Ну и, само собой, стала выяснять характеристики, чтоб хоть так круг поисков сузить (вот, например, имя Роман как раз по описанию отвалилось). Но я ж нудная, мне ведь сначала всё проверить надо - стала примерять описания на людей, чьи характеры мне хорошо известны. Доля полных или почти полных совпадений меня удивила. Да, для проверки пробовала привесить характеристики одного имени к обладателю другого - ну, чтоб исключить возможность составления портрета из общих фраз, которые подходят всем - неа, ни фига не похоже получалось. В общем, среди моих родных, друзей и приятелей практически все соответствуют описаниям почти полностью. Есть только два исключения: мой папа (у него всё ровно наоборот от характеристики его имени) и дочь (у неё половина по описанию, половина - наизнанку). А исключения, как известно, подтверждают правило Image002

Слушай, а можно я тебя буду звать Киролик, Кир? Image009

Враг народа
Старейшина форума

Появился: 23.03.2011

Сообщение Добавлено: 10-03-2017, 21:39        Ответить с цитированием  

Думал, что у меня проблемы с памятью или уже придумали "полное" имя Вере, полез почитать, и пришла такая мысль - если б меня звали Вера, то пусть уж ошибочно называли Вероникой, чем Пистис. Confused
Кстати, я никогда Вику и Веру не путал.

Nicole
Старейшина форума

Появился: 16.10.2015

Сообщение Добавлено: 10-03-2017, 21:47        Ответить с цитированием  

Кроля, можно называться просто Рина. Раз Арина тебе понравилась. Получится уменьшительное от Ирина.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 10-03-2017, 21:58        Ответить с цитированием  

Враг народа писал(а):
Думал, что у меня проблемы с памятью или уже придумали "полное" имя Вере, полез почитать, и пришла такая мысль - если б меня звали Вера, то пусть уж ошибочно называли Вероникой, чем Пистис. Confused
Кстати, я никогда Вику и Веру не путал.

Если бы вас звали Верой - то вы бы точно были не Варг народа))) Very Happy
А Вику и Веру вроде не путают) Путают Веру и Веронику.
Если бы кстати меня звали Вероникой - то мне нравится уменьшительное Ника.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Обо всем и сразу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь