Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Новые строительные планы в районе
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю цифер
Отключен от форума

Появился: 15.07.2019

Сообщение Добавлено: 22-07-2019, 16:07    +1    Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Лю цифер писал(а):
Если про строительные планы - еще хотелось бы, что бы, хотя бы, к сдаче станции метро "Славянский Мир" навели порядок с нашей (внутренней!) стороны МКАД. Спасибо голубятникам, не дали в свое время, вырубить яблоневые деревья на всем пятачке напротив 29 и тп домов по Тюленева под убогие гаражи! К стати, вижу, какие дорогие тачки "живут" в этих гаражах... и мне совершенно не жалко их владельцев, если уже эти халабуды, наконец, снесут! Даже покрасить не удосуживаются свои сараи, хотя бы, раз в 2 года свежей краской (я про кооператив, ближе к автобусному кругу!).

P.S. Ирине- отдельное спасибо за поддержку моих мыслей по поводу назревшей реконструкции помещений бывшей социальной столовой (если я ее правильно понял). Снимаю шляпу Smile

Там на десять гаражей один Мерседес и девять сервантов Laughing
А зимой на двадцать гаражей один мерин и девятнадцать сервантов Laughing
Ну не считая автомастерских (подпольных или нет не в курсе)

Тем более- пора снести к чертям эти убожества железные, не дожидаясь строительства метро. В конце концов, сделают плоскостную парковку, как и сделали ранее везде внутри нашего района!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 22-07-2019, 18:13        Ответить с цитированием  

CoffeLady писал(а):
там под землей метро

Дом не над метро, а рядом. Над станцией и тоннелями никто не даст строить что-либо, выше 2-3 этажей с мелким фундаментом.

Лю цифер
Отключен от форума

Появился: 15.07.2019

Сообщение Добавлено: 22-07-2019, 19:29        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
CoffeLady писал(а):
там под землей метро

Дом не над метро, а рядом. Над станцией и тоннелями никто не даст строить что-либо, выше 2-3 этажей с мелким фундаментом.

Ватсон, приветствую! Такое впечатление, что Вы сообщения через раз или два читаете! Хотя, это, конечно, Ваше дело Smile... если конкретно, то двумя сообщениями выше я уже подробно объяснил нашей милой соседке о том, почему в этой башне можно под землю, хоть еще одну, такую же, закатать! мммм... может, Вы так познакомиться хотите, тогда сорри, деликатно отъезжаю.... женщина- милая, подтверждаю! Smile

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 22-07-2019, 21:33        Ответить с цитированием  

Я последней страницы не видел, когда писал.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-07-2019, 07:28        Ответить с цитированием  

Лю цифер писал(а):
Ирине- отдельное спасибо за поддержку моих мыслей по поводу назревшей реконструкции помещений бывшей социальной столовой (если я ее правильно понял).

Нет.
Не правильно.
ни в малейшей степени не считаю такую реконструкцию назревшей и уж точно, идею эту не поддерживаю.

И считаю, что этот неизбежный, теперь уже, процесс (то что Вы называете, реконструкцией), будут оправдывать желанием (просьбами) жителей, что уже и началось. Вы - первый такой.
Подводящий.

Я, лично, вообще не люблю всего того, что связанно с изменением основных технико-экономических показателей и целевого назначения объекта.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 23-07-2019, 17:36        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):

Пресненский Вал, 14 построен прямо (1-2 дома из квартала) над перегоном метро, причем низкого залегания (10 метров). В конструкцию фундамента закладывали виброизоляцию, но не особо помогло. И еще на Сосенском тоже прямо над метро строили. Это из того, что я лично знаю, а так до фига думаю подобного, особенно в центре.

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 23-07-2019, 21:12        Ответить с цитированием  

В 1972, когда строилась линия метро, другие стандарты и другое качество строительства были.

Преснеский Вал,14 - кстати, а какое там может быть метро? Мелкая Таганско-Краснопресненская проходит вроде под ул. Красная Пресня, а Кольцевая линия глубокая.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 24-07-2019, 09:24        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
И новость по существеннее.
Жилому комплексу с нежилыми помещениями на первом этаже и подземной автостоянкой, расположенным по адресу: ул. Генерала Тюленева, 2, в составе транспортно-пересадочного узла "Улица Генерала Тюленева" - дали дорогу.

Дочернее хозяйственное общество АО "МОСИНЖПРОЕКТ" выступило Заказчиком на выполнение комплекса работ и оказание услуг, направленных на обеспечение проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию и продаж помещений этого объекта.

Тут, такое дело.....
Проектируют не один домик.
А два.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 24-07-2019, 12:49        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Ирина писал(а):
И новость по существеннее.
Жилому комплексу с нежилыми помещениями на первом этаже и подземной автостоянкой, расположенным по адресу: ул. Генерала Тюленева, 2, в составе транспортно-пересадочного узла «Улица Генерала Тюленева - дали дорогу.

Тут, такое дело.....
Проектируют не один домик.
А два.

Б4яааа... Image093
Нет слов... Два домика... да по семьдесят метров... это будет... приблизительно... очень сильно дофига Image092
Ребят, чё делать-то будем? Image007

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 24-07-2019, 13:17        Ответить с цитированием  

На самом деле, может быть, домик и один. Но заказывают два проекта с разными характеристиками.
Не знаю.
Возможно, это я себя так успокаиваю.

semerka
Ветеран форума

Появился: 24.09.2016

Сообщение Добавлено: 24-07-2019, 14:03        Ответить с цитированием  

Башни-близнецы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь