Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детская поликлиника
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софья 777
Ветеран форума

Появился: 13.05.2011

Сообщение Добавлено: 27-03-2013, 15:56        Ответить с цитированием  

Katerina писал(а):
Софья 777 писал(а):
и здание молочной кухни.

Когда мой ребенок только родился, мы в бассейн ходили, тогда еще много говорили, что после ремонта бассейн переедет в здание, где молочная кухня. Переехали?

Сегодня была в поликлинике, мебель по лестницам перетаскивают, на первом этаже перегородку поставили посреди коридора, отделили уже полностью ремонтируемую часть.

Кстати, что меня очень порадовало, очередей вроде нигде не было к участковым врачам, теперь по талончикам, по времени, очень удобно Smile Даже кто на больничном, приходят к назначенному времени. Может мне так повезло, не знаю, а может всегда такой порядок теперь. И еще, на всех участках теперь есть врачи, наконец-то!!! На нашем, многострадальном 16 участке, тоже Yahoo!

Неее... бассейн не переехал. Другое крыло ремонтируют, где лифт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 19-05-2013, 08:59        Ответить с цитированием  

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 21-05-2013, 22:03        Ответить с цитированием  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
TheMishootka
Активный гражданин

Появился: 02.05.2012

Сообщение Добавлено: 5-08-2013, 08:36        Ответить с цитированием  

Друзья, всем привет. У меня 2 недели назад сын родился! Так вот вопрос: как обстоят дела с врачами в нашей поликлинике? Есть смысл туда ходить или лучше за деньги в платных центрах? И еще очень нужны отзывы о нашем участковым педиатре Волостновой. Спасибо!

Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 5-08-2013, 14:03        Ответить с цитированием  

TheMishootka писал(а):
Друзья, всем привет. У меня 2 недели назад сын родился! Так вот вопрос: как обстоят дела с врачами в нашей поликлинике? Есть смысл туда ходить или лучше за деньги в платных центрах? И еще очень нужны отзывы о нашем участковым педиатре Волостновой. Спасибо!

От всей души поздравляю с рождением малыша! Пусть растет большой и крепкий!
Что касается врачей в поликлинике. На мой взгляд, дела обстоят на данный момент довольно прилично - почти ко всем врачам предварительная запись, что помогает избежать многочасового сидения под дверью в километровых очередях. Мы уже полтора года с дочкой пользуемся поликлиникой, пока никаких проблем не возникло.

Люка
Труженик форума

Появился: 15.03.2010

Сообщение Добавлено: 5-08-2013, 14:10        Ответить с цитированием  

Волостнова прекрасный грамотный педиатор. Вам можно позавидовать, что она ваш участковый врач.
Я всегда стараюсь попасть именно к ней, если наш педиатор отсутствует.
Остальной медицинский коллектив мне кажется вполне нормальным. Есть конечно отдельные индивидумы, но я думаю на таких в любом мед. учереждении нарваться можно. Когда интенсивно посещали нашу поликлинику с сыном, мне она не очень нравилась. Но спустя 8 лет, ходим туда с дочкой и все устраивает.
Появились отличные врачи. Мы раньше к стоматологу ходили в платную клинику, а теперь прекрасно ходим в нашу. Хирург-стоматолог весной была великолепная. У дочки сказать, что плохие зубы, это значит ничего не сказать. Стоматологов она боиться и боль переносит очень плохо. Но после последнего вырванного зуба сказала, что только сюда будет ходить лечить зубки(дочке 6 лет).
Единственно в платном центре поудобней время работы и к малышам до года выезжают на дом все врачи и анализы сдать можно на дому. И все специалисты и обследования проходят в самом центре. В районной поликлиники будьте готовы ездить к нужным специалистам в разные места. Ну конечно если вам потребуются эти специалисты(надеюсь, что нет ттттт).
Но тут уже смотреть надо насколько принципиальны для вас дополнительные удобства и насколько свободно вы сможете выделить на платную страховку порядка 40-60 тысяч.
Я, если мне не хочется заморачиваться с направлениями в другую поликлинику, я оперативненько езжу в понравившийся мне детский медицинский центр. Он полноценно работает и в субботу и в воскресенье.
Не сочтите за рекламу, но обратите внимание на МедСи если соберетесь все же остановиться на платных услугах.

Да, и самое главное:
TheMishootka, поздравляю с рождением малыша!!!!!!
Это такое прекрасное событие).

Софья 777
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 5-08-2013, 21:50        Ответить с цитированием  

В данный момент большинство педиатров и специалистов ещё в отпусках.
Поздравляю с рождением малыша! Yahoo! Крепкого здоровья ему и маме!

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 5-08-2013, 21:53        Ответить с цитированием  

И папе тоже - терпения, спокойствия, мудрости и счастья!
Smile
Поздравляю!!!
Yahoo!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Katerina
Труженик форума

Появился: 12.03.2011

Сообщение Добавлено: 7-08-2013, 14:32        Ответить с цитированием  

Медперсонал хороший. Я практически у всех педиатров с ребенком побывала (так как долгое время участкового врача на нашем участке не было), ну и многих специалистов. Но вот условия для родителей с грудничками ужасные были. В грудничковый день в очередях весь день приходилось проводить, а подгузник нормально поменять или покормить ребенка невозможно. Может после ремонта что-то изменится.

Nigella
Кандидат в активисты

Появился: 20.07.2013

Сообщение Добавлено: 20-01-2014, 11:35    +4    Ответить с цитированием  

Расписание приема специалистов и участковых детской п-ки N97 (актуально на 17.01.2014):

Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 20-01-2014, 12:20        Ответить с цитированием  

Спасибо за такую полную информацию о расписании работы врачей!

Только что-то я не поняла. А на 5 участке сейчас есть какой-то постоянный врач? Знаю, что наша любимая М. А. Литвинова ушла с нашего участка еще около года назад (увы-увы) Sad. А кто же теперь тут? Или бесхозный участок остался? Кто-нибудь знает? Confused

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 20-01-2014, 21:35        Ответить с цитированием  

Вот, правда, очень полезные вещи.

Есть же заботливые люди!

Спасибо, Nigella

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 20-01-2014, 22:17        Ответить с цитированием  

Nigella писал(а):
Расписание приема специалистов и участковых детской п-ки N97 (актуально на 17.01.2014):

Спасибо Вам огромное, хороший человечек!!! Image059 Очень нужная информация. Image109

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kindfairy
Стажер

Появился: 05.04.2011

Сообщение Добавлено: 22-01-2014, 14:52        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Спасибо за такую полную информацию о расписании работы врачей!

Только что-то я не поняла. А на 5 участке сейчас есть какой-то постоянный врач? Знаю, что наша любимая М. А. Литвинова ушла с нашего участка еще около года назад (увы-увы) Sad. А кто же теперь тут? Или бесхозный участок остался? Кто-нибудь знает? Confused

Наш пятый участок поделили между собой три педиатра: Хризова, Юшина и еще кто-то. У нас Юшина (дома 9-1, 7-2, 7).
А вот по Литвиновой Марине Анатольевне мы тоже очень скучаем, она была самая адекватная из педиатров, которые мне попадались. Может у кого-нибудь остались ее координаты? Поделитесь, пожалуйста. А то младшей 3,5 месяца, скоро прикорм вводить, а Юшина говорит, что пора начинать яблочные соки пить при том, что у нас дизбактериоз и лактазная недостаточность, бред какой-то.

Софья 777
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 22-01-2014, 21:06        Ответить с цитированием  

Юшина прекрасный врач! Она работает в поликлинике лет 30 уже... Наверное, она лучше знает, чем и как кормить ребенка. Соки необходимы в том числе и для усовершенствования ЖКТ, который у младенцев, особенно у мальчиков, недозрелый к моменту рождения.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 24 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь