Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детская поликлиника
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lih2
Ветеран форума

Появился: 23.05.2012

Сообщение Добавлено: 29-01-2013, 15:52        Ответить с цитированием  

Katerina писал(а):
очереди были огромные (2 года назад), поэтому чтобы попасть второй раз на массаж, надо было лично с массажисткой договариваться, за деньги

Нам тоже говорили, что второй раз попадем не раньше, чем через год, но в итоге может повезло, но попали через 5 месяцев все же на массаж без договоренностей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюша
Труженик форума

Появился: 25.09.2009

Сообщение Добавлено: 1-02-2013, 22:49        Ответить с цитированием  

Мы тоже два года назад делали там массаж по очереди, но ждали не так уж и долго, как нам говорили. Первый курс прошли супер - нравилось малявке, а вот второй курс думали даже бросить- кричал когда даже просто видел массажисту. Делали две разные женщины.

Хитрюша
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 21-03-2013, 20:20        Ответить с цитированием  

Может кому понадобится информация о переезде с понедельника физио кабинета в здание молочной кухни. Туда же хотят узи, экг. Педиатр Юшина Т. Г из 26 кабинета в 40.

Софья 777
Ветеран форума

Появился: 13.05.2011

Сообщение Добавлено: 23-03-2013, 09:34        Ответить с цитированием  

Ага и еще раздевалки теперь не будет, вместо нее будет регистратураSmile Так что можно приходить в песцовых шубах, всю одежду теперь берем с собой в кабинетыSmile Лифт тоже перекроют, и вход перекроют. И вообще, все будет вверх дном - а че, ремонт!Smile

Хитрюша
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 23-03-2013, 09:55        Ответить с цитированием  

Сегодня были там Neutral уже раздевалки нет, вещи таскали с собой, но лифт еще работал Yahoo! в общем у п-ки чемодано -коробочное настроение.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 23-03-2013, 11:42        Ответить с цитированием  

Софья 777 писал(а):
Ага и еще раздевалки теперь не будет, вместо нее будет регистратураSmile Так что можно приходить в песцовых шубах, всю одежду теперь берем с собой в кабинетыSmile Лифт тоже перекроют, и вход перекроют. И вообще, все будет вверх дном - а че, ремонт!Smile

Были там в начале марта, там в раздевалке еще елка с игрушками стояла! Very Happy А насчет ремонта - я думала там все закончилось не начавшись а тут вон оно как... Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katerina
Труженик форума

Появился: 12.03.2011

Сообщение Добавлено: 23-03-2013, 12:57        Ответить с цитированием  

Хитрюша писал(а):
уже раздевалки нет, вещи таскали с собой,
Какой кошмар, что же там теперь творится в грудничковый день? И раньше то проблем было много, так как нет никакой комнаты матери и ребенка, не покормить, не памперс поменять, пока весь день в очереди сидишь, неудобно было. А теперь это все еще и с зимними вещами в руках. О чем руководство думает? Может жалобу написать куда?

Софья 777
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 23-03-2013, 13:31        Ответить с цитированием  

Нееее.... зачем жалобу? Да и накого жаловаться? Денег дали - отремонтировали пол поликлиники. Был вариант поликлинику закрыть на время ремонта., это года на 3... Тогда и с вещами, и с детьми приде ся тащиться в другую поликлинику, где своих прикрепленных полным полно. Ну и соответственно очередей и скандалов в перспективе надо вам? Так что уж лучше без отрыва от работы нашу родную 97-ю, кстати, уже не 97-ю, а филиал номер два 81-ю ремонтируютSmile

Katerina
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 23-03-2013, 17:54        Ответить с цитированием  

Софья 777 писал(а):
Был вариант поликлинику закрыть на время ремонта., это года на 3...

Закрывать не надо, она и так единственная наша))) Но с гардеробом можно было бы что-то придумать, выделить под временный гардероб место, можно например прямо в кабинете главврача, его всё равно часто нет там)). Если серьезно, пережили же летний ремонт, когда пол здания почти ремонтировалось.

Хитрюша
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 24-03-2013, 15:05        Ответить с цитированием  

А там пол здания отремонтировано? Я думала только половина 3 этажа.

Софья 777
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 25-03-2013, 20:09        Ответить с цитированием  

Katerina писал(а):
Закрывать не надо, она и так единственная наша))) Но с гардеробом можно было бы что-то придумать, выделить под временный гардероб место, можно например прямо в кабинете главврача, его всё равно часто нет там)). Если серьезно, пережили же летний ремонт, когда пол здания почти ремонтировалось.

Неа Smile Кабинет главврача тоже будут ремонтировать Smile Там перекроют половину (что со стороны лифта) от подвала до второго этажа включительно. То есть остаётся половина первого, второго и весть третий этаж. Главврач со свитой уже мигрировал куда-то в кабинеты в другом крыле первого этажа. С раздевалкой туго совсем - даже врачам приходится с собой в кабинет тащить верхнюю одежду, там же переодеваться... Регистратура стонет уже - места мало, половина карт по кабинетам рассунуты, что не удобно будет мамам - за картой идти к педиатру. Ну ничё... в тесноте, да не в обиде Very Happy Хотя... мне легко говорить, мы с доктором в отремонтированном кабинете уже сидим, а остальные всё бегают... мебель с вещами перетаскивают, надрываются. Бедненькие Image012 Да, кстати, гора мебели уже выставлена в холл, где ставят детские коляски, так что теперь места парковок детского транспорта очень ограничены. Сорри... ремонт!

ЕленаТС
Старейшина форума

Появился: 15.04.2010

Сообщение Добавлено: 25-03-2013, 20:54        Ответить с цитированием  

Софья 777 писал(а):
Денег дали - отремонтировали пол поликлиники.

Это правда?

Софья 777
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 26-03-2013, 09:50        Ответить с цитированием  

Про что правда? Что денег дали или что отремонтировали? Я ошибочно написала пол поликлиники, пока что полностью отремонтировали и ввели в эксплуатацию только половину третьего этажа и здание молочной кухни.

Сейчас начался ремонт еще части поликлиники, наверное, на этот ремонт щедрое государство перечислило деньги опять. Я сама толком не понимаю, почему ремонт делается с такими перерывами..

Katerina
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 26-03-2013, 11:47        Ответить с цитированием  

Софья 777 писал(а):
и здание молочной кухни.

Когда мой ребенок только родился, мы в бассейн ходили, тогда еще много говорили, что после ремонта бассейн переедет в здание, где молочная кухня. Переехали?

Сегодня была в поликлинике, мебель по лестницам перетаскивают, на первом этаже перегородку поставили посреди коридора, отделили уже полностью ремонтируемую часть.

Кстати, что меня очень порадовало, очередей вроде нигде не было к участковым врачам, теперь по талончикам, по времени, очень удобно Smile Даже кто на больничном, приходят к назначенному времени. Может мне так повезло, не знаю, а может всегда такой порядок теперь. И еще, на всех участках теперь есть врачи, наконец-то!!! На нашем, многострадальном 16 участке, тоже Yahoo!

ЕленаТС
Старейшина форума

Появился: 15.04.2010

Сообщение Добавлено: 26-03-2013, 14:06        Ответить с цитированием  

Софья 777 писал(а):
Про что правда? Что денег дали или что отремонтировали? Я ошибочно написала пол поликлиники, пока что полности отремонтировали и ввели в эксплуатацию только половину третьего этажа и здание молочной кухни.

ааа! ну вот так яснее! а то звучало, что денег освоили на полполиклиники, а по факту имеем что имеем))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 24 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь