Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детская поликлиника
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 15:13        Ответить с цитированием  

К сведению посещающих детскую поликлинику 97 (возможно, кто-то еще не знает об этих новшествах, я лично узнала только сегодня):
С 1 сентября 2009 прием детей всеми врачами-специалистами (кроме стоматолога) ведется исключительно по предварительной записи. Записаться на прием можно в будние дни с 14 до 18 ч.
Вот такие новости. С одной стороны, наверное, это ликвидирует жуткие очереди, скапливающиеся к ортопеду, невропатологу, лору. А с другой - просто так от педиатра, если вдруг проконсультироваться у специалиста понадобится, не забежишь.
И еще - сейчас ко всем педиатрам просто огромные очереди. Планируя поход к своему участковому, закладывайте на сидение в очереди не меньше часа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 20:26        Ответить с цитированием  

Таша, спасибо! Оказывается - они все по записи? Мы позавчера ходили к неврологу и хирургу (плановый прием, должны были в два годика пройти - но все откладывали). Не были мы там уже очень давно. Я позвонила в регистратуру, мне сказали что могут записать, и записали к обоим врачам по телефону. Мы пришли к своему времени (16.45) - народу немного, я даже удивилась - раньше к неврологу попасть было нереально.
А насчет педиатров - так всегда была куча народу, причем у нас сейчас своего педиатра нет (была Петухова, сейчас она заведующая), так что нам сказали - к любому можно. Кстати, очень жаль, что Петухова сейчас не наша врач - она мне безумно нравилась, и медсестра ее Ира тоже. И ребенок от них был в восторге.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 22:27        Ответить с цитированием  

Ух ты, оказывается, можно записаться по телефону! Вот это я не знала. Объявления о приеме по записи висят на входной двери поликлиники и на окошке регистратуры, вот я и заметила. А что записываться не обязательно лично, нигде не указано, и мне никто не сказал об этом. Спасибо, Пантера, буду знать и воспользуюсь. А то сегодня мы были с утра, а потом идти на запись после 14 уже не хотелось.
А к педиатрам сейчас особенно много народа - после лета все оформляют справки в сады и школы. Насчет пойти к любому врачу в такой ситуации, тоже может оказаться не просто - наша врач за полчаса до конца приема, когда там еще полкоридора к ней стояло, сказала, что примет только свой участок.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:12        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Ух ты, оказывается, можно записаться по телефону! Вот это я не знала. Объявления о приеме по записи висят на входной двери поликлиники и на окошке регистратуры, вот я и заметила. А что записываться не обязательно лично, нигде не указано, и мне никто не сказал об этом. Спасибо, Пантера, буду знать и воспользуюсь. А то сегодня мы были с утра, а потом идти на запись после 14 уже не хотелось.

Я так поняла, что если осталось время, на которое никто не записан-то они могут записать по телефону. Но не факт, что свободное время у них всегда бывает... Confused У меня просто так получилось, звонила узнать как принимают врачи (про запись понятия не имела), мне сказали что сейчас по записи, но есть свободное время и нас могут записать.
А объявление, что сейчас все врачи по записи я умудрилась не заметить))) Ведь карту брала в регистратуре-и даже не прочитала, что на окошке написано))) Fool

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:21        Ответить с цитированием  

Когда там народ толпами носится (еще и школьники диспансеризацию проходят классами), там не то что объявление не заметишь - ребенка бы не потерять в потоке!

Гость

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:44        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Когда там народ толпами носится (еще и школьники диспансеризацию проходят классами), там не то что объявление не заметишь - ребенка бы не потерять в потоке!

Точно! Image130 Very Happy

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:46        Ответить с цитированием  

Это был не гость, а я... Image009 Сегодня у меня беда с инетом, вылетаю все время. Sad

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:49        Ответить с цитированием  

Летающая Пантера - вот это да! Smile

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:58        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Летающая Пантера - вот это да! Smile

И не говори... Very Happy Влетаю-и снова вылетаю, комп раз пять перегружала)

Shendary
Ветеран форума

Появился: 03.03.2010

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 18:10        Ответить с цитированием  

Подошла очередь на массаж в этой поликлинике, в связи с чем есть пара вопросов. Просят ли деньги? Мне ничего не говорили, ни в самой поликлинике, ни по телефону, но я слышала, что такая практика есть. Если просят, то сколько? Хорошо ли делают и зависит ли это от того, заплачено ли за массаж? Буду очень благодарна за ответы Smile

lih2
Ветеран форума

Появился: 23.05.2012

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 21:19        Ответить с цитированием  

Shendary
В июне и октябре посещали общий массаж с дочкой. Делали бесплатно, понравилось все. Платно там только, если на дому делать будете.

Shendary
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 21:54        Ответить с цитированием  

lih2 писал(а):
Shendary
В июне и октябре посещали общий массаж с дочкой. Делали бесплатно, понравилось все. Платно там только, если на дому делать будете.

Спасибо за ответ Image028

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 22:02        Ответить с цитированием  

Shendary, могу повторить почти то же самое, что написал lih2. Знаю на опыте своих 2 детей. Массаж делают хорошо. Правда, если у ребенка есть какие-то проблемы в плане ортопедии, неврологии по обычного курса массажа может оказаться маловато. Вот тогда можно договориться о дополнительных платных сеансах.

Shendary
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 28-01-2013, 18:36        Ответить с цитированием  

Таша, спасибо Smile

Были сегодня, Юрке очень понравилось =) Замечательная массажистка, и объясняет все подробно.

Katerina
Труженик форума

Появился: 12.03.2011

Сообщение Добавлено: 29-01-2013, 08:31        Ответить с цитированием  

Когда мы ходили на массаж, очереди были огромные (2 года назад), поэтому чтобы попасть второй раз на массаж, надо было лично с массажисткой договариваться, за деньги. Второй раз - это на второй курс, через полгода. Поэтому один курс на массаж ходили только. Но делали хорошо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 24 На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь