Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Работа
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ladyluck
Старейшина форума

Появился: 04.01.2009

Сообщение Добавлено: 12-09-2009, 20:13        Ответить с цитированием  

Дорогие форумчане и гости!
Это опять я и у меня опять вопрос. точнее предложение.
Может быть у вас или ваших знакомых найдется на работе место для меня?
Могу сидеть на телефоне, звонить по вашим делам, договариваться о встречах, редактировать/создавать документы в word, excel (с excel сложнее, но могу научиться), создавать презентации, ездить по городу, фотографировать объекты, забирать/отдавать какие-то вещи, искать что-то и т.п. кофе могу приносить. Smile шутка. нет, ну то есть я могу, но в общем вы меня поняли. Smile если что-то не слишком сложное, могу освоить.
занятость, конечно, неполная. но свободного времени много. особенно для каких-то поездок.
Выслушаю все предложения.
Очень важно. Очень хочется машинку. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Таня
Старейшина форума

Появился: 21.05.2008

Сообщение Добавлено: 12-09-2009, 21:29        Ответить с цитированием  

Такая работа будет стоить тысяч 15-20. Долго на машинку придется копить. Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Поспрашиваю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ladyluck
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 12-09-2009, 21:30        Ответить с цитированием  

Таня писал(а):
Такая работа будет стоить тысяч 15-20.

меня устроит.
спасибо большое. Smile

Сергей_
Старейшина форума

Появился: 20.12.2008

Сообщение Добавлено: 13-09-2009, 20:22        Ответить с цитированием  

ladyluck писал(а):
кофе могу приносить. Smile шутка. нет, ну то есть я могу, но в общем вы меня поняли. Smile

ladyluck, Хороший намек Laughing Вопрос в лоб! И сколько ты хочешь за эти услуги???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyluck
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 13-09-2009, 20:30        Ответить с цитированием  

Сергей_ писал(а):
ladyluck писал(а):
кофе могу приносить. Smile шутка. нет, ну то есть я могу, но вобщем вы меня поняли. Smile

ladyluck, Хороший намек Laughing Вопрос в лоб! И сколько ты хочешь за эти услуги???

Сергей, по-моему, Вы зашли не на тот форум. оставьте свои намеки для сайта знакомств, хорошо?
Спасибо.

Сергей_
Старейшина форума

Появился: 20.12.2008

Сообщение Добавлено: 13-09-2009, 20:54        Ответить с цитированием  

ladyluck, Не обижайся, я любя Smile

Лучина Валентина
Фотокор

Появился: 12.11.2008

Сообщение Добавлено: 14-09-2009, 09:18        Ответить с цитированием  

боюсь у меня в фирме тебе будет тяжко(( Но подумаем. Если сейчас практикантка сбежит - отпишусь

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 16-09-2009, 01:42        Ответить с цитированием  

ladyluck, есть работа для официантки в очень симпатичном и приличном ресторане на Лубянском проезде (3 мин от метро "Китай-город"). График два через два. Официальная зарплата - тысяч 12, а с чаевыми - до 30 000 получается. Если интересно, могу дать телефон шефа.

теплак
Гость

Сообщение Добавлено: 19-02-2019, 13:22        Ответить с цитированием  

ladyluck писал(а):
Дорогие форумчане и гости! Это опять я и у меня опять вопрос. точнее предложение. Может быть у вас или ваших знакомых найдется на работе место для меня?

И как? Удалось найти работу?
У меня сосед уже второй месяц ищет - не может найти. Перед новым годом уволили.

...
Гость

Сообщение Добавлено: 27-03-2019, 22:41        Ответить с цитированием  

Пора поднимать тему. С работой становится все хуже и хуже... Sad

Компания Ford Sollers, совместное предприятие американского производителя Ford Motor Company и группы «Соллерс» Вадима Швецова, к концу июня 2019 года завершит производство легковых автомобилей в России и закроет два из трех своих автозаводов

Общая численность работников Ford Sollers составляет 3700 человек, сколько из них будет уволено, представители СП не раскрывают

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/27/03/2019/5c9b99529a79474708831538?from=newsfeed

....
Гость

Сообщение Добавлено: 28-03-2019, 14:26        Ответить с цитированием  

... писал(а):
Комментируя планы компании, председатель первичной профсоюзной организации Ford Sollers во Всеволожске ​Михаил Сергеев заявил, что профсоюз будет добиваться выплаты для уволенных сотрудников компенсации в размере двух годовых окладов: «Это наше основное требование, если нам ничего более интересного администрация не предложит. 2 апреля у нас начинаются переговоры».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/27/03/2019/5c9b99529a79474708831538?from=newsfeed

Вот поэтому и уходит. Не любят капиталисты такого.

слон
Гость

Сообщение Добавлено: 28-03-2019, 14:56        Ответить с цитированием  

Как думаете, может Собянину надо так же:

Губернатор Якутии после протестов запретил принимать на работу мигрантов
По решению главы региона, иностранным гражданам теперь запрещено работать в 33 сферах, в том числе в городском транспорте, такси и на производстве продуктов

Власти Якутии запретили иностранным гражданам вести трудовую деятельность в регионе сразу в нескольких сферах. Об этом говорится на сайте правительства региона. Запрет установлен на 2019 год.

В документе указано 33 вида экономической деятельности. В частности, иностранцам нельзя работать на производстве продуктов и напитков, в городском и пригородном транспорте, в такси, в областях образования, здравоохранения и социальных услуг, а также заниматься операциями с недвижимостью. Также им запрещено работать в областях права, бухгалтерского учета, архитектуры и инженерно-технического проектирования.

Глава Якутии Айсен Николаев подчеркнул, что указ полностью соответствует федеральному законодательству

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/03/2019/5c9c90709a7947160059fce7?from=from_main

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 1-04-2019, 15:53    +1    Ответить с цитированием  

... писал(а):
Компания Ford Sollers, совместное предприятие американского производителя Ford Motor Company и группы «Соллерс» Вадима Швецова, к концу июня 2019 года завершит производство легковых автомобилей в России и закроет два из трех своих автозаводов Общая численность работников Ford Sollers составляет 3700 человек, сколько из них будет уволено, представители СП не раскрывают

Проблема топ-менеджмента есть не только в компаниях с госучастием.
Просчеты и некомпетентность топов, а также распил средств всегда дорого стоит обычным рабочим людям.

Цитата:
Заявление единого представительного органа работников завода «Форд Всеволожск»
Мы - члены профсоюзов МПРА и ППО Форд, являясь представителями работников завода Форд во Всеволожске заявляем следующее:
...
18 лет производства во Всеволожске позволили Компании снять сливки с автомобильного рынка России, не один год производя самый продаваемый автомобиль.
..
Просчеты менеджмента Компании в маркетинге и продажах привели к падению реализации автомобилей Форд в России. Теперь эти просчеты сказываются на судьбах людей, которые добросовестно трудились, принося Компании прибыли.
Представители работников неоднократно указывали на данные просчеты менеджерам российского завода. Мы давно предлагали экономить миллионы долларов на отказе от менеджерских понтов, при использовании представительских машин на заводе. Мы давно обращали внимание на распил средств Компании менеджментом, сидящим на двух, а то и трех стульях «Автокомпонентов» и «Соллерса». Это также сотни тысяч долларов, оседающих в карманах бездельников, врущих нам каждый день!
Непринятие Компанией наших предложений по изменению конструкции автомобиля для повышения конкурентоспособности продукта на рынке, так же показательна.

но идиотом ляжет в гроб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...
Гость

Сообщение Добавлено: 15-04-2019, 09:08        Ответить с цитированием  

Мало того что пенсионеров заставили работать еще 5 лет,
так они теперь еще и виноваты, что у нас безработица Fool

Эксперт допустил рост числа безработных в 2 раза из-за пенсионной реформы

Численность безработных россиян может увеличиться к концу президентского срока Владимира Путина ​ с текущих 3,5–4 млн человек до 7,7–7,8 млн и составить 9,6–9,7% от численности рабочей силы. Это обуславливается повышением пенсионного возраста в России, говорится в статье доктора экономических наук, главного научного сотрудника Института макроэкономических исследований ВАВТ​ Минэкономразвития Алексея Кашепова

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/04/2019/5cb079ae9a79476023946f8e?from=from_main

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь