Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Наши герои
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 15-08-2019, 21:25        Ответить с цитированием  

Летчик Дамир Юсупов посадил неисправный самолет на кукурузное поле в Раменском районе Подмосковья.
Все пассажиры и члены экипажа живы.
Герой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 15-08-2019, 21:51        Ответить с цитированием  

Пилоты конечно герои! Красавчики!
И так же весь экипаж сработал четко и слаженно, девочки стюардессы эвакуировали всех быстро и не допустили паники.
Всем огромное человеческое спасибо! Молодцы!

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 15-08-2019, 22:24        Ответить с цитированием  

Август... Время катастроф... Но в этот раз повезло. В этот раз пилоты вытянули. Молодцы.

я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 20-10-2019, 17:59        Ответить с цитированием  

Настоящим кошмаром обернулось для пассажиров рейса из Москвы семичасовое путешествие на Пхукет. Неадекватный пассажир пытался открыть дверь самолета на высоте 12 километров, и потребовались усилия семи человек, чтобы утихомирить воздушного хулигана.

Семь человек понадобилось, чтобы утихомирить разбушевавшегося пьяного пассажира на борту рейса Москва - Пхукет, который обернулся для путешественников настоящим кошмаром. На высоте 12 000 метров он пытался открыть дверь салона. Членам экипажа с помощью пассажиров пришлось завернуть его в пищевую пленку и уложить в проход, после чего самолет совершил экстренную посадку в Узбекистане. Но на этом мучения пассажиров "адского рейса" не закончились: уже после повторного взлета членам экипажа пришлось разнимать очередных пьяных драчунов.

Уже перед посадкой один из пассажиров попытался тайком покурить в туалете. В результате после посадки "Боинга 777" авиакомпании Nordwind на Пхукете он был передан тайской полиции.

Первое происшествие произвело на пассажиров самое тяжелое впечатление. Они были в ужасе, увидев, как нетрезвый молодой мужчина пытается открыть дверь аварийного выхода. "Сначала полет проходил нормально, - рассказывает автор видео Елена Демидова. - Но затем я заметила, что стюардессы забегали по салону. Говорили, что к кому-то вызвали врача. А затем по внутренней связи пассажиров спросили, есть ли у кого-нибудь с собой пищевая пленка".

Пленка потребовалась, чтобы обездвижить дебошира, который никак не хотел успокаиваться. "Неожиданно начало мигать табло "Пристегните ремни". Я не понимала, зачем, - рассказывает Демидова. - Через несколько минут капитан корабля объяснил, что один из пассажиров на рейсе напился и хулиганит. Врач попытался его успокоить, но затем пришлось предпринять более суровые меры. Они попытались завернуть его в пленку. Его держали семь человек - и не могли с ним справиться". В конце концов, экипажу удалось справиться с хулиганом. Как сообщил позднее представитель авиакомпании, после посадки в Ташкенте он был передан узбекской полиции. "Он оскорблял стюардесс и затруднил полет", - заявила представитель московской межрегиональной транспортной прокуратуры Елена Марковская. После часовой задержки в Ташкенте рейс продолжился. Однако неприятности на этом не кончились. Вскоре после вылета из Ташкента в салоне поссорились два пьяных пассажира, ссора между которыми переросла в драку. Членам экипажа пришлось разнять дерущихся и рассадить их. Наконец, незадолго до посадки в салоне сработала пожарная сигнализация - один из пассажиров решил тайком покурить в туалете.

После посадки экипаж передал его тайской полиции, которая была оповещена и уже ждала нарушителя в аэропорту. Несомненно, этот адский рейс пассажиры запомнят надолго!
И, быть может, кого-то воспоминания о нем остановят от того, чтобы напиться во время полета.

Источник: Dailymail.com.uk

я_пришел!
Старейшина форума

Появился: 27.01.2013

Сообщение Добавлено: 29-10-2019, 10:59        Ответить с цитированием  

11-летнего мальчика из загоревшейся после ДТП машины на трассе в Челябинской области спас командир второго танкового взвода 90-й танковой дивизии в Чебаркуле Осман Мамутов. 23-летний военнослужащий рассказал 74.RU, что очевидцы трагедии, в результате которой погибла семья мальчика, «стояли и ничего не делали».

— Рано утром я поехал отвозить супругу в челябинский аэропорт, она улетала домой в Крым. По дороге увидели горящую машину и остановились — там были уже «Газель» и грузовая машина с мужиками, которые просто стояли, ничего не делали, — рассказал Осман Мамутов. — Я спросил, есть ли люди живые, они сказали, что не знают. Сначала я побежал к «Калине», в ней сидел один водитель, и он уже был мёртв, пассажиров у него не было. Потом услышал, что из другой машины, которая горит, кричит ребёнок. Побежал туда, открыл заднюю дверь, увидел — тянутся руки ребёнка. Я его поднял, он был пристёгнут, и у него нога запуталась в ремне. Я его вытащил на себе до дороги, передал супруге. Спросил у него, есть ли ещё кто-то в машине, он сказал, что родители там. Следом я взял огнетушитель со своей машины, побежал тушить. Но возгорание сильно шло в сторону пассажиров, огонь уже было не потушить.

Осман признался, что в тот момент даже не думал о том, что машина может взорваться.

— Очень жаль, что другие люди, которые приехали раньше, ничего не сделали, а только стояли и смотрели, — добавил мужчина.

Жена Османа Регина также рассказала о бездействии очевидцев трагедии.

— Мы с мужем стали одними из первых свидетелей этого ужаса, страшно было очень, — написала она на 74.RU. — Мой муж не раздумывая побежал в горящую машину с целью спасти хоть кого-нибудь. Только мальчика смог вытащить... Как же он плакал! Он просто умолял спасти родителей, но было уже поздно, было слишком много огня, никакие огнетушители не помогали. А больше всего возмутило то, что, когда мы подъехали туда, там уже стояли двое мужчин, которые могли и остальных спасти, но тупо стояли, курили и смотрели на огонь, который ещё на то время несильно распространился. И все прекрасно слышали крики оттуда! Но никто не пошёл и не помог мужу вытащить ещё хотя бы кого-нибудь! Так и остался мальчик сиротой из-за трусости нынешних мужчин.

Источник

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 11-11-2019, 21:42        Ответить с цитированием  

Проходят годы, человек взрослеет, умнеет и его герои меняются.

[video]

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 11-11-2019, 21:49        Ответить с цитированием  

«Трусость отцов оборачивается рабством детей» Джохар Дудаев.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 12-11-2019, 18:37        Ответить с цитированием  

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 12-11-2019, 18:54        Ответить с цитированием  

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 1-12-2019, 11:34        Ответить с цитированием  

Он пока ещё жив.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 1-12-2019, 12:47        Ответить с цитированием  

Прямой, честный разговор верующего Человека (Тумсо) с продажной трусливой лисой.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> В стране и в мире... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: