Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Качественная детская одежда - где?
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наши дети: были, есть, будут
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lalik
Старейшина форума

Появился: 09.09.2010

Сообщение Добавлено: 18-01-2015, 01:58        Ответить с цитированием  

Какой однако Юрасик!
Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 18-01-2015, 02:04        Ответить с цитированием  

Lalik писал(а):
Какой однако Юрасик!
Rolling Eyes

Да и не говори)))
А потом что будет, когда девочки пойдут - даже не представляю))) Very Happy
Кстати, на НГ ему подарили детскую туалетную воду и он жутко довольный что теперь "как папа"))) По праздникам парфюмерится))) Very Happy

- Точно так же, как можно разлюбить человека, которого знаешь очень давно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 18-08-2015, 16:57        Ответить с цитированием  

AnnnA писал(а):
Народ, кто подскажет, где у нас поблизости сейчас можно найти "цивильные" брючата на мальчишку?

Если кого этот вопрос интересует в этом году -
очень рекомендую обратиться в автомагазин "Кэмп" (угол Новоясеневского и Вильнюсской).
Посмотреть на карте.
Половина главного зала отдана под одежду, в том числе - под цивильную детскую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кошка которая
Ветеран форума

Появился: 28.04.2012

Сообщение Добавлено: 18-08-2015, 19:31        Ответить с цитированием  

Lalik писал(а):
Кстати, если говорить об одежде к школе, то очень хвалят качество в Маркс и Спенсере. И соотношение цены к качеству тоже очень хвалят. Ближайший от нас, наверное, в Олимпийской деревне. По крайней мере в Меге точно нет детского отдела.

Теперь есть в МЕГЕ ТС школьная форма, правда рост до 158 Sad

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 23-08-2015, 18:14        Ответить с цитированием  

Кто ещё не купить школьную форму, имейте в виду, что В Магазине "Лейпциг", по 27 августа (включительно) в секции детской одежды проходит акция на школьную форму торговой марки Junior Republic: при покупке 2 и более ед. (в одном чеке) - предоставляется скидка 10% + подарок (наушники Funky Fish).

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Lalik
Старейшина форума

Появился: 09.09.2010

Сообщение Добавлено: 23-08-2015, 23:00        Ответить с цитированием  

Мы когда подбирали брюки на своего стройняшку Тимурчена, поехали в ТЦ Фестиваль, обошли там все магазины со школьными брюками и.... нам подошли только ОДНОЙ фирмы, представляете? Это была фирма Gulliver.
Кто-то может сказать, что сейчас почти на всех брюках есть утяжка, НО нас это мало спасало, т. к. некоторые можно было максимально утянуть, а они всё равно спадали, а другие утягиваешь и на том месте где сильно утягиваешь, пузыри образуюся.... В общем, лично нам подошли только в Гулливере! Мамам мальчиков-стройняшек рекомендую! Стоят правда около 3 тыс. руб., что совсем не айс!

Кстати, начали мы свой шопинг с Лейпцига, но что-то нам там ничего не подошло.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 23-08-2015, 23:57        Ответить с цитированием  

Lalik писал(а):
В общем, лично нам подошли только в Гулливере! Мамам мальчиков-стройняшек рекомендую! Стоят правда около 3 тыс. руб., что совсем не айс!

3 килорубля за брюки, которые на следующий год всё равно станут коротки? Да их ведь ещё желательно 2 пары иметь (мало ли что...). Мне проще купить самые "худощавые" из имеющихся по разумной цене и ушить примерно на один размер по среднему шву - а потом уже утяжки вполне хватает даже на наши тощенькие мосолочки)) Не хотите или не можете ушить собственноручно - в ателье эта услуга стОит рублей 400 - 500 Unknown

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 24-08-2015, 00:09        Ответить с цитированием  

Ой, у моего та же проблема. И подшиваю на поясе и утягиваю... с джинсами кстати та же фигня, только на резинке классно. Но строгие классические школьные брюки на резинке не бывают))))
В прошлом году перемерили ужас сколько, подошли только 2 пары. И то одни широковаты. В одних практически и отходил целый учебный год, качество брюк конечно шикарное, ничего почти им за год не сделалось. Но сейчас коротковаты. А вот вторые были подлиннее, на этот год идеально.
Все понять не могу - это брюки такие широкие в поясе шьют или мой такой худющий? Very Happy Мой вроде роста среднего а стройненький прям очень...

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 24-08-2015, 00:13        Ответить с цитированием  

400-500?, это Вы где такое ателье нашли? В ателье, цены давно поднялись уже. И ушить брюки, с поясом,, карманами и всеми делами, это не менее 1000 р.
Да и цена, очень от ткани зависит. Наверняка, там шерсть в составе......
Мне надо посмотреть в своих залежах. Рубашек белых много было, но кажется, я их все раздала, а вот брюки, возможно остались.....
Надо бы порыться......
У меня тоже был стройняшка....

Кошка которая
Ветеран форума

Появился: 28.04.2012

Сообщение Добавлено: 24-08-2015, 09:37        Ответить с цитированием  

У меня деточка отлично носил MOTHERCARE, пока не перерос, они строгие классические черные с утяжкой. Потом правда перешли на черные джинсы без контрастной отстрочки ИМХО и хлопок и возни меньше.

AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 24-08-2015, 12:42        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
400-500?, это Вы где такое ателье нашли? В ателье, цены давно поднялись уже. И ушить брюки, с поясом,, карманами и всеми делами, это не менее 1000 р.

Ирина, я ясно написала: ушить по среднему шву, это ровно 1 (один) шов, пояс при этом не отпарывается (у классических мужских брюк он именно для этого и делается со швом посередине), карманы не затрагиваются. Можно, конечно, найти ателье, где эта операция обойдётся в 1000 и более, но вот навскидку прайсы:, и не думаю, что в "Доме быта" на ТС это будет сильно дороже (если будет, можете приходить ко мне, я вам за 500 сделаю, не вопрос).
pantera83, Вер, школьные брюки (по крайней мере для мелких, за старшеклассников не скажу - не присматривалась) как раз-таки чаще бывают с резинками. Не полностью пояс на резинке, а боковые участки, там такая аккуратная пата делается и две пуговички (которые, кстати, тоже можно немного переставить без особого ущерба для посадки, всё очень цивильно. В "Школьнике" в Спектре в прошлом году в основном такие и были, меня очень порадовал такой рациональный подход производителей.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 24-08-2015, 18:27        Ответить с цитированием  

Ань, в прошлом году только одни такие с резинками по бокам и нашла, в них он в этом году пойдет. Они были длинноваты и я на всякий пожарный их схватила, думала если что подошью. Но не понадобились. А отходил он первый класс не с резинками а с обычным поясом, я их ушивала в талии чуть-чуть.

Катюня
Старейшина форума

Появился: 25.09.2014

Сообщение Добавлено: 25-08-2015, 13:37        Ответить с цитированием  

Я брюки в нексте заказала, еще не видела, в теплаке лежат)))
подтяжки уже тоже есть) даже не для удобства, а для красоты))) Shocked

Красивые Вещички
Новичок

Появился: 11.01.2017

Сообщение Добавлено: 11-01-2017, 10:56        Ответить с цитированием  

Дорогие жители района Теплый Стан!

Приглашаем вас посетить наш чудесный магазин детской одежды "Красивые вещички"! От 0 до 8 лет.

У нас вы найдете абсолютно любую вещь для вашего чада! Наш магазин имеет огромный ассортимент одежды, обуви и сопутствующих товаров! Даже самый придирчевый покупатель найдет у нас то, что ему нужно!
В нашем магазин одежда из России, Испании, Франции, Китая, Голландии, Италии, Кореи, Турции и Польши.
Если вам знакомы такие детские бренды как Mayoral, Chobi, Kapika, Tiflani, Wojcik, Pilguni то вам точно к нам!!!
И самое главное, чем мы гордимся, это конечно же наши цены, которые не оставят вас равнодушными!!!

Мы совсем рядом, вам теперь не нужно ездить в огромные торговые центры и "Детский мир"!
У нас вас ждет уютная обстановка и радушный прием!

Наш адрес: ул. Островитянова 9, корпус 2 (вход со стороны школы) магазин "Красивые вещички"
Посмотреть на карте
время работы магазина: без выходных с 10:00 до 20:00, воскресенье c 11:00 до 17:00
тел: 8 925 336 04 21, 8 926 834 12 98

Наша группа вконтакте: https://vk.com/krasivie_veshichki
Наш сайт: http://krasivie-veshichki.ru/ (на сайте и в группе находится не полный ассортимент товаров)
Осуществляем доставку по Москве (300р, если ваш заказ свыше 7000р - доставка бесплатно)

Красивые Вещички
Новичок

Появился: 11.01.2017

Сообщение Добавлено: 8-02-2017, 11:57        Ответить с цитированием  

Дорогие друзья!
Спешим вам сообщить о проведении акции в нашем магазине!
Подарочная карта с постоянной скидкой 5% всем, кто узнал о нас через форум "Теплак"
Для получения карты вам необходимо:
1) Оставить сообщение в этой теме
2) Заполнить анкету в магазине, в которой нужно будет указать ваше имя на форуме

Ждем Вас в нашем магазине! У нас как раз поступила новая коллекция Mayoral!

Наш адрес: ул. Островитянова 9, корпус 2 (вход со стороны школы) магазин "Красивые вещички"
время работы магазина: без выходных с 10:00 до 20:00, воскресенье c 11:00 до 17:00
тел: 8 926 834 12 98

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наши дети: были, есть, будут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь