Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Самолеты над городом
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 00:06    +3 -2   Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Да народ в Теплаке нежный ппц! Вообще не слышу шума ни на улице, ни в квартире, я больше трактора жилищника слышу с утра, дизель выжигающие)

Леш, вот согласна. Тоже не понимаю, чтг в фб что на форуме, что за плач ярославны...самолеты у нас в теплаке всегда летали, забыли чтоль 80-е, когда ИЛы чуть не крыши домов пузом задевали, стекла тряслись. Сейчас они нормально летают, ну на взлет стали летать. От вертолетов у мкад шума все же больше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnnA
Тихий Цапель

Появился: 15.07.2011

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 00:37        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
exxxtreme писал(а):
Да народ в Теплаке нежный ппц! Вообще не слышу шума ни на улице, ни в квартире, я больше трактора жилищника слышу с утра, дизель выжигающие)

Леш, вот согласна. Тоже не понимаю, чтг в фб что на форуме, что за плач ярославны...самолеты у нас в теплаке всегда летали, забыли чтоль 80-е, когда ИЛы чуть не крыши домов пузом задевали, стекла тряслись. Сейчас они нормально летают, ну на взлет стали летать.

Ещё и нормативы по шуму сейчас другие для двигателей. Гораздо ниже.
Unknown
А народ и правда нервный... С минусами по ветке прошёл girl_hihi
Ну, лишь бы полегчало Very Happy

Последний раз редактировалось: AnnnA (31-12-2020, 00:38), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakin
Активист форума

Появился: 16.03.2019

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 00:38     -4   Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Тоже не понимаю,

Ярославна а вы в каком доме живёте, насколько понимаю через ул. Тёплый Стан в доме управления соцзащиты? Самолёты на посадку идущие стали летать над домами по ул. Генерала Тюленева на высоте 600 метров, вам пофиг, так может хотя бы просто промолчите, или будите бла бла бла?

Kapitan
Ветеран форума

Появился: 07.06.2013

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 06:35    +1    Ответить с цитированием  

Ребята и девчонки давайте не ссориться друг с другом. Сегодня уже последний день этого плохого 20г.
Много он бед принес.

Всех с Наступающим Новым 2021 годом!!!

Всем желаю быть здоровыми, счастья в личной жизни, успехов в работе. И самое главное побольше денег в семейный бюджет. С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ и ТОВАРИЩИ!!!

Frodo
Гость

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 11:38        Ответить с цитированием  

Итого.
Перефразируя одну расхожую фразу, являющуюся девизом некоторых комментаторов:
Не тихо жили, нехай и начинать
С таким "оптимизмом" встречаем НГ, и живём дальше добиваясь своего.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 14:07    +2    Ответить с цитированием  

bakin писал(а):
pantera83 писал(а):
Тоже не понимаю,

Ярославна а вы в каком доме живёте, насколько понимаю через ул. Тёплый Стан в доме управления соцзащиты? Самолёты на посадку идущие стали летать над домами по ул. Генерала Тюленева на высоте 600 метров, вам пофиг, так может хотя бы просто промолчите, или будите бла бла бла?

А давайте вы мне указывать не будете, молчать мне или нет)) Smile
У меня огромное количество друзей и знакомых живет как раз на тюленева. Я у них бываю и заценить "уровень шума" тоже могу. Плюс я их спрашивала, все говорят что от вертолетов шума таки больше.
И буквально несколько лет назад еще у нас над именно моими домами самолеты летали крайне низко, заходя на посадку. А я живу на последнем этаже, поэтому практически над головой летали. Не могу сказать, чтоб они меня хоть как-то напрягали.
Разумеется это субъективная оценка, кому-то возможно и некомфортно от самолетов. Но я так подозреваю, это люди приехавшие в теплак не так давно. Коренные теплостанцы привычные к самолетам над районом. Даже не реагируют))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 14:50    +1    Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
bakin писал(а):
pantera83 писал(а):
Тоже не понимаю,

У меня огромное количество друзей и знакомых живет как раз на тюленева. Я у них бываю и заценить "уровень шума" тоже могу. Плюс я их спрашивала, все говорят что от вертолетов шума таки больше.
И буквально несколько лет назад еще у нас над именно моими домами самолеты летали крайне низко, заходя на посадку. А я живу на последнем этаже, поэтому практически над головой летали. Не могу сказать, чтоб они меня хоть как-то напрягали.
Разумеется это субъективная оценка, кому-то возможно и некомфортно от самолетов. Но я так подозреваю, это люди приехавшие в теплак не так давно. Коренные теплостанцы привычные к самолетам над районом. Даже не реагируют))))

Полностью в вами согласен. Живу сам на Тюленева с 23 марта 73г
Самолеты некогда не напрягали. Вертолеты в последние года. Особенно летом. Шума больше от кольцевой. До строительства эстакады и ул. Тюленева была забита машинами особенно по пятницам. Пробки были большие и сигналили водители. Светофор работал стрелкой направо в сторону области секунд 20. Потом минуты 2 только в центр. Сейчас на Тюленева тихо. А вот шум от кольцевой он монотонный и постоянный. Вот к нему мы и привыкли. Привычка правда плохая. Расширили кольцо при Лужкове и мы все оказались заложниками. Когда кольцо было узкое оно тоже не мешало. Поток машин был не большой. Ее запросто можно было перейти в любом месте. Что мы и делали выходя например в лес с детьми или по грибы. Даже когда сейчас пробки в две стороны на кольце у нас такая тишина. Начсет самолетов после 3 декабря я даже сразу и не заметил что они изменили заход.
Сейчас в декабре практически их не слышно. Вот в январе если будет ясная морозная солнечная погода вот тогда увеличиться поток посадок и почувствуем мешают они нам или нет. Так же думают и жители 37 дома который стоит параллельно нашему но немного дальше от кольцевой. У меня там друзья живут.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 18:13    +2 -1   Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):

Да тут что-то 1-2 пассажира нагнетают, шума развели больше, чем самолеты Shocked

bakin
Активист форума

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 19:21     -4   Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Да народ в Теплаке нежный ппц! Вообще не слышу шума ни на улице

Да вы просто кремень, ну слышите плохо это можно понять, но хотя бы ещё видите самолёты?

bakin
Активист форума

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 19:22        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
Разумеется это субъективная оценка, кому-то возможно и некомфортно от самолетов.

Ну хоть на этом спасибо...

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 19:49    +1 -3   Ответить с цитированием  

bakin писал(а):
pantera83 писал(а):
Разумеется это субъективная оценка, кому-то возможно и некомфортно от самолетов.

Ну хоть на этом спасибо...

УВАЖАЕМЫЙ. Мы тут высказываем мнения очень старых жителей Теплого Стана. Я не знаю ваш год рождения конечно. Но что то подозреваю что вы в 72 году когда мы заселялись в этот район Вы были в утробе матери.
А СЕЙЧАС НАЧИНАЕТЕ нас учить что было и что стало. Не надо никому портить настроение до нескольких часов до Нового Года!!!!!!!!!!!!!

Я думаю что без ваших усилий разберутся где летать им а где нет. Так что не лезьте в эту сферу.

Не нравиться место жительства так меняйте, вам никто не мешает.

bakin
Активист форума

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 20:19        Ответить с цитированием  

Kapitan писал(а):
Я не знаю ваш год рождения конечно. Но что то подозреваю что вы в 72 году когда мы заселялись в этот район Вы были в утробе матери.А СЕЙЧАС НАЧИНАЕТЕ нас учить что было и что стало. Не надо никому портить настроение до нескольких часов до Нового Года!!!!!!!!!!!!! Я думаю что без ваших усилий разберутся где летать им а где нет. Так что не лезьте в эту сферу.Не нравиться место жительства так меняйте, вам никто не мешает.

Ваши посты, если почитать, очень противоречивы. Я отстаиваю свои интересы, и своих детей. Если нарушаются допустимые уровни шума, значит нарушается закон, и в любом нормальном гражданском обществе люди имеют право на это влиять.

Kapitan
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 20:40        Ответить с цитированием  

bakin писал(а):
Kapitan писал(а):
Я не знаю ваш год рождения конечно. Но что то подозреваю что вы в 72 году когда мы заселялись в этот район Вы были в утробе матери.А СЕЙЧАС НАЧИНАЕТЕ нас учить что было и что стало. Не надо никому портить настроение до нескольких часов до Нового Года!!!!!!!!!!!!! Я думаю что без ваших усилий разберутся где летать им а где нет. Так что не лезьте в эту сферу.Не нравиться место жительства так меняйте, вам никто не мешает.

Ваши посты, если почитать, очень противоречивы. Я отстаиваю свои интересы, и своих детей. Если нарушаются допустимые уровни шума, значит нарушается закон, и в любом нормальном гражданском обществе люди имеют право на это влиять.

Да нечего они не протеричивы. Я если ВАМ мешают самолеты готов подписаться под любым документом.

Что уж с вами. Может у вас дети маленькие. И им этот шум мешает.
А так с Наступающим Новым годом ВАС!!!!!....

Гость78
Гость

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 20:48        Ответить с цитированием  

С самого начала района здесь, еще ряда домов не было, метро ТС не сразу появилось, конечная была Беляево. Многие жители местные заметили шум, это очевидно. Больше будет слышно летом, когда у всех окна открыты, а также, когда границы будут полностью открыты и будет много полетов, как обычно.
Люди не ссорятся, а хотят вернуть старые маршруты, когда если и залетали к нам, то крайне редко. По идее пока тестят на оптимальность маршруты. Бывают один за одним ночью, не весело.
Народ пишет и отправляет, процесс идет. Никто не против самолетов, нужно найти реально оптимальный маршрут, летать над дорогами и лесами, по минимому у домов на низких высотах. Люди в авиации неглупые, они все сделают, если сверху позволят, конечно)

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 31-12-2020, 22:42        Ответить с цитированием  

bakin писал(а):
Да вы просто кремень, ну слышите плохо это можно понять, но хотя бы ещё видите самолёты?

Слух у меня к слову идеальный) Просто я не такой старый занудный стручок как Вы, который живя в городе ждет сельского смирения и тишины. Ну летают и летают, я сегодня в группу скидывал видос, как у меня за городом, где я щас, самолеты летают - и летают они намного громче, я тут с 1 этажа дачи слышу их куда сильнее, чем в Теплаке с 12го.
А еще у нас тут танковый биатлон регулярно слышно, земля трясется)
Я блин ни разу ни на какой форум не выходил и не звенел про это, потому меня эта тема тут забавит.
Ну право Ваше - идите и строчите свои малявы во все инстанции, не пойму желание слюнями брызгать на форуме на несогласных.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 30 из 32 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь