Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Ресторан "Каравайцефф" -> "Абица"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга1
Гость

Сообщение Добавлено: 20-12-2010, 13:58        Ответить с цитированием  

Инга писал(а):
Эта жирная мразь, которая приставала ко мне с ребенком. который еле стоял на ногах и предлагал мне покататься с ним еще и владелец ресторана!!!! ужас какой.

Уважаемые форумчане, это сообщение написано женой (дура шестиэтажная) одного из совладельцев этого ресторана. Завидуют!!!! Что жизнерадостный толстяк открыл собственное заведение!!! Ха! Ха! ХА! Завидуй молча! Image130 Yahoo!

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 20-12-2010, 14:11        Ответить с цитированием  

Инга1 писал(а):
Завидуют!!!! Что жизнерадостный толстяк открыл собственное заведение!!!

Конечно, завидуют.
Что им еще остается?

Увы, на каждого жизнерадостного толстяка у нас пока приходится десяток подобных злюк...
Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 20-12-2010, 14:30        Ответить с цитированием  

Лучше бы меню обсуждали, чем отношения выясняли.
Какая разница мне, кто толстый, а кто дурак.
Мне интересно, что там вкусненького, что особенного, что можно кушать, а что не стоит заказывать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOCKBA
Москвич

Появился: 02.11.2010

Сообщение Добавлено: 24-12-2010, 11:53        Ответить с цитированием  

Спиртное не рекомендовал бы заказывать - дороговато.

Исключение - Пиво.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анюта
Гость

Сообщение Добавлено: 13-02-2011, 22:47        Ответить с цитированием  

Черт меня вчера дёрнул, по памяти, как в старые добрые времена, 2009 г, пошла с друзьями поужинать фирменными колбасками и салатом олевье. Это ужас, сегодня всю ночь дежурила около сартира! Отстой!!! Image016 Image016 Image016 Больше моей ноги там не будет!!!! Image016 Image016 Image016

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 24-05-2011, 20:40        Ответить с цитированием  

31 мая заканчивается "ФЕСТИВАЛЬ КОЛБАС 2011" в "Каравайцеффе.
Последние возможности испробовать всякие разные колбаски. Тем более, что с 23 мая там началась новая акция "Счастливый пивоман".
Приятного аппетита!

Назаров А.Г.
Оптимист форума

Появился: 10.05.2010

Сообщение Добавлено: 8-06-2011, 19:15        Ответить с цитированием  

ИМХО Фестиваль колбасок сугубо с моей точки зрения не удался.

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 8-06-2011, 19:58        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
"Счастливый пивоман"

По-моему, это на самом деле называется пивной алкоголик. Image002

Максим 77
Гость

Сообщение Добавлено: 14-11-2011, 17:14        Ответить с цитированием  

Сравнивать по месту нахождения ресторана особо не с чем. Волей случая, а именно 11.11.11., оказавшись на Теплом Стане (у друзей собрались) побывали в «Каравайцеве» (ТРЦ «СПЕКТР»). ОБЫЧНЫЙ ресторан-бар в ТРЦ – ничего примечательного особого нет. Мы прибыли на место изрядно подготовившись – т. к. после посещения кинотеатра в этом Центре мы были уже достаточно демократичны во всех направлениях, в т. ч. и в гастрономическом и в досуговом. Зашли. Радует – красивые девочки встречают. +. Провели, сели удобно – зер гут. +. Где-то около 9-ти вечера – музычка качает, хорошая легкая коммерция – то, что нужно. +.

Заказали обычно – салат-малат, горячее, пивас – ничего «сверх» – по ценнику жались, поэтому… Сначала хотели в соседний ресторан зайти – там «косая» кухня (суши-муши), вроде ничо, только музыка по-жестче – нормальное место, только японская кухня и диджеи… Пошли в «традицию» – едим, бухаем, расслабляемся. Потом ведущий вышел, бла-бла-бла, приставал ко всем – нормально, обычное дело.. Девочки на танцполе затанцевали… Музон пошел.. И ВСЕ поднялись! Даже столик, где дяденька за главного был – такой важный, что не подумаешь.. Зажигали все – оторви и выбрось… В общем, я что – наплясались, наигрались, напелись – по полной. Главное – все, без регалий и понтов…

Я хочу сказать респект администрации – отдохнули, как на свадьбе: позитивно, без проблем и всем всё происходящее было в кайф! Я не знаю – вход, вроде, был свободный, но не было малолеток и неадекватных представителей малых народностей – наверно, или рядом шашлычки какие-нибудь есть или охрана отсекала.

По кухне – обычная, европейская. Мясо на гриле – нормальное, только уточняйте какая прожарка. Пойло – средняя цена, как везде. Всё – обычно, кроме программы. За это – респект! На Теплом Стане поднять народ в ПЯТНИЦУ – это сильно! Так держать! Непонятно только когда и что происходит – я, лично, не важно в каком заведении, сравниваю по работе людей из «Каравайцева». Серьезно – понравилось. Спасибо.

Natrv
Гость

Сообщение Добавлено: 6-12-2011, 23:44        Ответить с цитированием  

Народ на сайте каравайцеф появилась информация про новогоднюю ночь 31 декабря. Узнавал цена входа 5000 за одного. Сказали что в цену включено: столик, НГ Шоу, закуски и спиртное. Вот только не уточнил про кол-во закусок и спиртного сколько. Думаю пойти, но беспокоет а не поднимут ли они бешеные цены на спиртное и еду. А то заплатишь 10 тыс на двоих, придешь а там еще тыс 10 придется оставить. Не отмечать же новый год трезвым
Neutral

rur
Гость

Сообщение Добавлено: 8-12-2011, 16:42        Ответить с цитированием  

Ресторан для взрослых. Я там был давеча в пятницу, еда так себе, пойдет, официантка не понравилась - но раз на раз не приходится. В прошлый раз был - хорошая девочка обслуживала. В общем - программа понравилась, весело и без долбежки и лезгинки - для нас "восьмидесятых" самое то, понравились артисты. По еде желаю подтянуться и с официантами провести работу. На Новый год там билет по пять тонн непонятно на кого. Рядом в японском по-моему дешевле говорили...

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 20-01-2012, 22:52        Ответить с цитированием  

21 января 2012г в 19.00 приглашаем вас на программу "Хиты по-старому, Веселье по-новому" где прозвучат известные шлягеры, песни Артура Вишенкова. Москва, Новоясеневский пр-кт, д 1, Метро Тёплый стан, ТРЦ"СПЕКТР",3 эт, Р-ан"Каравайцефф".

Gulya
Не новичок

Появился: 31.05.2011

Сообщение Добавлено: 7-02-2012, 08:18        Ответить с цитированием  

Вчера была там, мне не понравилось. Официанты не расторопные, все делают с большим одолжением(((.
Кухня тоже так себе.

Мира, Настя
Гость

Сообщение Добавлено: 27-03-2012, 16:52        Ответить с цитированием  

Что Вам сказать, все бы хорошо было, но хозяйка там не адекватна, мало того что толстая и одета не пойми как, так еще и пристает ко всем с вопросами и расспросами и советами.
А ведь мы пришли просто отдохнуть.
С такой хозяйкой Вам только пожелаю удачи.
Взяли испортили свой же день рождения.
Странные люди))

Julie
Стажер

Появился: 16.04.2010

Сообщение Добавлено: 31-03-2012, 23:18        Ответить с цитированием  

А как испортили?!
Мы были на трехлетии ресторана, все понравилось, хозяйки не заметили). Атмосфера была замечательная, официантка молодец, все вкусно, музыка классная, потанцевали. Всех гостей угостили вкусным тортом, а потом шеф-повар еще и сам пел, здорово, по-моему все были довольны. Yahoo!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает Часовой пояс: GMT + 3
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь