Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Ресторан "Каравайцефф" -> "Абица"
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина с.
Стажер

Появился: 17.04.2009

Сообщение Добавлено: 17-04-2009, 23:07        Ответить с цитированием  

Вот. Решила зарегистрироваться. А то как-то не доверяю этим "гостям". Smile Very Happy Поскольку ответа не дождалась, придётся идти на свой страх и риск!!! Ждите комментариев!!!!! Yahoo!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 17-04-2009, 23:55        Ответить с цитированием  

ирина с. писал(а):
Вот. Решила зарегистрироваться. А то как-то не доверяю этим "гостям". Smile Very Happy Поскольку ответа не дождалась, придётся идти на свой страх и риск!!! Ждите комментариев!!!!!

А если комментариев не будет?
Что нам думать прикажете?
Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ирина с.
Стажер

Сообщение Добавлено: 18-04-2009, 00:02        Ответить с цитированием  

Комментарии будут!!! Very Happy Вот завтра сходим, посмотрим, продегустируем, и всё-всё расскажу! Чес-слово!!! Smile

ирина с.
Стажер

Сообщение Добавлено: 18-04-2009, 23:11        Ответить с цитированием  

Если Ого-го это "Каравайцефф" - то не приукрашивает. Действительно просторный ресторан, светло и много воздуха (были около 16-00). Интерьерчик спокойный, умиротворённый, смешные салфетки на столах. Цены действительно как везде (в ресторанах подобного типа, может даже немного ниже.) Заказали банально два цезаря, два шашлыка, два пива (муж выпросил 100 г хортицы, пришлось уступить Image003 ). за всё 1650 р. Не буду захваливать, но действительно неплохо готовят!!! Image130 Немного подпортили настроение молодые люди, пришедшие смотреть футбол: орали, матерились. Я конечно понимаю - игра, эмоции, азарт и т.д., но все-таки это публичное место. Администрация вовремя спохватилась, сделали замечание и они немного успокоились. Жаль только ненадолго. Но и бравый гарсон не лыком шит - подходил ещё два раза и добился таки своего - примолкли Yahoo! В меню много интересных блюд, после дегустации классики можно придти пробовать остальное. И в конце вопрос: у них в меню есть блюда из коптильни, официант сказал что коптят под заказ. Знающие люди! Ответьте, возможно ли закоптить мясо за 20 минут? Image007

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 18-04-2009, 23:19        Ответить с цитированием  

За 20 минут - невозможно.
Зато возможно оплачивать и заказывать сегодня, а приходить и вкушать - на следующий день. Или так не практикуется?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ирина с.
Стажер

Сообщение Добавлено: 18-04-2009, 23:37        Ответить с цитированием  

Да, я тоже сомневаюсь. Но мальчик с бейджиком "официант" говорил так убедительно!!! Sad

Гость

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 09:43        Ответить с цитированием  

всем привет, тож были вчера,совершенно согласен, что не оч когда сидят рядом и орут, плюсы - это нормальное пиво,за сравнительно небольшие деньги, из минусов - ждал 30 минут пока принесут пиво и девочка? которая нас обслуживала, была просто безобразна, забывала что мы заказали и несла сок в течении 15 минут, при том что в ресторане почти не было народа, только извинялась и продолжала трепетный ритуал обслуживания с той же скоростью, рядом гуляла компания детей, которые напились и уделали мужской туалет в хлам, моё мнение, туда стоит идти, на неделе днём, может тогда не будет таких компаний и обслуживать будут нормуль, в первый наш визит обслуживали оч быстро, мужчина лет 50-ти по имени Юрий, а в этот раз я разочаровался. А насчёт человека оркестра, лично я не впечатлен, поёт голосом похожим на Трофима и всё, не вовремя вступает, слова проглатывает, и просит за это 500р если заказать песню, вот собственно и всё

Ярослав Ц.
Гость

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 10:56        Ответить с цитированием  

Здрасте! Начну по порядку:
Во-первых, необходимо сказать спасибо за открытие данного заведения, т.к. в шаговой доступности ничего приличного просто нет.
Во-вторых, вчера я находился с семьей ориентировочно в это же время, "когда несли пиво 20 мин". Вы бы поинтересовались почему так долго, Вам бы ответили, что меняли бочку, тогда Вы могли бы заказать пиво другого сорта, как это сделал Я. А хаять о том, что официантка безобразная, это не правильно. Нужно пользоваться языком, как, инструментом для речи.
Можно до бесконечности писать положительные отзывы, лучше сходить, увидеть и купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Image080
P.S. Лично мне и всем моим и друзьям и семье все очень нравится.
Image130 Image130 Image130 Image130 Image130
Ели есть вопросы пишите в личку.

Alex
Ветеран форума

Появился: 30.10.2008

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 11:18        Ответить с цитированием  

Уважаемый Ярослав Ц, в нормальных заведениях, коим Вы считаете это, спрашивать не клиент должен, почему так долго, а официант должен сам первым объяснить причину и извиниться за задержку.

Гость

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 11:33        Ответить с цитированием  

Абсолютно согласен, и отвечая Вам Ярослав, могу сказать что с этим самым инструментом у меня всё в порядке, и что касается пива, так я и заказал как раз "другое", бочку с которым НЕ МЕНЯЛИ!!!! Она просто забыла про то что её просили принести, я там не в первый раз был, так что есть с чем сравнить, я не про другие заведения написал, а привел пример того, как там было до этого раза.

ирина с.
Стажер

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 14:39        Ответить с цитированием  

Anonymous писал(а):
Абсолютно согласен, и отвечая Вам Ярослав,могу сказать что с этим самым инструментом у меня всё в порядке, и что касается пива, так я и заказал как раз "другое", бочку с которым НЕ МЕНЯЛИ!!!! Она просто забыла про то что её просили принести, я там не в первый раз был, так что есть с чем сравнить, я не про другие заведения написал, а привел пример того, как там было до этого раза.

По поводу скорости обслуживания, позвольте с вами не согласиться! Насколько я заметила официанты работают слаженно и чётко. МОЖЕТ в Вашем конкретном случае и было что-то не так, но это не значит что Image016 Повторюсь, нас обслужили быстро и чётко. Very Happy

Гость

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 18:23        Ответить с цитированием  

Уважаемая Ирина читайте внимательнее то, что там написано, я сказал что в предыдущий раз всё было отлично, это моё мнение, я не претендую на то чтоб оно было догмой!

Артур
Гость

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 21:01        Ответить с цитированием  

пиво как на вкус , может кто расскажет

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 19-04-2009, 23:25        Ответить с цитированием  

Пиво на вкус такое.. Горьковатое. С пузыриками.

Тату
Гость

Сообщение Добавлено: 20-04-2009, 11:25        Ответить с цитированием  

В субботу вечером ходили снова в данное заведение. Действительно молодняк все подпортил своими пьяными выходками Image016 . Мы сели от них подальше, ближе к выходу.
Из меню я выбрала спагетти болонез, а муж взял куриные крылья из коптильни. И конечно же по-пивасику ударили. Кстати, крылья муж ждал не так уж и долго -25 мин., я свое блюдо ждала 20 мин. За это время успели уговорить по чашке кофию. Интересно узнать, сколько обойдется средненький банкет человек на 10? Может кто знает - отпишитесь плиз. А то у мужа скоро день рождения.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь