Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Формула 1
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Автомобиль. Мотоцикл. Велосипед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spagent
Ветеран форума

Появился: 03.12.2006

Сообщение Добавлено: 6-12-2006, 00:54        Ответить с цитированием  

Самые дорогие в мире гонки!
Королевский спорт!

Рассказывайте последние новости, свои предпочтения в командах
и прочие интересные события!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оле_1
Гость

Сообщение Добавлено: 6-12-2006, 00:58        Ответить с цитированием  

Обожаю Ф1. Жаль Шум уходит Sad

Spagent
Ветеран форума

Появился: 03.12.2006

Сообщение Добавлено: 6-12-2006, 15:51        Ответить с цитированием  

уже ушел...

Зато как красиво ушел!!!
интересно, повторит ли кто-нибудь его судьбу..?

Последний раз редактировалось: Spagent (9-12-2006, 17:41), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ира
Новичок

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 6-12-2006, 22:35        Ответить с цитированием  

Admin писал(а):
уже ушел...

Зато как красиво ушел!!!
интересно, повторит ли кто ни будь его судьбу..?

Мне кажется что ближайшие лет 30 нет... Но даже если кто и повторит, от вс равно он был мега великим гонщиком)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Schuldig
Активист форума

Появился: 07.12.2006

Сообщение Добавлено: 7-12-2006, 22:12        Ответить с цитированием  

ВА!!! Ирвайн был замечателен хотя ни черта не выигрывал!! но был моим любимчиком....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maltar
Ветеран форума

Появился: 10.12.2006

Сообщение Добавлено: 11-12-2006, 19:58        Ответить с цитированием  

хм, по поводу Шуми:

в эти выходные проходил чемп в германии на картодром имени Шумахера. участвовало 18 команд по 6 гонщиков в каждой. команда Шуми в результате 24 гонки приехала 11, хотя шуми поставил рекорд круга=)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maltar
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2008, 21:48        Ответить с цитированием  

Берни Экклстоун, как истинный фанат Формулы-1, после ухода из В«королевских гонокВ» Ральфа Шумахера, принявшего решение поискать счастья в DTM, выразил сожаление по поводу того, что "королевские гонки" потеряли очень хорошего пилота, заменить которого будет непросто.

После многих лет, проведенных в Формуле-1, Ральф Шумахер, завершив сезон 2007, по обоюдному согласию расстался с командой Toyota. Тогда многие специалисты сходились во мнении, что Ральф снизил свою планку и не сможет найти к старту чемпионата новую команду. Как выяснилось позже, подобные прогнозы оказались верными. Ральф Шумахер, так и не трудоустроившись ни в одной команде "королевских гонок", принял решение попробовать себя в гоночной серии DTM, где он будет выступать за команду Mercedes.

По мнению Берни Экклстоуна, Ральф Шумахер – хороший гонщик, но, в отличие от своего старшего брата, ему не хватало сильной команды.

В«Он очень талантлив, - сказал 77-летний руководитель Формулы-1 в интервью изданию Bild. – Единственный минус Ральфа – это его нестабильность, однако, если бы он выступал за McLaren или Ferrari, то, конечно, его результаты были бы выше. Я считаю, что Ральф принял верное решение, перейдя в серию DTM, и все же через год я рассчитываю увидеть его вновь в Формуле-1В».

Исполнительный директор Ф1 на встрече с немецкими журналистами отметил, что в В«королевских гонкахВ», возможно, появится команда из Южной Кореи. Главными претендентами Берни считает Hyundai и Kia, хотя шансы также имеет и Daewoo.

В«Мне бы очень хотелось, чтобы в Формуле-1 появился новый игрок из Южной КореиВ», - цитирует Экклстоуна агентство SID.
Источник: www.kolesa.ru

Maltar
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 12-03-2008, 21:49        Ответить с цитированием  

Новичок команды Toyota Тимо Глок поделился своими мыслями с журналистами о предстоящем сезоне, который станет для немецкого пилота определяющим в его дальнейшей карьере.

В интервью телеканалу RTL чемпион гоночной серии GP2 заявил, что ему, скорее всего, не удастся повторить прошлогодний успех Льюиса Хэмилтона, который в дебютном для себя сезоне занял второе место в общем зачете. По мнению Тимо Глока, в предстоящем чемпионате он будет на вторых ролях, прикрывая тылы Ярно Трулли.

В«Конечно, в нашей команде нет разделения гонщиков "по номерам", мы с Ярно имеем одинаковые возможности и болиды, но все же опыт Трулли дает ему небольшое преимуществоВ», - сказал Тимо Глок.

25-летний немецкий пилот не преминул пожаловаться журналистам на свой болид TF108. По словам Глока, машина по стилю идеально подходит для Ярно Трулли, а вот ему придется еще долго к ней привыкать. Любопытно, что в прошлом году Ральф Шумахер, выступавший за Toyota, также заявлял, что болиды японской команды сделаны точно по спецзаказу итальянского ветерана.

В«Ярно многого добился в Формуле-1 и у него свой, уникальный стиль пилотирования, - отметил гонщик. – Мне кажется, что болид лучше подходит для напарника, чем для меня, а это значит, что я должен больше работать над собой. На тестах я показывал очень хорошую скорость, но мне необходимо уделять больше внимание пилотированию на длинных дистанцияхВ».
Источник: www.kolesa.ru

Maltar
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 14-03-2008, 07:46        Ответить с цитированием  

Команда Super Aguri спасена

В понедельник частная японская команда Super Aguri F1 сообщила о достижении соглашения с консорциумом Magma Group о продаже ему акций команды. Консорциум также договорился с компанией Honda о поставках двигателей и техническом сотрудничестве в 2008 году.

В последние месяцы конюшня Агури Судзуки (Aguri Suzuki) столкнулась с тяжелыми финансовыми проблемами, которые поставили под вопрос ее дальнейшее существование. Соглашение с Magma Group гарантирует будущеее конюшни и позволит ей принять участие в чемпионате мира по Формуле-1 2008 года.

Правда, подробности сделки пока остается неизвестными. Неясно, идет ли речь о продаже Magma Group части акций команды или о полном переходе ее к новому владельцу. Об этом Агури Судзуки пообещал сообщить через две-три недели, когда будут урегулированы все детали соглашения.

Так или иначе, теперь Super Aguri может со спокойной душой сосредоточиться на чемпионате мира. Первым делом Агури Судзуки официально подписал контракты со своими гонщиками - Такумой Сато (Takuma Sato) и Энтони Дэвидсоном (Anthony Davidson).

"Я рад, что у меня наконец появилась возможность представить нашего партнера и гонщиков, - заявил Судзуки. - Я надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с Magma Group. Для нас также будет большим преимуществом, что в 2008 году мы продолжим работать с Сато и Дэвидсоном. Для Энтони это будет второй полный сезон в Ф-1 и я рассчитываю, что он сможет открыть счет очкам. Ну а Такума, я надеюсь, сумеет поработать для нас так же здорово, как и в прошлом году".

Maltar
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 14-03-2008, 07:47        Ответить с цитированием  

Ф-1: Гран При Австралии (результаты 1-й практики)

В Мельбурне, на трассе Альберт-Парк, прошла первая свободная практика первого этапа чемпионата мира по Формуле-1 2008 года. Действующий чемпион мира Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) из Ferrari на последних минутах сессии отобрал лидерство у гонщика Макларена Льюиса Хэмильтона (Lewis Hamilton), улучшив результат британца сразу почти на полсекунды.

Как и ожидалось, четверка гонщиков из Ferrari и МакЛарена оккупировала четыре первые строки протокола, их ближайший преследователь Марк Уэббер (Mark Webber) из команды Red Bull Racing, показавший 5-е время, отстал от Райкконена уже на 1.802 с.

В первую десятку также сумели попасть лидер Renault Фернандо Алонсо (Fernando Alonso), Роберт Кубица (Robert Kubuca) из команды BMW, оба пилоты Тойоты и Себастьян Феттель (Sebastian Vettel) из команды Toro Rosso.

Команда Williams не сумела провести нормальную тренировку из-за технических проблем с коробкой передач, Нико Росберг (Nico Rosberg) вообще не сумел проехать ни одного быстрого круга. Неполадки (утечка масла) также возникли на машине RBR Дэвида Култхарда (David Coulthard), машина подвела и Ника Хайдфельда (Nick Heidfeld) из BMW.

Кроме того, гонщики совершали достаточно много ошибок. Дебютант Формулы-1 Нельсон Пике-младший даже стал причиной появления красных флагов, после того как его машину развернуло и она заглохла в одном из последних поворотов кольца.

Гран При Австралии: результаты 1-й практики (14.03.08.)

1. К. Райкконен Ferrari 1:26.461 (25 кругов)
2. Л. Хэмильтон McLaren-Mercedes 1:26.948 (21)
3. Ф. Масса Ferrari 1:26.958 (25)
4. Х. Ковалайнен McLaren-Mercedes 1:27.114 +(19)
5. М. Уэббер Red Bull-Renault 1:28.263 (18)
6. Ф. Алонсо Renault 1:28.360 (22)
7. Р. Кубица BMW Sauber 1:28.579 (12)
8. Т. Глок Toyota 1:28.913 (16)
9. С. Феттель Toro Rosso-Ferrari 1:28.957 (22)
10. Я. Трулли Toyota 1:29.014 (23)
11. Дж. Баттон Honda 1:29.124 (25)
12. Дж. Физикелла Force India-Ferrari 1:29.230 (24)
13. Д. Култхард Red Bull-Renault 1:29.301 (5)
14. С. Бурдэ Toro Rosso-Ferrari 1:29.363 (32)
15. Р. Баррикелло Honda 1:29.533 (17)
16. Н. Хайдфельд BMW Sauber 1:29.561 (7)
17. А. Сутиль Force India-Ferrari 1:30.155 (13)
18. Н. Пике-мл. Renault 1:30.357 (21)
19. Т. Сато Super Aguri-Honda 1:31.048 (7)
20. Э. Дэвидсон Super Aguri-Honda 1:31.771 (7)
21. К. Накадзима Williams-Toyota 1:35.053 (3)
22. Н. Росберг Williams-Toyota (B) - (3)

О.Йе!
Старейшина форума

Появился: 23.11.2008

Сообщение Добавлено: 1-12-2008, 14:12        Ответить с цитированием  

обожаю формулу-1, а болею за фернандо алонсо. с 2003 г. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глумия
Старейшина форума

Появился: 13.11.2008

Сообщение Добавлено: 1-12-2008, 15:15        Ответить с цитированием  

Фото есть?

О.Йе!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 1-12-2008, 16:41        Ответить с цитированием  

докучи.

О.Йе!
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 29-03-2009, 14:43        Ответить с цитированием  

ну как вам новые лидеры чемпионата 2009? Mad

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 29-03-2009, 14:49        Ответить с цитированием  

Я не в курсе.
Рассказывай!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Автомобиль. Мотоцикл. Велосипед Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь