Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Водительская медицинская справка
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Автомобиль. Мотоцикл. Велосипед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дореми
Старейшина форума

Появился: 05.10.2008

Сообщение Добавлено: 13-05-2011, 20:59        Ответить с цитированием  

Antah, спасибо. Придется рискнуть без справки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 14-05-2011, 00:45        Ответить с цитированием  

Дореми, с ноября 2010 года медсправка при прохождении техосмотра больше не требуется.
http://www.kommersant.ru/doc/1543527

lordzub
Старейшина форума

Появился: 17.10.2008

Сообщение Добавлено: 14-05-2011, 07:48        Ответить с цитированием  

Дореми писал(а):
Придется рискнуть без справки.

Напиши потом, проскочила без неё или нет!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 22:55        Ответить с цитированием  

Короче срочно понадобилась медицинская справка на открытие всех категорий. Заехал на Павелецкую, дом на Садовом кольце с вывеской Шоферская комиссия. Захожу, спрашиваю сколько стоит, а мне говорят 7290 руб. Я чуть не упал Shocked
Перехожу Садовое и иду в сторону Мечети, там у входа в мечеть прям на против медицинская контора Эрисман. Захожу, спрашиваю сколько стоит, а мне говорят 1000 руб., точно такая же справка, я говорю а почему так? А мне отвечают типа там для лохов, а здесь для нормальных людей Shocked

Короче как Вы понимаете я сделал справку где для нормальных людей. Laughing
Кругом одно кидалово Very Happy

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 23:15        Ответить с цитированием  

Почему "кидалово", сразу.
Просто у одного медицинского центра есть лицензии по всем необходимым для прохождения специалистам и выдачи документации, а у другого центра, только на половину спецов. А спрос, он есть. Вот они и заключают договора о сотрудничестве с другими организациями (у которых тоже только половина спецов, но другая), что всегда повышает цену.
Просто один центр вкладывается в рекламу, а другой нет.
Просто у одного центра помещение в какой-нибудь льготной аренде (как организации инвалидов), а у другого по самой высокой коммерческой цене.
Все это, безусловно повышает цену.
И на каждый товар клиент найдется.
Есть люди, которые меньше чем за 10 000 р, вообще себе ничего не позволяют. Image002

Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 25-09-2013, 23:37        Ответить с цитированием  

Полезная инфа, спасибо! Как раз скоро надо будет и справку оформлять, и права менять Image109

Стаc
Гость

Сообщение Добавлено: 26-09-2013, 09:15        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
на открытие всех категорий

а зачем всех? в собственности есть мотоцикл, Жигули, ЗИЛ и автобус? Very Happy

Но спросить хотел о другом : а на одну категорию дешевле? или цена единая?

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 26-09-2013, 10:35        Ответить с цитированием  

Цена одна, хоть одну категорию, хоть все.

Центр находится между Новокузнецкой и Павелецкой, напротив Мечети.
http://www.erisman.ru/
Рекомендую!
По мед. книжкам это точно к ним (жена в свое время там делала)

Ирина, лицензии одинаковые (взял копии), врачи те же самые (семь врачей). Разница 7290 и 1000 - это то что я называю КИДАЛОВО. Никого не хочу обидеть но накидывать 700% Shocked

Усталый
Ветеран форума

Появился: 10.04.2014

Сообщение Добавлено: 2-06-2014, 11:16        Ответить с цитированием  

Говорили мне добрые люди: не связывайся, купи.
Вот теперь сижу в очереди в ПНД, пишу впечатления от процесса.

1. Сама медсправка - может быть добыта, как и прежде, за 20 мин в большом числе мед. центров, имеющих лицензию. Я поверил рекламе в интернете и поехал на Вернадского 105. Впечатления, как в старом фильме: "у вас, что подпольный кабинет?" Найти их в здании, можно только спросив в у охраны. За 20 мин и 1700 руб уложились, с фотографией. Но, один маленький нюанс: без нарколога и психиатра. За печатями надо ехать самому. В диспансеры.
2. Наркодиспансер на Шверника 10а. Очередь 3 чел. Оплата 192 руб через банкомат налом тут же. Затраты времени на прохождение: те же 20 мин
3. ПНД на Зюзинской, 1 - жесть и совок. Очередь в регистратуру (их 3) от 7 до 25 чел. Никакой автоматизации. Зато стоимость 760 рублей. Смотрят "не на учете ли?" в карточном каталоге. После чего заполняют карту и отправляют на оплату в единственный банкомат, где все три очереди и встречаются. Альтернатива: 10 мин бегом до Сбербанка на ул. товарища Цурюпы. К экономии времени не приводит. Далее 1,5 часовая очередь на прием ко врачу. Где и сижу, кляня себя за то, что не занял очередь в кабинет, прежде чем идти платить.

Резюме: потери времени: не менее 4 часов, включая разъезды.
Правда, в самом ПНД, говорят, можно пройти все, кроме нарка - но я не уточнял.

Хорошая идея - проверять водителей хотя бы на наркотик и психиатрию - разбивается о полную неготовность к ее реализации. Печально.

aaa345
Старейшина форума

Появился: 09.05.2012

Сообщение Добавлено: 2-06-2014, 12:40        Ответить с цитированием  

600 белорусская-динамо.

Ren
Старейшина форума

Появился: 24.06.2013

Сообщение Добавлено: 2-06-2014, 20:07        Ответить с цитированием  

Усталый писал(а):
Говорили мне добрые люди: не связывайся, купи. Вот теперь сижу в очереди в ПНД, пишу впечатления от процесса.
1. Сама медсправка - может быть добыта, как и прежде, за 20 мин в большом числе мед. центров, имеющих лицензию. Я поверил рекламе в интернете и поехал на Вернадского 105. Впечатления, как в старом фильме: "у вас, что подпольный кабинет?" Найти их в здании, можно только спросив в у охраны. За 20 мин и 1700 руб уложились, с фотографией. Но, один маленький нюанс: без нарколога и психиатра. За печатями надо ехать самому. В диспансеры.
2. Наркодиспансер на Шверника 10а. Очередь 3 чел. Оплата 192 руб через банкомат налом тут же. Затраты времени на прохождение: те же 20 мин
3. ПНД на Зюзинской, 1 - жесть и совок. Очередь в регистратуру (их 3) от 7 до 25 чел. Никакой автоматизации. Зато стоимость 760 рублей. Смотрят "не на учете ли?" в курточном каталоге. После чего заполняют карту и отправляют на оплату в единственный банкомат, где все три очереди и встречаются. Альтернатива: 10 мин бегом до Сбербанка на ул. товарища Цурюпы. К экономии времени не приводит. Далее 1,5 часовая очередь на прием ко врачу. Где и сижу, кляня себя за то, что не занял очередь в кабинет, прежде чем идти платить.

Резюме: потери времени : не менее 4 часов, включая раз'езды. Правда, в самом ПНД, говорят, можно пройти все, кроме нарка - но я не уточнял.

Хорошая идея - проверять водителей хотя бы на наркотик и психиатрию - разбивается о полную не готовность к ее реализации. Печально.

все это предстоит, жду с ужасом.

справка которую дают частники лишь на 80% готова. дальше как и ты написал самому нужно в этот дурдом ехать за штампами и печатями..
а пнд врачи психи в квд такие же. нарики по закономерностями. реально там работают уже не нормальные люди. с кем поведешься................. как говорится..

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 2-06-2014, 21:21        Ответить с цитированием  

И мне....... Бр.....

Roger Wilco
Старейшина форума

Появился: 01.06.2014

Сообщение Добавлено: 2-06-2014, 22:21        Ответить с цитированием  

Попробуйте госпитали.
Там, если нет в штате, как минимум есть приходящие наркологи\психиатры.
Я так и получал.

Вот только вопрос - есть ли кабинет платных услуг там.

Усталый
Ветеран форума

Появился: 10.04.2014

Сообщение Добавлено: 3-06-2014, 15:08    +1    Ответить с цитированием  

Roger Wilco писал(а):
Попробуйте госпитали.
...
Вот только вопрос - есть ли кабинет платных услуг там.

К сожалению, не только в этом. Насколько я понял, сейчас печати нарка и ПНД предписано получать исключительно в диспансерах по месту жительства. То есть, даже не в любом из диспансеров Москвы, а строго по адресу прописки. И если нарки еще как-то справляются с потоком, то ПНД банально не готовы пропустить всех желающих. Посему, запаситесь временем и водой, и прямо к открытию ПНД или даже заранее - в очередь. Главное, проскочить до обеда. Мне это удалось "на тоненького" - за 10 минут до обеда. Расписание выложил в адресную книгу на этом сайте. Удачи и терпения!

Кстати, пока сидел в очереди в ПНД (а посещение отняло по факту 2,5часа) подумалось, что это ожидание - часть проверки. Психи такое время в плоховентилируемом помещении точно не выдержат!

March
Старейшина форума

Появился: 01.11.2013

Сообщение Добавлено: 3-06-2014, 15:24        Ответить с цитированием  

Усталый писал(а):
3. ПНД на Зюзинской, 1 - жесть и совок.

А что, ПНД на Зюзинскую переехал ???
Я кучу справок получал в ПНД на Полянке, там "жесть" была только до сбербанка идти и обратно, о очередей особых не было.
Последнюю справку я получал года 2.5 назад.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Автомобиль. Мотоцикл. Велосипед Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь