Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Сбербанки в Теплом Стане
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варга
Гость

Сообщение Добавлено: 21-06-2014, 13:16        Ответить с цитированием  

На Варги Сбербанк сказали не будет со вторника работать, в новом сбере на Виноградова завозят оборудование, сроки сжаты, должны как обычно открыться уже "вчера". Но будет чувствоваться первый месяц не лад в работе.. Пока сервер, пока привыкнут, пока наладят и т п.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 7-08-2014, 23:51     -1   Ответить с цитированием  

Ржунемогу.
lol_new
Из блога о Лайшеве.
Это он вчера сообщил.
"... вот с чем действительно сложно будет справиться - это с дефицитом отделений Сбербанка в районе, который образовался в результате закрытия сразу трех офисов. Ренат Лайшев сообщил, что ведет с банком переговоры, пытается решить этот вопрос."

О Всесильный! О могучий!
Сбербанк и тот у него "в кармане"!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Д
Гость

Сообщение Добавлено: 8-08-2014, 14:48        Ответить с цитированием  

Что то не видно катающихся впустую машин с его именем, надо решить проблему lol_new

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 29-01-2015, 01:59        Ответить с цитированием  

Оказывается, Сбербанк ищет помещение по новое отделение в нашем районе.
Это следует из их декабрьского ответа на Депутатский запрос.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 5-03-2016, 17:46        Ответить с цитированием  

График работы Сбербанка в Москве в мартовские праздничные дни 2016 г

6 и 7 марта работают отделения (отделения работающие в воскресные дни):
Офис № / Адрес / Телефон / Режим работы

9038/01418 Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, ТЦ «Черемушки» 8 (499) 1348321 ВС – 10:00-20:00
9038/01717 Москва, Литовский б-р, д. 22, ТЦ «Ясенево» 8 (495) 4278800 ВС – 10:00-18:00

8 марта работают отделения:
Номер ВСП / Адрес / Телефон / Время работы

1363 ул. Акад. Виноградова, д.1 "(495) 337-83-44 (499) 500-00-05 " 08:30 до 18:30
1421 Новоясеневский пр-т, д.7 (ТЦ "Калита") "(495) 421-33-11 (499) 500-00-05" 10:00 до 20:00

predprez
Не новичок

Появился: 16.04.2013

Сообщение Добавлено: 19-06-2016, 12:54    +1    Ответить с цитированием  

Отделение Сбербанка №9038/01294 переехало с ул. Островитянова, 21 через дорогу — на Островитянова, 18 (ТЦ "Лабиринт").

Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 21:24        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Сбер уже года 2 активно распродает свои офисы.

Я в курсе. А на Виноградова вроде уже давно того, переехали в ТК.

Офиса в ТК очень мало на все окружающие микрорайоны. Да и несподручно в эту тмутаракань переть. Тогда хоть бы у метро на жилой стороне сделали, а не в долбаных ТЦ, где 100500+ народа толчется.

Я считаю что нужен офис еще в середине, не в доме, так еще где, в том же помещении над Биллой, если оно переживет строительство метро.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 21:46        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):

Офиса в ТК очень мало на все окружающие микрорайоны. Да и несподручно в эту тмутаракань переть. Тогда хоть бы у метро на жилой стороне сделали, а не в долбаных ТЦ, где 100500+ народа толчется.

Я считаю что нужен офис еще в середине, не в доме, так еще где, в том же помещении над Биллой, если оно переживет строительство метро.

Так а для каких целей нужен офис? Я кроме банковских ячеек и представить не могу.
Я в офис хожу только чтоб перевод оформить денег, т. к. онлайн лимит 500тыс, но оно редко и могу и доехать куда-то. А чего там еще делать.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 21:52        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Ватсон писал(а):

Так а для каких целей нужен офис? Я кроме банковских ячеек и представить не могу.
Я в офис хожу только чтоб перевод оформить денег, т. к. онлайн лимит 500тыс, но оно редко и могу и доехать куда-то. А чего там еще делать.

Тоже не очень понимаю для чего. Главное чтоб банкоматы были. А что люди в самих отделениях делают - для меня загадка. Confused
Сейчас все платежки можно оплатить через терминалы, банкоматы. Деньги всем (и пенсионерам) все равно на карту идут. Получить - тот же банкомат. Бросить на карту, переводы, оплата - опять же банкомат. Unknown

Последний раз редактировалось: pantera83 (21-03-2017, 22:03), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 22:00        Ответить с цитированием  

Не все бабульки пенсию на карту получают. И прочие операции есть. Вы сходили бы посмотреть, сколько народа в сбербанке толчется.

Касаемо банкоматов - а где, по-вашему, они стоят, как не в отделениях СБ? Мне, например, стремно в уличном или магазинном банкомате с картой операции производить. Там и скиммер нашлепнуть могут, и иной кейлоггер.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 22:30        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Не все бабульки пенсию на карту получают. И прочие операции есть. Вы сходили бы посмотреть, сколько народа в сбербанке толчется.

Касаемо банкоматов - а где, по-вашему, они стоят, как не в отделениях СБ? Мне, например, стремно в уличном или магазинном банкомате с картой операции производить. Там и скиммер нашлепнуть могут, и иной кейлоггер.

Да я вижу, сколько. Захожу как раз к банкоматам на винонрадова утром (рано, еще до открытия отделения) и вижу что толпа стоит ждет открытия, не бабульки, кстати) Вот я и недоумеваю - зачем? Может я чего не знаю))) Unknown Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 22:41        Ответить с цитированием  

1. Через банкомат можно провести оплату только тем организациям, которые имеют договор со сбербанком.
А иным организациям, это возможно сделать через оператора, которые вводят данные вручную.
2. У Сбербанка есть и счета (карточки) для валютных операций и валюта на них вносится/снимается, только через операторов.
3. Банкомат имеет ограничения по суммам снятия/вложения. Если тебе нужна большая сумма, то ты заказываешь деньги в банке и получаешь их через оператора.
4. Многие оформляют доверенности, вступают в наследство, оформляют кредиты и т. п., что тоже требует работы с оператором
5. Перевыпуск карт, снятие блокировки, подключение ряда услуг, также через операторов осуществляется.

Это лишь часть возможностей, которые можно осуществить только через сотрудников банка, а не банкоматы.

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 23:22        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):

Раз Вы знаете, что такое скиммер, подозреваю легко увидите его присутствие) В Европах народ на 99% натасканный на скимаки эти, первым делом пытаются оторвать накладную клавиатуру) Сейчас правда для беспроводных карт появились "беспроводные" скимаки, но они уже пин не палят и "стригут" клиентов до 1000 руб (операция когда пин обычно не спрашивается), ну так у сбера нет бесконтактных карт помойму и обрадую - с этими беспроводными скимаками сейчас в метро активно просто в толпе ходят - 20см до карты достаточно чтобы считать трек. Сейчас в тренде уже антискиммерные кошельки))
Но банкомат в крупном ТЦ почти панацея от скимеров, ибо все под камерами и охрана стоит. А "почти" - потому что в Сбере на ТК тоже ставили скимер - управляющая поведала с полгода назад. Все там на ушах стояли. Зато если Вы ушки на макушке у отдельно стоящего банкомата будете, то в отделении точно бы вляпались.
Вот насчет бабулек я конечно согласен и я не знаю как эту если так можно выразиться проблему решать. Они как раз и есть потенциальные жертвы скиммеров и т. д. Но ради пенсий держать вагон отделений как-то нерентабельно. Я бы может сделал вариант адресного разноса пенсий (как в СССР было) для тех пенсионеров, кто не может с банкомата снять.
А насчет кто что делает в отделении... Да делают то, чего 90% из них просто лениво делать самим. У меня мать такая же. Идет в отделение, чтоб квартплату заплатить. А жена все из дома платит. Я там в очереди когда стою, то вижу, что люди по всякой ерунде выстаивают - перевести деньги кому-то, оплатить за что-то: 90% из этого делается не выходя из дома.

Black Rabbit
Старейшина форума

Появился: 14.06.2016

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 23:35        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Сейчас в тренде уже антискиммерные кошельки))

В прошлом году мужу купила такой кошелек Laughing

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 21-03-2017, 23:41        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
все под камерами и охрана стоит

А то они в доле не могут быть.

exxxtreme писал(а):
ради пенсий держать вагон отделений как-то нерентабельно

А много и не надо. В начале, середине и конце района хотя бы. Равномерно.

Что касается разноса пенсий пенсионерам, он и сейчас есть. Моей матери приносят. Она практически не ходячая, только по квартире и может еле передвигаться. Она до банка просто не дойдет, даже чтобы карту оформить. Даже для доверенности нужно нотариуса вызывать.

exxxtreme писал(а):
если Вы ушки на макушке у отдельно стоящего банкомата будете, то в отделении точно бы вляпались.

Потому я банкоматами/терминалами при оплате картой вовсе не пользуюсь.

exxxtreme писал(а):
Идет в отделение, чтоб квартплату заплатить.

И я иду, в отделении картой плачу только через оператора. Через любой терминал плачу только наличкой.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь