Теплый Стан. Форум
Здравствуйте! Очень приятно.
Пара слов для новчиков
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Почта. Телеграф. Телефон.
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 30-08-2014, 23:50        Ответить с цитированием  

tiresome писал(а):
Кто-нибудь есть из д. 1 по Генерала Тюленева?

Не помню. По-моему, нет никого.
Так можно же просто самому завтра отнести, кинуть в нужный ящик...
Рядом же.

Правда, в подъезд попасть еще нужно.
Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
tiresome
Труженик форума

Появился: 02.02.2012

Сообщение Добавлено: 30-08-2014, 23:52        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
Правда, в подъезд попасть еще нужно. Confused

да-да.. а дома то не простые...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 24-09-2014, 08:33    +2    Ответить с цитированием  

Вчера на моё имя пришло извещение - посылка из Китая. Вес 154 грамма. Мелкий пакет, заказное. Сижу недоумеваю - ничего не заказывала. Муж тоже открестился - он если что-то покупает для меня, то на своё имя. Любопытство достигло размеров дирижабля.
Сходила на почту. Отделение на Профсоюзной, 152. Потратила на стояние в очереди час своего времени. Проверив заполненную квитанцию, неторопливая бабушка лет 70-ти выдала мне пакет. Отхожу от стойки, читаю имя получателя и адрес. Посылка была отправлена Захаровой Маргарите, проживающей на улице Островитянова. Меня зовут Марина и живу я на Профсоюзной.
Возвращаюсь к стойке. Дважды доходчиво объясняю даме, что мне отдали чужую посылку. Оказывается, дело было так. На почте сущетствует единая база данных по полученным и отправленным посылкам. Не так давно я получала и отправляла посылку в Португалию. Посмотрев на прибывший из Китая пакет и вбив в базу "Захарова", дама-почтмейстер сразу зацепилась за мою, недавно засвеченную в базе, фамилию. И инициалы совпадают. Марина, Маргарита, несовпадающие улицы в адресах проживания - кого волнуют такие мелочи. Кликнув по первой попавшейся "Захаровой", сотрудница почты распечатала извещение, которое сегодня утром и было передано мне мужем.
Когда мне удалось донести до работницы почты суть произошедшего, она поблагодарила меня за то, что я не уперла посылку, а честно вернула ее обратно!

anime-hellsing-One-Piece-Neuro-Nougami-446830

Тони
Старейшина форума

Появился: 10.02.2014

Сообщение Добавлено: 24-09-2014, 09:17        Ответить с цитированием  

Не люблю нашу почту и почтовую систему вообще. Но ЕМС-посылки из-за границы часто слишком дорого выходят, приходится пользоваться ПР.

Завтра очередной бой. Жду посылку из Китая, следу за треккером. Сегодня утром обновление - неудачная попытка вручения (!). Как может быть неудачной попытка вручения, если на посылке написан мой телефон - раз, мать постоянно дома - два, и три - сразу после этого стоит статус "прибыло на место вручения".

В некотором шоке звоню сейчас в наше отделение, а там "все вопросы к оператору, приходите на почту, вам всё ответят". Отлично ащще, и на середине моего другого вопроса просто положили трубку.

Нет, ну правда же, зачем себя утруждать? И зачем им вообще телефоны?

Noktikula
Старейшина форума

Появился: 16.07.2011

Сообщение Добавлено: 24-09-2014, 11:18        Ответить с цитированием  

Тони писал(а):
В некотором шоке звоню сейчас в наше отделение, а там "все вопросы к оператору, приходите на почту, вам всё ответят". Отлично ащще, и на середине моего другого вопроса просто положили трубку.
Нет, ну правда же, зачем себя утруждать? И зачем им вообще телефоны?

У них вообще какая-то удивительная система работы, не доступная и не понятная здравомыслящим людям. Стараюсь связываться с этой системой как можно реже - перекладываю всё на мужа, у него нервная система крепче, он и общается.

Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 24-09-2014, 12:51        Ответить с цитированием  

У них есть горячая линия, мне однажды реально помогли.

Тони
Старейшина форума

Появился: 10.02.2014

Сообщение Добавлено: 24-09-2014, 12:55        Ответить с цитированием  

До горячей линии тоже надо дозвониться, к сожалению.

Как бы не смешно звучало, но лучше всего почта работала во время ремонта, в конце 2012 - начале 2013 гг. До сих пор вспоминаю, настолько это было невероятно.
И справки по телефону давали, и никакого ворчания "что значит вскрывать посылки при почтовом работнике, что это вы, девушка, такое говорит, не буду я свое время на вас, девушка, тратить!"

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 24-09-2014, 12:57        Ответить с цитированием  

))))
И правда, какая девушка ваще прям. )))

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 1-01-2016, 15:25        Ответить с цитированием  

ВНИМАНИЕ!
Отделения Почты России расположенные в ЮЗАО 1, 2 и 7 января следующего года будут закрыты. 6 января они закроются на час раньше, а 3, 4, 5, 8, 9, 10 и 11 января они будут работать в обычном режиме.

Axis
Гость

Сообщение Добавлено: 18-01-2016, 10:44        Ответить с цитированием  

Пришел счет за телефон. И в очередной раз включен звонок на мобильный другого региона. Это уже пятый раз. Я думаю это приписки. Сумма небольшая конечно - до 10 рублей. Но это становится систематически. Никто из домашних не звонил по городскому в соседний регион на мобильный. Не подскажете, можно электронно направить запрос в МГТС с просьбой разобраться? (стоит услуга GPON)

Алексис
Мудрейшина форума

Сообщение Добавлено: 18-01-2016, 11:40    +1    Ответить с цитированием  

Axis писал(а):
Пришел счет за телефон. И в очередной раз включен звонок на мобильный другого региона. Это уже пятый раз. Я думаю это приписки. Сумма небольшая конечно - до 10 рублей. Но это становится систематически. Никто из домашних не звонил по городскому в соседний регион на мобильный. Не подскажете, можно электронно направить запрос в МГТС с просьбой разобраться? (стоит услуга GPON)

help@mgts.ru – для обращений клиентов – физических лиц по вопросам оказания услуг связи и технической поддержки
Источник
Думаю, это тот адрес, по которому можно обратиться.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 24-02-2016, 17:06        Ответить с цитированием  

Крик души)))
Если нас читают доблестные работники почты - убедительная просьба внимательно читать адреса доставки!
Третий раз за последний месяц в наш ящик опускают квиточки с извещениями по адресу ул. Виноградова. Остальное - дом корпус и квартира - полностью совпадают с моими. Но блин, там большими русскими буквами указано - Виноградова! Mad
Мне конечно не сложно отнести к дому на Виноградова и передать входящим жителям с просьбой опустить в нужный ящик, тем более мне по пути в школу за дитем. Но некоторые граждане могут быть менее сознательныии и просто выкинут этот квиток, а люди будут ждать. Unknown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мимошел
Гость

Сообщение Добавлено: 6-06-2016, 21:31        Ответить с цитированием  

«Почта России» доставила москвичу сложенную вдвое виниловую пластинку

Москвич Павел Балешенко показал в Facebook, как доставлявший ему виниловую пластинку почтальон вышел из положения, столкнувшись с тем, что груз не проходит в почтовый ящик. Работник «Почты России» сломал пластинку пополам и просунул ее в отверстие для писем.

«Хочется выразить благодарность "Почте России" за то, что пластинки теперь доставляют прямо в почтовый ящик, и не надо ходить в отделение и стоять в очереди. Ребята, вы лучшие!» — написал в комментарии к соответствующему фото получивший отправление адресат.

https://lenta.ru/news/2016/06/06/why_not/
Fool

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 10-01-2017, 18:03    +1    Ответить с цитированием  

В отделении 117465 (на Тюленева, 41) ввели электронную очередь.
Работают 4 окна приема/выдачи. Получилось быстро, хотя количество народа сперва поразило.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Brio
Стажер

Появился: 26.12.2014

Сообщение Добавлено: 13-01-2017, 13:13        Ответить с цитированием  

Antah писал(а):
В отделении 117465 (на Тюленева, 41) ввели электронную очередь.
Работают 4 окна приема/выдачи. Получилось быстро, хотя количество народа сперва поразило.

Ах вот оно что! А я уже второй раз разворачиваюсь не открывая дверь вторую со стеклом, увидев толпу беспорядочную внутри
Image009

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь