Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Теплый Стан: Медицинские центры и услуги
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 15-01-2015, 21:32        Ответить с цитированием  

Это хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена72
Не новичок

Появился: 11.01.2015

Сообщение Добавлено: 14-02-2015, 15:30        Ответить с цитированием  

Рады сообщить, что в CMD - Тропарёво действует акция "Забота о старших" - пенсионерам бесплатно измеряем артериальное давление и определяем уровень глюкозы крови экспресс-методом (Акку-чек).

Сроки проведения акции:

- с 13 по 23 февраля - ежедневно, с 14 до 17 часов
- с 24 февраля по 1 июня - каждый четверг с 14 до 17 часов

При себе надо иметь социальную карту москвича и/или пенсионное удостоверение.

Наш адрес: Ленинский проспект, д. 123.
Вход со стороны проезжей части, крайний подъезд справа (рядом с аркой).

Посмотреть на карте

Будем рады всех видеть!

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 4-03-2015, 02:59        Ответить с цитированием  

В Москве, рядом со станцией метро Коньково, открылся новый центр слухопротезирования.

Быстрая и качественная диагностика и обследование слуха у клиентов любого возраста проводится при помощи самого современного диагностического оборудования. Широкий спектр слуховых аппаратов самых известных мировых производителей: Исток-Аудио, Oticon, Phonak, ReSound, Siemens, Bernafon. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать наиболее подходящую модель, учитывая индивидуальные особенности потери слуха и предпочтения клиента.

http://www.ssluha.ru/
Телефон:
+7(495)922-90-58, +7 (495) 221-64-41

Часы работы:
Вт.-Пт. с 10:00 до 18:00, Сб. с 10:00 до 15:00, Вс., Пн. - выходные дни.

tihim_sapom
Труженик форума

Появился: 05.06.2013

Сообщение Добавлено: 15-03-2015, 22:39        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Чушь. Все упирается в конкретных исполнителей, т. е. лаборантов, которые либо есть, либо их нет. Они либо успевают все сделать, либо нет. Все точно или все путается. Но мы, клиенты, все равно об этом не узнаем.

Знакомая работала в Инвитро и сама говорила, что там есть такая тема как порча анализов. У вас возможно всё хорошо, но по результатам анализов не очень хорошо. Вам рекомендуют пересдать этот анализ у них же, тем самым получить двойную оплату со здорового пациента.

А случай со мной, когда было подозрение у жены на беременность (и была задержка+хгч повышен) поехали на Коньково в Инвитро тк по близости только там делали узи. Узист ничего не увидел, сказал что это просто перестроение цикла о_0

Сейчас это перестроение цикла сидит у меня на коленке и гугукает)))

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 15-03-2015, 23:32        Ответить с цитированием  

tihim_sapom писал(а):
А случай со мной, когда было подозрение у жены на беременность (и была задержка хгч повышен) поехали на Коньково в Инвитро тк по близости только там делали узи. Узист ничего не увидел, сказал что это просто перестроение цикла о_0

Так на УЗ-исследовании, раньше определенного срока, ничего не увидеть. По определению.
Только на 4-5 неделе беременности чего-то можно углядеть. И то.... трудно.

tihim_sapom
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 16-03-2015, 00:24        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Так на УЗ-исследовании, раньше определенного срока, ничего не увидеть. По определению. Только на 4-5 неделе беременности чего-то можно углядеть. И то.... трудно.

Срок был вроде месяц (может чуть больше), съездили в этот же день в платную клинику, где вскоре встали на контракт. Там всё увидели, даже на таком сроке.
Ирина вы как возможно мама и человек связанный с беременностью и родами, можете представить эмоции девушки когда ей говорят " у вас просто задержка", а через 1.5 часа у другого узиста она видит эмбрион?)

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 16-03-2015, 00:35        Ответить с цитированием  

Мне кажется это нормальным, прогнозируемым, и всем известным.
На таком сроке и при различного уровня аппаратах УЗИ, это НОРМАЛЬНО.
Какие тут могут быть эмоции? В чем проблема? Если ребенок желанный, то ты ждешь. Не сегодня, так завтра, станет ясно. С таким же успехом, я в эмоциях могу винить саму беременность, из-за изменений гормонального уровня.
Вот, чего хотите делайте, но на одном аппарате видно, а на другом - нет.
С УЗИ, все также, как и с часами, телевизорами, шоколадом и виски. Название одно у всех, а по сути - небо и земля (у разных фирм).
Но если Вам хочется винить врачей во всем, то это ваше дело, конечно, но это не значит, что я должна сбросить со счетов известный мне факт, который я ну никак не могу игнорировать. Разная аппаратура, дает разное изображение.

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 16-03-2015, 00:43        Ответить с цитированием  

tihim_sapom писал(а):
Ирина писал(а):
Так на УЗ-исследовании, раньше определенного срока, ничего не увидеть. По определению. Только на 4-5 неделе беременности чего-то можно углядеть. И то.... трудно.

Срок был вроде месяц (может чуть больше), съездили в этот же день в платную клинику, где вскоре встали на контракт. Там всё увидели, даже на таком сроке.
Ирина вы как возможно мама и человек связанный с беременностью и родами, можете представить эмоции девушки когда ей говорят " у вас просто задержка", а через 1.5 часа у другого узиста она видит эмбрион?)

А что эмоции? Ну задержка сказали... ну потом бы выяснилось все равно беременность... И потом какие узи на таком сроке? Врач руками определяет. Я, помню, тесты делала - оба показали две полоски. Или даже три теста. Потрм к врачу - она сказала при обследовании что приблизительно недель семь... А первое узи неделе на 10-12 только назначили. Могу ошибаться, все же восемь лет прошло... но при первом осмотре про узи речи не было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tihim_sapom
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 16-03-2015, 21:52        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Какие тут могут быть эмоции? В чем проблема? Если ребенок желанный, то ты ждешь. Не сегодня, так завтра, станет ясно. С таким же успехом, я в эмоциях могу винить саму беременность, из-за изменений гормонального уровня. Вот, чего хотите делайте, но на одном аппарате видно, а на другом - нет.

Какие могут быть эмоции, ну например врач говорит что это не беременность, а это значит что можно всё что угодно, к примеру алкоголь, американские горки, острую и жирную пищу. Но врят ли всё это положительно отразиться на плоде? (особенно когда через месяц узнаешь что была беременной)
Ирина я понял вашу позицию.
И лишь привел пример негативного случая в Инвитро на Коньково. Возможно кому то это поможет.

tihim_sapom
Труженик форума

Сообщение Добавлено: 16-03-2015, 21:56        Ответить с цитированием  

pantera83 писал(а):
А что эмоции? Ну задержка сказали... ну потом бы выяснилось все равно беременность... И потом какие узи на таком сроке? Врач руками определяет. Я, помню, тесты делала - оба показали две полоски. Или даже три теста. Потом к врачу - она сказала при обследовании что приблизительно недель семь... А первое узи неделе на 10-12 только назначили. Могу ошибаться, все же восемь лет прошло... но при первом осмотре про узи речи не было.

Ну у нас тесты ничего не показывали. Скорее всего в женской консультации по нормам делают узи на 12-й неделе, поэтому так и сделали. Но тут наверно стоит сделать припуск на погрешность аппарата узи, поэтому он не видит эмбрион раньше 12-й недели (возможно я ошибаюсь). Но можно и платно сделать раньше.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-03-2015, 00:45        Ответить с цитированием  

tihim_sapom писал(а):
Но можно и платно сделать раньше.

Важно не то, что платно. Важно то, что на другом аппарате! В этом суть!
Кстати, много где и бесплатно, такая аппаратура стоит, что любой платный центр позавидует.

Это я к тому, что если чего не получается и планируете в другой центр идти, то не поленитесь уточнить, а что за аппарат и какого года. А то деньги потратите, а результат может быть такой же.
Потому что....... подробности пропустили
Image002

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 18-11-2015, 23:51        Ответить с цитированием  

А у нас в районе, точнее в 9 микрорайоне, появился ещё один многопрофильный медицинский центр.
Называется - Берамед.
Уже открылся.
Вот его сайт: http://beramed.ru/

Кристи
Не новичок

Появился: 15.08.2015

Сообщение Добавлено: 22-11-2015, 18:11        Ответить с цитированием  

О службе медицинской помощи "Доктор 03" есть у кого отзывы. Быстро приезжают? Видела рекламу их платных услуг и то, что работают по области..

Последний раз редактировалось: Кристи (24-11-2015, 10:21), всего редактировалось 1 раз

Antah
Старейшина форума

Появился: 06.12.2006

Сообщение Добавлено: 22-11-2015, 19:56        Ответить с цитированием  

Пара заказных хвалебок есть вот тут - http://goo.gl/xJph9x

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 28-01-2016, 01:02        Ответить с цитированием  

9 микрорайон Теплого Стана, удивительно притягательное для медицинских клиник разного толка, место.
Теперь, у нас есть Клиника доктора Блюма.

Клиники профессора Блюма – это центры реабилитации и оздоровления с уникальными возможностями, находящиеся в Москве и Марбелье (Испания).

Клиники работают по авторской системе методов, техник и оборудования, разработанной профессором Евгением Блюмом и специализируются на комплексном решении любых проблем, связанных с необходимостью восстановительного лечения после перенесенных заболеваний и травм.

http://www.doctorblum.ru/

Теперь и Дикуль, и Блюм.... по одному адресу. Image002

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2017

Теплый Стан. Обратная связь