Вопросы и ответы
Никогда не поздно перечитать
Мудрость, накопленная годами
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детская поликлиника
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 15:13        Ответить с цитированием  

К сведению посещающих детскую поликлинику 97 (возможно, кто-то еще не знает об этих новшествах, я лично узнала только сегодня):
С 1 сентября 2009 прием детей всеми врачами-специалистами (кроме стоматолога) ведется исключительно по предварительной записи. Записаться на прием можно в будние дни с 14 до 18 ч.
Вот такие новости. С одной стороны, наверное, это ликвидирует жуткие очереди, скапливающиеся к ортопеду, невропатологу, лору. А с другой - просто так от педиатра, если вдруг проконсультироваться у специалиста понадобится, не забежишь.
И еще - сейчас ко всем педиатрам просто огромные очереди. Планируя поход к своему участковому, закладывайте на сидение в очереди не меньше часа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 20:26        Ответить с цитированием  

Таша, спасибо! Оказывается - они все по записи? Мы позавчера ходили к неврологу и хирургу (плановый прием, должны были в два годика пройти - но все откладывали). Не были мы там уже очень давно. Я позвонила в регистратуру, мне сказали что могут записать, и записали к обоим врачам по телефону. Мы пришли к своему времени (16.45) - народу немного, я даже удивилась - раньше к неврологу попасть было нереально.
А насчет педиатров - так всегда была куча народу, причем у нас сейчас своего педиатра нет (была Петухова, сейчас она заведующая), так что нам сказали - к любому можно. Кстати, очень жаль, что Петухова сейчас не наша врач - она мне безумно нравилась, и медсестра ее Ира тоже. И ребенок от них был в восторге.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 22:27        Ответить с цитированием  

Ух ты, оказывается, можно записаться по телефону! Вот это я не знала. Объявления о приеме по записи висят на входной двери поликлиники и на окошке регистратуры, вот я и заметила. А что записываться не обязательно лично, нигде не указано, и мне никто не сказал об этом. Спасибо, Пантера, буду знать и воспользуюсь. А то сегодня мы были с утра, а потом идти на запись после 14 уже не хотелось.
А к педиатрам сейчас особенно много народа - после лета все оформляют справки в сады и школы. Насчет пойти к любому врачу в такой ситуации, тоже может оказаться не просто - наша врач за полчаса до конца приема, когда там еще полкоридора к ней стояло, сказала, что примет только свой участок.

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:12        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Ух ты, оказывается, можно записаться по телефону! Вот это я не знала. Объявления о приеме по записи висят на входной двери поликлиники и на окошке регистратуры, вот я и заметила. А что записываться не обязательно лично, нигде не указано, и мне никто не сказал об этом. Спасибо, Пантера, буду знать и воспользуюсь. А то сегодня мы были с утра, а потом идти на запись после 14 уже не хотелось.

Я так поняла, что если осталось время, на которое никто не записан-то они могут записать по телефону. Но не факт, что свободное время у них всегда бывает... Confused У меня просто так получилось, звонила узнать как принимают врачи (про запись понятия не имела), мне сказали что сейчас по записи, но есть свободное время и нас могут записать.
А объявление, что сейчас все врачи по записи я умудрилась не заметить))) Ведь карту брала в регистратуре-и даже не прочитала, что на окошке написано))) Fool

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:21        Ответить с цитированием  

Когда там народ толпами носится (еще и школьники диспансеризацию проходят классами), там не то что объявление не заметишь - ребенка бы не потерять в потоке!

Гость

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:44        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Когда там народ толпами носится (еще и школьники диспансеризацию проходят классами), там не то что объявление не заметишь - ребенка бы не потерять в потоке!

Точно! Image130 Very Happy

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:46        Ответить с цитированием  

Это был не гость, а я... Image009 Сегодня у меня беда с инетом, вылетаю все время. Sad

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:49        Ответить с цитированием  

Летающая Пантера - вот это да! Smile

pantera83
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 17-09-2009, 23:58        Ответить с цитированием  

Таша писал(а):
Летающая Пантера - вот это да! Smile

И не говори... Very Happy Влетаю-и снова вылетаю, комп раз пять перегружала)

Shendary
Ветеран форума

Появился: 03.03.2010

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 18:10        Ответить с цитированием  

Подошла очередь на массаж в этой поликлинике, в связи с чем есть пара вопросов. Просят ли деньги? Мне ничего не говорили, ни в самой поликлинике, ни по телефону, но я слышала, что такая практика есть. Если просят, то сколько? Хорошо ли делают и зависит ли это от того, заплачено ли за массаж? Буду очень благодарна за ответы Smile

lih2
Ветеран форума

Появился: 23.05.2012

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 21:19        Ответить с цитированием  

Shendary
В июне и октябре посещали общий массаж с дочкой. Делали бесплатно, понравилось все. Платно там только, если на дому делать будете.

Shendary
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 21:54        Ответить с цитированием  

lih2 писал(а):
Shendary
В июне и октябре посещали общий массаж с дочкой. Делали бесплатно, понравилось все. Платно там только, если на дому делать будете.

Спасибо за ответ Image028

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 27-01-2013, 22:02        Ответить с цитированием  

Shendary, могу повторить почти то же самое, что написал lih2. Знаю на опыте своих 2 детей. Массаж делают хорошо. Правда, если у ребенка есть какие-то проблемы в плане ортопедии, неврологии по обычного курса массажа может оказаться маловато. Вот тогда можно договориться о дополнительных платных сеансах.

Shendary
Ветеран форума

Сообщение Добавлено: 28-01-2013, 18:36        Ответить с цитированием  

Таша, спасибо Smile

Были сегодня, Юрке очень понравилось =) Замечательная массажистка, и объясняет все подробно.

Katerina
Труженик форума

Появился: 12.03.2011

Сообщение Добавлено: 29-01-2013, 08:31        Ответить с цитированием  

Когда мы ходили на массаж, очереди были огромные (2 года назад), поэтому чтобы попасть второй раз на массаж, надо было лично с массажисткой договариваться, за деньги. Второй раз - это на второй курс, через полгода. Поэтому один курс на массаж ходили только. Но делали хорошо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наше здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 24 На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь