Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Детские кафе в районе Теплый Стан и округе
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Primavera
Ветеран форума

Появился: 13.11.2008

Сообщение Добавлено: 20-08-2011, 18:05        Ответить с цитированием  

Ну.. тут наверно дело не в "таскать", а просто выбраться посидеть с семьей! Мы специально делаем такие вылазки, по возможности конечно! А пойти вдвоём с мужем куда-то-это другая история...)))
Всей семьей мы выползаем либо в Мегу, т. к. там можно ещё и полазить. В этом смысле более заточена Мега, которая на Белой даче, а если поехать пораньше, то и народа нет! Ходили пару раз в боулинг в Аврору-там игровой домик, а из еды я в подобных заведениях заказываю салатик из свежих овощей, но прошу заправлять одним маслом, чай, сырники, блинчики.
С нетерпением ждем открытия Хоум бара, описание услуг для детишек звучит многообещающе!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nermin
Стажер

Появился: 09.02.2011

Сообщение Добавлено: 21-08-2011, 12:19        Ответить с цитированием  

Primavera писал(а):
. В этом смысле более заточена Мега, которая на Белой даче, а если поехать пораньше, то и народа нет!

В Мегу Теплый Стан ездим часто, а что хорошего есть на Белой даче для детей? Больше игровых комплексов?

И что это за Хоум Бар, который звучит многообещающе?

Кстати, мне на другом форуме еще посоветовали как дружественное к детям заведение Елки-Палки в Торговом комплексе на Беляево (там где Ашан - Сити, 2 этаж). Так вроде детский уголок и стульчики в наличии. Но еще не проверяли.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Primavera
Ветеран форума

Появился: 13.11.2008

Сообщение Добавлено: 21-08-2011, 16:34    +1    Ответить с цитированием  

Nermin писал(а):
Primavera писал(а):
. В этом смысле более заточена Мега, которая на Белой даче, а если поехать пораньше, то и народа нет!

В Мегу Теплый Стан ездим часто, а что хорошего есть на Белой даче для детей? Больше игровых комплексов?

И что это за Хоум Бар, который звучит многообещающе?

Кстати, мне на другом форуме еще посоветовали как дружественное к детям заведение Елки-Палки в Торговом комплексе на Беляево (там где Ашан - Сити, 2 этаж). Так вроде детский уголок и стульчики в наличии. Но еще не проверяли.

В той Меге можно нормально покормить ребенка-не фаст-фудом, правда не помню названия этого заведения! Комплексом именно для малышй-да... намного больше!
Про Хоум Бар, вы можете сами всё прочитать у них на сайте, там всё доступно написано и не вижу смысла копировать сюда! В любом случае можно будет понять ваше это или не ваше, когда сходите туда.

А сегодня мы заехали в Тануки-есть детские стульчики, меню не для 2-х летнего ребенка, немного постарше, но они с готовностью корректируют по желанию! Моей младшей дочери 2.4 годика, она с довольствием кушает роллы с авокадо и огурчиком..)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nermin
Стажер

Сообщение Добавлено: 22-08-2011, 11:01    +1    Ответить с цитированием  

Спасибо за отзыв о Тануки - попробуем!
А Мы вчера были в ресторане Киш Миш в Меге Теплый Стан - вполне можно с маленьким ребенком. Стульчики есть, детское меню с на вид невредными для детей блюдами тоже.

Ирина
Модератор форума

Появился: 14.01.2009

Сообщение Добавлено: 22-08-2011, 21:45    +1    Ответить с цитированием  

Сегодня зашла в кафе-кондитерскую "АндерСон" (на ул. Островитянова). Это место, точно для семей с маленькими детьми.
И большое игровое пространство, и интерьер, и меню. Много супчиков пюре. Макарончики с куриными тефтельками, пироги. О сладком, лучше помолчу, глаза разбежались. Заинтересовал клубничный супчик.
Чаи всякие-разные.
Есть карта вин.
Там проходят и мероприятия для детишек.
И детские стульчики есть, для малышек.
Цены на еду, как мне показалось, от 180 р.

Nermin
Стажер

Сообщение Добавлено: 22-08-2011, 22:33        Ответить с цитированием  

Да.. кажется приятное местечко. Из отзывов на ресторан. ру:

Впечатления самые положительные!!! Горка с шариками самое желанное развлечение для детишек. Игровой отсек находится рядом со столиками, можно пить кофе в ожидании еды и наблюдать за тем, как резвятся дети, кстати, они там находятся под присмотром воспитателя. Еда по-домашнему вкусная и полезная, тарелки остались пустыми.

Nermin
Стажер

Сообщение Добавлено: 22-08-2011, 22:51        Ответить с цитированием  

Посмотрела на их сайте меню - цены несколько выше средних. Но блюда на фото - интересные, с фантазией!

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 22-08-2011, 23:15        Ответить с цитированием  

Фотографии с мобильного, поэтому качество не очень. Но стиль и атмосферу понять можно. Smile
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Katerina
Труженик форума

Появился: 12.03.2011

Сообщение Добавлено: 6-10-2011, 23:17        Ответить с цитированием  

Сегодня была в детском клубе "АндерСон". Есть кафе-кондитерская на Островитянова, 5, а есть детский клуб на Островитяноа, 9/5. Очень понравилось. Там есть маленький зал, 5 столиков (или даже три основных, и два менее удобно стоящих) и игровая на подиуме в нише. Довльно просторная со множеством игрушек. Пока родители кушают, детки могут играть под присмотром аниматора совершенно бесплатно. Есть еще большой зал с более просторной игровой (там наверно банкеты и праздники проводят). Вход для взрослых в бахилах, там они есть. Персонал супер!!!! Детей любят, встречают приветливо, все готовы поиграть и пообщаться с малышами. Сами очень позитивные. Детки ушли с подарками. Детское меню есть, но оно не совсем прям детское. На 1,5 годовалых малышей можно заказать суп, овощной салат, пюре. Из мясного куринные нагитсы и детские сосиски. Для сосвсем маленьких есть стульчики для кормления.
Мне там понравился ассортимент разных чаев, подают в чайнике объемом 1 литр. Очень вкусный чай пили, тонизирующий. Обязательно еще туда пойдем. Image193

Katerina
Труженик форума

Появился: 12.03.2011

Сообщение Добавлено: 6-10-2011, 23:30        Ответить с цитированием  

Детское кафе "Андерсон" на Островитянова. Очень приятное место.

Таша
Старейшина форума

Появился: 16.12.2008

Сообщение Добавлено: 7-10-2011, 00:01        Ответить с цитированием  

Спасибо за информацию об "Андерсоне". Уже некоторое время подумываю туда пойти, но не была уверена, стоит ли. После этой информации захотелось. Smile
А я со своими детьми, когда они были настолько маленькие почти и не выбиралась в кафе. Пару раз ездили в "Оранжевую корову", там хорошо, но далековатоо ехать, по выходным пробки... Иногда бывало, если ехали на какой-то шопинг в Мегу, заходили в Икеевскую "забегаловку" (назвать это рестораном не могу). Обычно в расчете на такой случай брали с собой какую-то детскую еду из дома (творожок, пюрешку). Старший сын лет с 4 стал там есть фрикадельки с картошкой. А младший так до сих пор (в 4.5) почти ничего там и не ест. Хотя он вообще привереда, накормить его где-то вне дома -большая проблема.
Я тоже считаю, что у нас в районе не хватает настоящего семейного кафе, куда можно было бы пойти с детьми, чтоб рядом не курили, не гремела музыка, чтоб было, чем детям заняться в ожидании еды и чтоб еда была подходящая для детей. Как-то я уже скрушалась на эту тему у нас на форуме. Тогда я нашла очень симпатичную французскую пекарю с детским мини-уголком и стульчиками в райне Филевского парка, и было очень жаль, что нет такого местсечка поблизости.
Позже видела еще несколько приятных кафе, приспособленных для детей, но все не у нас в районе, а некоторые и вне Москвы.
Кстати, в прошлом году обнаружила небольшой детский уголок в "Му-му" в Принц-Плазе. Правда, он совсем крошечный, на 2-3 детей, а за его состоянием никто не следит. И детские стульчики там есть.

Ирина
Модератор форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2011, 00:10        Ответить с цитированием  

Да, в теме про Му-Му есть и фотография этого детского уголка.

В Андерсене все хорошо.
Но цены, как мне показалось, выше среднего.
И в кафе на Островитянова, прям при входе кондитерский отдел. Не очень верное решение, учитывая, как дети любят сладкое.
А в остальном, место - чудесное. Правда.

Надеюсь, что в новом Хоум баре, будет что-то для совместного отлыха с маленькими детьми.

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2011, 00:14        Ответить с цитированием  

Кажется, когда я несколько месяцев назад смотрела в сети информацию про "Андерсон" цены меня несколько смутили. При том, что еще не было ясности, хорошо ли это кафе для детей, решила тогда пока не ходить.
А еще, помню, тогда же посмотрела там про кулинарные занятия для детей - тоже, на мой взгляд, дороговато, есть в Москве и подешевле варианты.

Lalik
Старейшина форума

Появился: 09.09.2010

Сообщение Добавлено: 7-10-2011, 00:32        Ответить с цитированием  

В некоторых ресторанах мастер-классы для детей бесплатны при условии, что родители сидят в этом ресторане, кушают.

Таша
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 7-10-2011, 00:39        Ответить с цитированием  

В Иль-Патио есть бесплатный мастер класс по приготовлению пиццы для детей! Мой старший в прошлом году с удовольствием участвовал. И даже фото нам на память сделали и хранили его несколько месяцев, пока я не добралась повторно до этого ресторана. Правда, не знаю, есть ли такое предложение во всех заведениях этой сети. Мы с сыном тогда были на Рязанском проспекте. А вот в другом Иль Патио (не помню где Image009 Confused ) ничего такого нам не предложили.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Теплый Стан угощает Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь