Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Купить гараж /место в гараже в Теплом Стане
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 16-04-2021, 19:27        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Это очень много Sad
У нас 1400 (свет, охрана итп) и то считаю переплачиваем.

Эт где у нас?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 16-04-2021, 19:58        Ответить с цитированием  

Сомневаюсь что кто то в ТК арендует машиноместо за 8000.
Но это в сущности не мое дело.

Экстрим, дорого-дорого. УК дерёт с вас по полной.

Последний раз редактировалось: Кондрат73 (16-04-2021, 20:06), всего редактировалось 1 раз

Inna33
Труженик форума

Появился: 16.06.2013

Сообщение Добавлено: 16-04-2021, 20:05        Ответить с цитированием  

Большинство арендуют за 5 тысяч.

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 16-04-2021, 20:14        Ответить с цитированием  

Inna33 писал(а):
Большинство арендуют за 5 тысяч.

Ну арендовать за 3,4,5 тыс это одно. Спрос рождает предложение. Тут все понятно.
Но купить место и потом ежемесячно платить за него до 3000 face_palm
Да нафига нужна эта обуза.

Inna33
Труженик форума

Появился: 16.06.2013

Сообщение Добавлено: 16-04-2021, 20:43        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Сомневаюсь что кто то в ТК арендует машиноместо за 8000.Но это в сущности не мое дело.Экстрим, дорого-дорого. УК дерёт с вас по полной.

УК сдавала свободные машиноместа (те, которые сейчас продаются) за 5 тысяч официально по договору.
Собственники сдают по договорным ценам в зависимости от удобства и размера м/места.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 17-04-2021, 03:01        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Сомневаюсь что кто то в ТК арендует машиноместо за 8000.
Но это в сущности не мое дело.

Дык все относительно, в Апрелевке вон 5тыс/мес места на улице сдают и снимают. А в центре Москвы м/м легко по 5-6млн стоят.
И я так и не понял, где еще есть подземка в нашем районе - в башне высокой?

roma-zan
Стажер

Появился: 10.04.2021

Сообщение Добавлено: 22-05-2021, 02:54        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Это по идее -3 уровень, его в продажу не планировали, как щас не знаю. Но это не по крышу, конечно, капиллярно идет по бетону, но воды столько не стоит. А может и фотки старые.

Фотографии действительно старые, был сегодня на -3. На стенах никаких следов, толь покрасили с тех пор, толь так хорошо высохло Confused Да и вообще проблем там как таковых нет, окромя отсутствия света и мусора на полу. Насосы, какие не сгорели в 17 году подключены и аварийное освещение на -1-2 работает, по минус третьему да, пришлось бродить с фонариком Very Happy
Появится УК, подметут, лампочки вкрутят, будет конфетка. Думаю к осени, раньше не получится, пока всего 20 машин паркуется, золотого запаса нема.

roma-zan
Стажер

Сообщение Добавлено: 31-05-2021, 15:26        Ответить с цитированием  

Готов сдать место в 5 доме Тёплого края.
Верхний этаж, рядом со въездом. На въезд и выезд надо бибикать Very Happy Не всегда охранник смотрит в окно, а шлагбаум пока работает только с пульта.
На пару-тройку месяцев, цена 3000р.

8(985),,,222,,,19,,,77

roma-zan
Стажер

Сообщение Добавлено: 14-06-2021, 22:18        Ответить с цитированием  

roma-zan писал(а):
Да и вообще проблем там как таковых нет, окромя отсутствия света и мусора на полу.

Каюсь, был не прав. Вчера зашёл на -3, воды 3-5 см по полу. Пообщаться не получилось, спешил.
Зашёл сегодня - чего-как? Оказывается, я вообще первый сообщил о потопе, никто до сих пор не жаловался, а охранник тупо не знает, что у него этаж подтапливает Laughing Люди паркуются и думают так и нужно, что вода на полу. Сходили с охранником, включил он насосы, сказал до вечера станет сухо, но по стенам уже опять капиллярно пошло сантиметров на 30.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 15-06-2021, 01:05        Ответить с цитированием  

roma-zan писал(а):
roma-zan писал(а):
Да и вообще проблем там как таковых нет, окромя отсутствия света и мусора на полу.

Каюсь, был не прав. Вчера зашёл на -3, воды 3-5 см по полу. Пообщаться не получилось, спешил.
Зашёл сегодня - чего-как? Оказывается, я вообще первый сообщил о потопе, никто до сих пор не жаловался, а охранник тупо не знает, что у него этаж подтапливает Laughing Люди паркуются и думают так и нужно, что вода на полу. Сходили с охранником, включил он насосы, сказал до вечера станет сухо, но по стенам уже опять капиллярно пошло сантиметров на 30.

Так дом строил город, они на гидроизоляции в первую очередь кроят. Я помню квартиры от города над метро, над отстойником (Пресненский Вал), так они на виброизоляции сэкономили, жизненно важной. Так что сорри, но топить будет, пинайте пусть хоть проникайку делают.

roma-zan
Стажер

Сообщение Добавлено: 10-07-2021, 01:44        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Так дом строил город, они на гидроизоляции в первую очередь кроят. Я помню квартиры от города над метро, над отстойником (Пресненский Вал), так они на виброизоляции сэкономили, жизненно важной. Так что сорри, но топить будет, пинайте пусть хоть проникайку делают.

И я помню это место, чай 40 лет там прожил и даже успел поработать в этом месте, когда ещё квартал был просто заводом Красная Пресня, ностальгия Image012

Топить будет, да. Но тут была комиссия пару недель назад, проверили, все насосы исправны, сгорели только предохранители. Несколько лет об этом никто не знал Laughing В общем, включили, всё пашет, осталось датчики уровня поставить и будет автоматом откачивать в ливнёвку, не затапливая этаж. Всё будет в шоколаде, когда-нибудь... Сегодня там "Москва 24" крутилась, снимали сюжет, хотел поинтересоваться чего как, не успел, отвернулся, их и след простыл, такие резкие.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь