Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Календарь-афиша
Планы, события, мероприятия
Наш личный органайзер :-)
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Интернет-провайдеры Теплого Стана
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 19-08-2020, 13:14        Ответить с цитированием  

Уважаемый клиент!
Рады сообщить, что с 13 августа ОнЛайм присоединяется к бренду Ростелеком.

Теперь кабинет на rt.ru

Уж хз к добру или нет)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSL601
Активист форума

Появился: 02.08.2012

Сообщение Добавлено: 19-08-2020, 23:37        Ответить с цитированием  

Давным-давно присоединились.

Lusi
Стажер

Появился: 25.08.2016

Сообщение Добавлено: 13-09-2020, 21:03        Ответить с цитированием  

Больше 8 лет в Он-Лайм. Тарифы меняем время от времени.Приходится выбивать то, что дают только новым клиентам.Но мы давно научились.И в данный момент, у нас просто прекрасный, но закрытый тариф, особенно для скачивания фильмов и сериалов в больших объёмах с торрента.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 14-09-2020, 08:05        Ответить с цитированием  

Lusi писал(а):
Больше 8 лет в Он-Лайм. Тарифы меняем время от времени.Приходится выбивать то, что дают только новым клиентам.Но мы давно научились.И в данный момент, у нас просто прекрасный, но закрытый тариф, особенно для скачивания фильмов и сериалов в больших объёмах с торрента.

а как такой выбить?

kiddy82
Стажер

Появился: 07.03.2019

Сообщение Добавлено: 14-09-2020, 12:38        Ответить с цитированием  

Онлайм, теперь с Ростелекомом. Что изменилось, не понятно. Плата пока такая же.

ЕленаТС
Старейшина форума

Появился: 15.04.2010

Сообщение Добавлено: 14-09-2020, 14:29        Ответить с цитированием  

kiddy82 писал(а):
Онлайм, теперь с Ростелекомом. Что изменилось, не понятно. Плата пока такая же.

изменилось то, что онлайм сдал базу ростелекому, и они теперь названивают из регионов нам и впаривают свой интернет. При этом белолажки даже не курсе, что такое вообще онлайм, когда им начинаешь объяснять...

Lusi
Стажер

Сообщение Добавлено: 14-09-2020, 16:57        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Lusi писал(а):

а как такой выбить?

Надо быть, как минимум старым клиентом.И уметь настоять на своём.Знать, то чего хочешь.А главное, общаться не с простым оператором, а с теми, кто решает кому дать данный тариф, а кому нет.И на них очень сильно действует фраза:"Я хочу расторгнуть договор" и произвольные от этого текста. Very Happy Никто не хочет терять клиентов, а особенно старых и стабильных.Но и нам хочется снижения тарифов, а не только новым клиентам. Несмотря на всё это, после 8 лет сотрудничества, мы решили от них уйти в МТС. Нужен мобильный интернет, а в МТС тариф "всё в одном" немного выгоднее. Примерно на 250 руб в месяц.Так же, можете посмотреть в личном кабинете: Услуги/Управление услугами.Возможно что у Вас данный тариф доступен.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 14-09-2020, 20:17        Ответить с цитированием  

Lusi писал(а):
exxxtreme писал(а):
Lusi писал(а):

а как такой выбить?

Надо быть, как минимум старым клиентом.И уметь настоять на своём.Знать, то чего хочешь.А главное, общаться не с простым оператором, а с теми, кто решает кому дать данный тариф, а кому нет.И на них очень сильно действует фраза:"Я хочу расторгнуть договор" и произвольные от этого текста. Very Happy Никто не хочет терять клиентов, а особенно старых и стабильных.Но и нам хочется снижения тарифов, а не только новым клиентам. Несмотря на всё это, после 8 лет сотрудничества, мы решили от них уйти в МТС. Нужен мобильный интернет, а в МТС тариф "всё в одном" немного выгоднее. Примерно на 250 руб в месяц.Так же, можете посмотреть в личном кабинете: Услуги/Управление услугами.Возможно что у Вас данный тариф доступен.

Неа, у меня его вообще не показывает, ну я им позвонил сегодня, по телефону (я не говорил про расторжение и т.д.)) предложили его за 490, показалось вменяемо. Я от лени уже года 2-3 на 777руб/100мбит сижу Shocked Короче, для меня это приятно в любом случае. Но лайфхак с расторжением учту в будущем)) Я так на симках обычно делаю - оформляю переход к другому оператору и выбиваю условия получше у текущего. Видимо, везде схема работает))

Lusi
Стажер

Сообщение Добавлено: 15-09-2020, 11:14        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Lusi писал(а):
exxxtreme писал(а):
Lusi писал(а):

а как такой выбить?

Неа, у меня его вообще не показывает, ну я им позвонил сегодня, по телефону (я не говорил про расторжение и т.д.)) предложили его за 490, показалось вменяемо. Я от лени уже года 2-3 на 777руб/100мбит сижу Shocked Короче, для меня это приятно в любом случае. Но лайфхак с расторжением учту в будущем)) Я так на симках обычно делаю - оформляю переход к другому оператору и выбиваю условия получше у текущего. Видимо, везде схема работает))

Может у Вас ещё оборудование в аренде? У меня роутер был за 89 руб в месяц.Тоже выходило почти 490 руб.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 15-09-2020, 19:50        Ответить с цитированием  

Lusi писал(а):
Может у Вас ещё оборудование в аренде? У меня роутер был за 89 руб в месяц.Тоже выходило почти 490 руб.

Не, это свое все.

Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 15-09-2020, 21:06        Ответить с цитированием  

Lusi писал(а):
И на них очень сильно действует фраза:"Я хочу расторгнуть договор" и произвольные от этого текста

Жаль, что с ЖКХ так не прокатывает. Sad

Lexa
Старейшина форума

Появился: 14.07.2008

Сообщение Добавлено: 10-01-2021, 15:28        Ответить с цитированием  

semerka писал(а):
Билайн.

А вот интересно. Билайн роутер бесплатно не выдает. Только в аренду за 50р\месяц. А можно свой роутер подключить к билайну. И можно ли мгтс-кий wifi-роутер подключить к билайну? Image009

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 10-01-2021, 18:15        Ответить с цитированием  

Lexa писал(а):
Lusi писал(а):
И на них очень сильно действует фраза:"Я хочу расторгнуть договор" и произвольные от этого текста

Жаль, что с ЖКХ так не прокатывает. Sad

Точно Shocked face_palm

povelitel
Старейшина форума

Появился: 10.06.2009

Сообщение Добавлено: 11-01-2021, 00:28        Ответить с цитированием  

Когда у меня было автоматическое повышение тарифа, я позвонил в Онлайм и попросил рассмотреть другой вариант, дешевле. В итоге предложили 400 р/мес какой-то. Раньше был около 350 р/мес.
Вообще, почему не предлагают 10 Мбит/сек с пониженной ценой? Я бы взял.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Компьютеры, Интернет. Цифровой мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 27 из 27 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь