Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Вакансии
по Теплому Стану и по соседству
Обновление списка каждый час!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Купить гараж /место в гараже в Теплом Стане
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 3-10-2020, 11:21        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Кондрат73 писал(а):
Впервые вижу подобное прямое вымогательство со стороны Управы района. Просто чистый Рекэт!

А разве это кооперативная стоянка? Управа района Тропарево-Никулино тут, вероятно, совсем не при чем.
Или там на объявлении это было обозначено?

На объявлении они всегда пишут Правление АСК Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость77
Гость

Сообщение Добавлено: 5-10-2020, 19:26        Ответить с цитированием  

kloky писал(а):
Я так понимаю во время дождя там машину по крышу затапливает:

Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

В д 5 постоянно вызывали бригады ремонтников, откачивали воду. Особенно после зимы. Вода там стоит. С нижним уровнем неизвестно, что решили.

За 200к можно купить только гаражи металлические. Даже сейчас есть объявления на авито и др сацтпх, а в корпусах Теплого края 1-2млн, отдельностоящий дешевле.

Гк73
Гость

Сообщение Добавлено: 5-10-2020, 23:02        Ответить с цитированием  

Да кому это барахло нужно за 1-2 млн.? Laughing
Нужно быть последним идиотом что бы отдать за это подобные суммы.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 8-10-2020, 19:22        Ответить с цитированием  

А у меня машина сейчас на дилере, на ремонте стоит. В зад пьяный придурок въехал, в час дня в центре, на Таганке.
Все таки КАСКО, которое я за 20 100,00 покупаю ежегодно гораздо нужнее, в наше время, железной или бетонной коробки Laughing

Коля Байды
Гость

Сообщение Добавлено: 10-10-2020, 19:27         

Сообщение скрыто от просмотра

Почитатель
Гость

Сообщение Добавлено: 10-10-2020, 21:21         

Сообщение скрыто от просмотра

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 11-10-2020, 11:23        Ответить с цитированием  

Что то все Сообщения скрывают от просмотра?
Не дают людям желчь свою излить
Image038 Laughing

exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 11-10-2020, 13:18        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
А у меня машина сейчас на дилере, на ремонте стоит. В зад пьяный придурок въехал, в час дня в центре, на Таганке.
Все таки КАСКО, которое я за 20 100,00 покупаю ежегодно гораздо нужнее, в наше время, железной или бетонной коробки
Laughing

Каско не может быть нужнее или ненужнее - это ж разные вещи.
К примеру, дернули тачку на улице ну и чего? По каско месяц будешь безлошадный как минимум, еще и денег отдадут с амортизацией. А с гаражом тачка была бы цела)
Или стоящую на улице повредили, зеркала снесли и т.д.
Просто все упирается в стоимость авто - когда машина за условно тысяч 500-1млн покупать гараж за те же 500-1млн может и не оправданно. А когда у людей машинки по 5-10млн, то на улице их держать уже глупо. В этом расклад.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 11-10-2020, 14:24        Ответить с цитированием  

А дернули тачку из гаража? И что?
Гараж хорош если из него не выезжать, хотя и в гаражах машины и тонут и горят и обкрадываются итп.

И не в стоимости дело, а больше в марке авто. Крузак, Лексус 570 это да, в все остальное никому не нужно.
Но тот же Лексус 570й и Крузак никакой гараж не спасёт. Если машину заказали, то она по любому уйдёт.

А я вчера свою с дилера забрал. Опять как новенькая. Smile
Цвет подобрали один в один, я даже приятно удивился.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-10-2020, 19:25        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):

А с гаража не дернут, вот и весь прикол) Ну вернее дернуть могут отовсюду, просто из подземного паркинга с охраной это в разы геморойнее, поэтому выберут вариант попроще - с припаркованной на улице.

Кондрат73 писал(а):
Гараж хорош если из него не выезжать, хотя и в гаражах машины и тонут и горят и обкрадываются итп.

По статистике основные угоны и поджоги тачек совершаются ночью, ну т.е. когда как раз гараж порулит.

Кондрат73 писал(а):
И не в стоимости дело, а больше в марке авто. Крузак, Лексус 570 это да, в все остальное никому не нужно.
Но тот же Лексус 570й и Крузак никакой гараж не спасёт. Если машину заказали, то она по любому уйдёт.

Ну бред конечно, X6, мерсы тащат тоже неслабо. Да дорогое все угоняют, просто крузаков как овна за амбаром, но если угоняют 1000 крузаков в день и 1 ламборджини, то шанс потерять ламбу, имея ее, выше)) У меня на памяти как с нашего поселка дергали ломая шлагбаум и забор хозяин как лохус 570, так и range rover, так что не угадаешь.
Но чессгря лично для меня паркинг не в последнюю очередь это способ не выкапывать зимой авто из сугроба и стартовать вообще с теплой машины)

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 11-10-2020, 21:47        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Кондрат73 писал(а):

А с гаража не дернут, вот и весь прикол) Ну вернее дернуть могут отовсюду, просто из подземного паркинга с охраной это в разы геморойнее, поэтому выберут вариант попроще - с припаркованной на улице.

Кондрат73 писал(а):

По статистике основные угоны и поджоги тачек совершаются ночью, ну т.е. когда как раз гараж порулит.

Кондрат73 писал(а):

Ну бред конечно, X6, мерсы тащат тоже неслабо. Да дорогое все угоняют, просто крузаков как овна за амбаром, но если угоняют 1000 крузаков в день и 1 ламборджини, то шанс потерять ламбу, имея ее, выше)) У меня на памяти как с нашего поселка дергали ломая шлагбаум и забор хозяин как лохус 570, так и range rover, так что не угадаешь.
Но чессгря лично для меня паркинг не в последнюю очередь это способ не выкапывать зимой авто из сугроба и стартовать вообще с теплой машины)

Угоняют сейчас как раз Солярисы и Рио пачками, а не дорогие. И Крузак с Лексусом 570м.

Гараж вижу только как место для хранения колес и стоянки мотоцикла.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 11-10-2020, 22:49        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):

Ну это пока, вроде как в Японии хотят сделать - право иметь авто лишь при машиноместе - в собственности или аренде. Машин меньше не становится, а ставить и некуда.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 12-10-2020, 12:23        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Кондрат73 писал(а):

Ну это пока, вроде как в Японии хотят сделать - право иметь авто лишь при машиноместе - в собственности или аренде. Машин меньше не становится, а ставить и некуда.

Вся Москва - одна большая платная стоянка. Я лично это так уже вижу.

В Японии уже давно так в городах. У меня в 2000 году Японка была, из Японии, уже с голограммой гаража на лобовом стекле.

Гк73
Гость

Сообщение Добавлено: 20-10-2020, 12:24        Ответить с цитированием  

Ирина писал(а):
Кондрат73 писал(а):
Впервые вижу подобное прямое вымогательство со стороны Управы района. Просто чистый Рекэт!

А разве это кооперативная стоянка? Управа района Тропарево-Никулино тут, вероятно, совсем не при чем.
Или там на объявлении это было обозначено?

Сегодня сносят эту Автостоянку. Уже асфальт снимают.
Что будет дальше на этом месте пока не известно, типа реконструкция автостоянки.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 20-10-2020, 17:28        Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Вся Москва - одна большая платная стоянка. Я лично это так уже вижу.

В Японии уже давно так в городах. У меня в 2000 году Японка была, из Японии, уже с голограммой гаража на лобовом стекле.

Так почти любой мегаполис - платная стоянка, машин-то щас сколько на душу населения)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь