Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Собираем всех вокруг
О нас должны знать все!
Пригласи друга, соседа, родственника...
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Нотариус. Нотариальные конторы
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватсон
Старейшина форума

Появился: 09.06.2014

Сообщение Добавлено: 15-07-2020, 20:35        Ответить с цитированием  

Natalina писал(а):
Еще нотариус переезжает. Теперь будет между Boom Beer и продуктовым магазином.

Это где? Тоже в Теплом Крае, только в другом доме?

exxxtreme писал(а):
мне когда что-то надо срочно, я никогда к ней не попадаю

Если по записи, всегда попадешь. Так у всех нотариусов - сначала по записи, потом остальные (а срочные всегда в их числе). В Аркаде просто двое, но они слишком далеко, да и добраться на ОТ туда от нас проблема. А эти ближайшие в ТС, после кончины Авроры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exxxtreme
Старейшина форума

Появился: 03.04.2010

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 00:10        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Если по записи, всегда попадешь. Так у всех нотариусов - сначала по записи, потом остальные (а срочные всегда в их числе). В Аркаде просто двое, но они слишком далеко, да и добраться на ОТ туда от нас проблема. А эти ближайшие в ТС, после кончины Авроры.

По записи-то понятно, но у меня часто срочная необходимость возникает, а с нашим виноградовским нотариусом это в 99% мимо. Да и несрочная тоже частенько не фонтан) Вот сегодня надо было согласие жены сделать, звякнули секретарю, предложили скинуть текст по почте, чтобы все подготовили - та сказала не надо, там делов на 15 минут. Ну окей. По итогу жена пришла и сидела час двадцать, пока та все печатала. Ну и вдовесок - просто неслабительные цены такие у нашего нотариуса, я привык к подешевле)
А вообще нотариусам дают квоты на локации и в нашем районе с квотами видно недорасчет, поэтому такая вот проблема.

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 00:13        Ответить с цитированием  

Так где же все таки будет нотариус? Boom Beer мне ни о чем не говорит.

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 01:15        Ответить с цитированием  

У гост. Салют, слева по Вернадского в жилом доме, сколько себя помню, всегда была Нотариальная контора.
Всегда ею и пользуюсь если нужно.

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 09:56        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Так где же все таки будет нотариус? Boom Beer мне ни о чем не говорит.

Да там же и будет в том же доме, просто левее метров на 50) Не промахнетесь.

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 16:49        Ответить с цитированием  

Нотариус должен быть в шаговой доступности, чтобы если какого документа не хватает, сбегать за ним. Что я и делал, когда нужно было, мне до Виноградова полчаса туда и обратно, бегал за первоначальным документом, на который ссылались в действующем, нотариус потребовала и первоначальный.

А до всех этих Салютов, Ленинских, Аркад и прочих ехать надо. В химчистке мудрят, может, в связи с близостью метро, у них переполнение (хотя у меня не сложилось такого впечатления)...

exxxtreme
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 17:40    +1    Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):
Нотариус должен быть в шаговой доступности, чтобы если какого документа не хватает, сбегать за ним. Что я и делал, когда нужно было, мне до Виноградова полчаса туда и обратно, бегал за первоначальным документом, на который ссылались в действующем, нотариус потребовала и первоначальный.

А до всех этих Салютов, Ленинских, Аркад и прочих ехать надо. В химчистке мудрят, может, в связи с близостью метро, у них переполнение (хотя у меня не сложилось такого впечатления)...

Нотариус точно не должен быть в шаговой доступности, простым гражданам он раз в год нужен, а то и реже. А кому часто, те обычно и так на колесах и юзают нотариусов по дороге.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 22:25        Ответить с цитированием  

Ватсон писал(а):

Сегодня там есть Нотариальная, а завтра ее не будет. Вот тогда и набегаетесь.

А на Вернадского у Салюта и например на Миклуха у м. Беляево они всю мою жизнь были, лет 40 так это точно. Image109

Ну а вы можете по всяким химчисткам бегать, только вот другим это не стоит рекомендовать.

Кондрат73
Вечный гость

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 23:00        Ответить с цитированием  

exxxtreme писал(а):
Ватсон писал(а):

Нотариус точно не должен быть в шаговой доступности, простым гражданам он раз в год нужен, а то и реже. А кому часто, те обычно и так на колесах и юзают нотариусов по дороге.

Полностью согласен.
От самого дальнего угла ТС (Тюленева в 5мкр.) до того же Салюта 204 рубля на такси (Яндекс такси, эконом).
И ехать 7 минут.
У Ватсона просто что то в голове. Он как будто в 90х подзастрял. Smile

Ватсон
Старейшина форума

Сообщение Добавлено: 16-07-2020, 23:33        Ответить с цитированием  

Нотариус должен быть в районе. Может, не у метро, но в районе должен. Нотариус нужен нечасто, но куда больше чем пивнуха на том же месте, их и без того 100500+. Вам Салют рядом, вот вы его и расхваливаете.

И я как раз по химчисткам не бегал. Зашел однажды и ушел. Будучи в здравом уме, я сначала проверяю ближайшие, а не еду куда-то. И химчистку-то как раз я не рекламировал, скорее, антирекламировал. Я рекламирую того нотариуса, что в Теплом Крае, которым пользовался реально.

Кондрат73 писал(а):
например на Миклуха у м. Беляево они всю мою жизнь были

Ой ли? Мать моя в середине 90-х там была, а когда у нотариуса про оформлении документов всплыло завещание (кстати, к тому времени уже бесполезное), пришлось ехать на Калужскую, в пристройку у Станкоимпорта, нотариус с Миклухи нынче там. Может, на Миклухе теперь другой?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Уголок покупателя и потребителя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь