Теплый Стан на фото
Альбомы и фотогалереи
Смотрим, критикуем, добавляем!
Очерки и зарисовки
О нашем районе и не только
Читаем, комментируем, добавляем
Лента новостей
Теплый Стан, вокруг да около
блог непредсказуемого наполнения
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Актер Ефремов устроил смертельное ДТП
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина И.
Ветеран форума

Появился: 23.11.2012

Сообщение Добавлено: 9-07-2020, 19:32        Ответить с цитированием  

Этот мир несовершенен. Не будет абсолютной справедливости в ближайшем будущем, как ее не было в обозримом прошлом.
Равенство всех в современном обществе - это утопия. Равенство возможно лишь в кастах себе подобных: рабы = рабам, холопы = холопам, господа = господам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 9-07-2020, 20:18        Ответить с цитированием  

Карина И. писал(а):
Этот мир несовершенен. Не будет абсолютной справедливости в ближайшем будущем, как ее не было в обозримом прошлом.
Равенство всех в современном обществе - это утопия. Равенство возможно лишь в кастах себе подобных: рабы = рабам, холопы = холопам, господа = господам.

Не могу с вами согласиться однозначно (в смысле, что не могу принять позицию). Мы не так воспитаны, в большинстве своем еще сохранилось чувство достоинства в людях.
Вот у меня не так давно, был случай, пришел какой-то шишак моего соседа навестить по не очень радостной причине. А звонит, главное, мне в дом. Типа открывай, я тут пупок, щас пойду с этим разбираться. Ну я его газом угостил, и в другой раз пообещал из Вепря в пузо встретить. Так спесь куда-то пропала, с милицией во второй раз пришел, и все достойно мне объяснял пол-часа )))
Тут как себя ведешь, в такой "касте" и будешь.
Не будь мямлей и будет норм. Главное не переборщить.. Как-то так? )))

koriolis
Старейшина форума

Появился: 26.02.2010

Сообщение Добавлено: 9-07-2020, 20:29        Ответить с цитированием  

Карина И. писал(а):
После прочтения последних постов, в памяти возник образ сладкоголосого Джонни Фонтейна из произведения М. Пьюзо.

Прототипом Фонтейна считают Фрэнка Синатру.

Dmitry
Старейшина форума

Появился: 14.09.2012

Сообщение Добавлено: 9-07-2020, 21:39    +1    Ответить с цитированием  

koriolis писал(а):
Карина И. писал(а):
После прочтения последних постов, в памяти возник образ сладкоголосого Джонни Фонтейна из произведения М. Пьюзо.

Прототипом Фонтейна считают Фрэнка Синатру.

Там еще был Эл Мартино.
Мы бандито, убиванто, ограблянто по законо..
Печально будет, если его отмажут skeptik
Но я также против, чтобы его мучили "словами как ножами".
Он свое получит. и может хорош уже "охот на ведьм" и "плясок на костях"?
Ну дело ваше, можете и дальше портить себе карму.

Kapitan
Ветеран форума

Появился: 07.06.2013

Сообщение Добавлено: 10-07-2020, 07:22        Ответить с цитированием  

Dmitry писал(а):
Kapitan писал(а):
.. При чем артисты здесь. Шут он не более. Это он в образе аварию совершил. И человек погиб. Ты же публичный человек. Тем более сын настоящего народного артиста. Как совесть позволяет так подвести своего отца.

Отбросьте нервы. Это такой-же человек как вы и я и еще все тут. Зачем гнобить?
Человек ошибся. Да, он виноват, да при отягощающих, да он сам рыл себе яму...
Но зачем столько злости? Она вам в карму не зачтется ))
Думаю, "я_пришел" тут бы поточнее интерпретировал мои слова, но Ефремову бы "причинение смерти по неосторожности" было бы в самый раз. И срок есть, и компенсация есть, и "на вид" было бы. По УДО вышел бы после СИзо и в наркологичку на месяц.
А вы готовы его повесить... Image128
А вдруг вы ошибетесь? Что с вами делать? Neutral

Все здравомыслящие люди смотрели первые видео кадры этой аварии. Вот вам и факты. И особо много здесь рассуждать не чего. У меня с нервами все в порядке. Можно было встать и защиту М. Ефремова. Но это если бы он был трезвый. После таких аварий случается шок с человеком. Сколько таких аварий было просто что с водителем стало плохо. Тут нет этих обстоятельств. Можно еще и с управлением машины сказать - отказала автоматика на джипе. Типа заклинило руль или еще что.

Повесить его не готов мы все таки живем в России а не в Гвинеи где при такой аварии водителя местные жители вытаскивают из машины и вешают на дереве.
Ждем конечно справедливого приговора. Но его не будет. Отмоют Михаила по полной. Дадут года четыре
условно. Конечно с театральной деятельностью на этот срок ему придется расстаться.

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 10-07-2020, 14:56        Ответить с цитированием  

Все к этому и шло --

Против адвокатов Пашаева и Добровинского возбуждены дисциплинарные дела из-за нарушения профессиональной этики, — сообщила Федеральная палата адвокатов. Эльман Пашаев представляет интересы Михаила Ефремова, а Александр Добровинский – адвокат Семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП. По мнению адвокатской палаты, которая ранее выступила с заявлением, защитники активно выступают в СМИ, участвуют в различных телевизионных шоу и при этом публично сообщают сведения, составляющие предмет профессиональной тайны, и используют причастность к громкому делу для саморекламы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Юго-Западный округ. ЮЗАО. Город вокруг нас Часовой пояс: GMT + 3
Страница 16 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь