Адреса и телефоны
Cправочник района Теплый Стан
Сделано с душой. Сделано для себя
Оглянись вокруг!
Cправочник района Теплый Стан
Помогите нам стать лучшими!
Видеоархив
Наш канал на YouTube
Подпишитесь на наш канал
Теплый Стан. Главная страница Теплый Стан
FAQ и Правила • Поиск • Регистрация • Вход

Новые темы • Обновленные темы • Популярные темы • Последние опросы
Статистика форума • Рубрикатор форума • Справочник • Календарь • На главную

Теплый Стан: сносят гаражи
На первое сообщение темы    На последнее сообщение темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiddy82
Стажер

Появился: 07.03.2019

Сообщение Добавлено: 12-03-2020, 10:14    +2    Ответить с цитированием  

Читаю тему - удивляюсь.
Пример есть тут форумчанин, который высказывает мнение, гаражи не нужны. Аргумент - у меня машины нет и не будет. Значит они не надо.
Другие на против - нужны.
Моя позиция такая, нечно похожее на гараж - нужно! Пусть это будет парковка закрытая, или там подземная, или в несколько этажей.
Не обязательно авто туда ставить, есть и мотоцикл и велосипед (трёхколёсный). И квадроцикл. Вы думаете мало людей которые передвигаются на таком транспорте?
Ну снесут гаражи. Машины то куда денутся? Испарятся?
Ещё. Я готов пройти пешком мин 20 до своего мотика, прыгнуть и поехать. Но знать что он спокойно стоит. А не так как, поставил, и каждая собака должна обоссать. А то ещё и мама сынуле - хочешь посидеть? И посадила. Не говоря уже что можно просто остаться без него.
А власти Москвы и паркинга тапить будут, берите мотик, парковка же бесплатная. Они прекрасно знают, какой маленький процент мотоциклистов.
В округе от меня, парковки многоуровневые, где? Только около МКАДа на Варги. Покажите где ещё есть? Нет.
Кто то тут писал, арендуйте складское помещение. Вы все равно храните там камоды. Или тоже было ещё. Едете на дачу там склад делайте.
В центре нет гаражей. Есть подземные паркинги. Думаете крестьяне с теплого стана могут позволить себе купить место? Нет.
План - создать Москву как коммерческий проект. И для тех кто способен платить много и всегда. Остальную "быдлятину" типа меня и прочих, надо степенно выкинуть. Или выжить. Но под лозунгом - Москва для москвичей!
Собственно тут так же. Вы голосуйте, но мы решим как нам надо будет.
Я тоже много кричать с теплого стана, "не хочу что бы в Алтуфьево, переименовали улицу!". Но спрашивается, какое отношение имею я, до альтуфьево?
Решать нужно комплексно, и взвешенно. А не рубанем и ладно.
А доллар все укрепляется и укрепляется...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Мудрейшина форума

Появился: 07.09.2008

Сообщение Добавлено: 12-03-2020, 11:24    +3    Ответить с цитированием  

Кондрат73 писал(а):
Алексис писал(а):
Удивительно, что нежные чиновничьи эстетические чувства никак не оскорбляют опоры ЛЭП на переднем плане, а также уродливые кривые-косые трубы и входы в коллектор теплотрассы, прямо перед первой линией домов вдоль Профсоюзной и на бульваре между 1 и 2 мкр. Вместо того, чтобы убрать это безобразие, решили сразу ударить по людям и их интересам.
Какие же лицемерные, просто нет слов.

Хозяина нормального нет. Этот ужас из 90х в виде гаражей итп лет 10 назад нужно было сносить и начинать наводить порядок.

Нормальный хозяин - это местное самоуправление. Свободно избранные муниципальные депутаты, а не мурзилки типа учителя физкультуры из местной школы. Назначенный ими глава управы, назначенный ими глава ОВД.
Этого у нас нет и при Путине не будет. Соответствующая поправка внесена им в Конституцию.
А пока у нас вот такая красота, которая ничьи эстетические чувства не оскорбляет, и которую управские и префектурские чиновники убогой не считают.
Теплый Стан. Картинки, фото, фотки, изображения, фотографии

Год назад "благоустраивали". Благоустроили.

Спилили три шикарных дерева, перекрывавших хотя бы частично Профсоюзную.

Кронирование по-журавлевски. Этот Журавлев вообще в курсе, что творится на подведомственной ему территории?

Вот эта красота посреди бульвара между 1 и 2 микрорайонами никого не шокирует. А ведь сколько раз "благоустраивали" этот бульвар, сколько раз там асфальт меняли на плитку, а плитку на асфальт? Не счесть. "Назвать" бульвар слащавенько "Родничок" они сумели, а вот эту дрянь в порядок привести - нет. А гаражи у них "убогие".

Будь у нас реальное самоуправление, вся эта управа уже занималась бы своими внуками. Они профессионально непригодны.
И еще - вот тут говорят, дескать, на месте гаражей сделают открытые стоянки. Откуда вы это взяли? Это все ваши предположения. Ни управа, ни префектура ничего конкретно не говорит о том, что там будет. Почему? Ведь логично, раз люди беспокоятся, сказать - не беспокойтесь, здесь будут открытые стоянки, машины будете ставить там. Так нет ведь, молчат, юлят, никакой точной информации не дают.
Сразу возникают подозрения, что здесь что-то не так. Раз скрывают, значит, там будет что-то такое, что вызовет возмущение жителей, которого они боятся - начальство заругает.

Добрый сосед
Гость

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 00:56        Ответить с цитированием  

Да обычные технические колодцы. Какая тут эстетика. А вот забор на заднем плане надо бы убрать.

povelitel
Старейшина форума

Появился: 10.06.2009

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 05:40    +2    Ответить с цитированием  

kiddy82: поддерживаю, мужчина должен выражать свою природу в технической области. Похоже, да, что вытесняют чтобы платили.

Ира-25
Старейшина форума

Появился: 11.09.2012

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 10:35        Ответить с цитированием  

povelitel писал(а):
мужчина должен выражать свою природу в технической области.

А если мужчина - гуманитарий, если техника не его природа? Very Happy Представьте, не все мужчины в душе сантехники и автомеханики)

pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 11:29        Ответить с цитированием  

Ира-25 писал(а):
povelitel писал(а):
мужчина должен выражать свою природу в технической области.

А если мужчина - гуманитарий, если техника не его природа? Very Happy Представьте, не все мужчины в душе сантехники и автомеханики)

Или женщина технарь и любит повозиться в моторе... Image003

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kiddy82
Стажер

Появился: 07.03.2019

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 13:00        Ответить с цитированием  

Хоть не по теме, но картинка мне нравится. Image109

povelitel
Старейшина форума

Появился: 10.06.2009

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 16:05        Ответить с цитированием  

kiddy82: Natashka PLUS тоже симпатичная, почти как pantera83.

pantera83: а твои фото в гараже где?? :]

FullHD:

Midas
Труженик форума

Появился: 18.08.2014

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 17:45        Ответить с цитированием  

Хахах, тоже сразу про Наташку подумал. Других не знаю Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pantera83
Модератор форума

Появился: 24.12.2008

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 19:04        Ответить с цитированием  

povelitel писал(а):
kiddy82: Natashka PLUS тоже симпатичная, почти как pantera83.

pantera83: а твои фото в гараже где?? :]]

Сереж, за комплимет мерси. Smile У меня вот нету из гаража фоток))
Никаких наташек не знаю (кроме известной в узких кругах, любящей тусить с пернатыми в клозетах, но это точно не она), в поиске на скорую руку про девушек в гараже эта картинка вышла одной из первых. Вижу, заценили.... Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гектор друг Щульца
Гость

Сообщение Добавлено: 13-03-2020, 22:47     -2   Ответить с цитированием  

18-го анонсирована ( объявлением) встреча с Главным Местечковым Дуремаром на тему по благоустройству района ( гыыыыы). Подслеповат - потому был не готов освоить план по месту встречи, да и отсутствовать буду на дату втюхивания.
Но, надеюсь, таки, на ответственных людей с форума - которым не все до бардюрной только плитки ))))

Шульц хозяин Гектора
Гость

Сообщение Добавлено: 16-03-2020, 23:08     -2   Ответить с цитированием  

Сообщение набрало критическое количество жалоб и скрыто

Смотритель
Гость

Сообщение Добавлено: 21-03-2020, 13:47        Ответить с цитированием  

Платный ГСК лучше платной парковки тем, что ГСК машина стоИт всегда сухой - и в дождь, и в снег. В неё не прилетит камешек мальчика-шалунишки, и приехав с дачи не придётся искать место где оставить свой автомобиль до следующего выходного, пользуясь в будни общественным транспортом.
И радетели, за красивую зелень в парках - заставьте прекратить резиновую Москву застраивать новыми домами-карандашами! Тогда и машин не будет прибавляться в переполненных соседних дворах.
="Кондрат73" - если вас обидели зарплатой, у вас нет дачи и машины, то не надо других людей считать своими врагами. Это как в армии (в боевых частях): если нахамил сослуживцу, жди в ближайшем бою пулю в спину. Вы считаете, что вам на проблемы автомобилистов чихать? - так они могут не прийти к вам на помощь, если у вас случится проблема (любая). Земной шарик - он круглый. И советовать уехать на природу, нужно именно вам, так как вам машина не нужна.
А в аренду сдаются гаражи ДРУГИМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ!
И кстати - где хранить сезонные колёса? На балконе? Или в платных сервисах? Кругом правит бабло. А Сабу дали команду - сделать из Москвы красивую "конфетку" для туристов.
И ещё - правительство РФ сильно расстраивается, что машин меньше продаётся, а значит меньше налогов поступает в казну, заводы приостанавливаются, сотрудников увольняют, растёт напряженность у населения. Обычная цепочка событий. Давно изученная на экономических отделениях любого ВУЗа.
="Докл" - замкадыши будут бросать свои машины во всех местах, так как государство не позаботилось о перехватывающих парковках у нужных местах. А тут ещё им подарок - ГСК сносят.
Туда ещё больше понабьются каршерингисты и доставищиков пицц.
Кстати про каршеринг - он не уменьшает количество машин на дорогах, а лишь прибавляет трафик и загруженность дворов машинами. То есть человек имеет один автомобиль и ещё "одним" пользуется в будни. Итого на одного человека ДВА машиноместа на платных\бесплатных парковках. И лично я отказаться от машины не могу - до деревни транспорт не ездит, а престарелые родители и на машине-то еле переживают эту дорогу.
Много лет назад я вложился в строительство "Народного" многоэтажного гаража под патронажем Правительства Москвы на Введенского около вл.23. Но... на данный момент котлован есть, а гаража и денег - нет.
Мне, как Москвичу, очень не нравится, что почти все дворы превращаются в зоны закрытые шлагбаумами. Какая нафиг красота и свобода?
="kiddy82 " - полностью согласен.
="Добрый сосед " - убрать надо не только заборы, но и шлагбаумы.

з. ы.
мой гараж как раз именно у Профсоюзной 142\Пятёрочка.

Гектор друг Щульца
Гость

Сообщение Добавлено: 29-03-2020, 19:07     -1   Ответить с цитированием  

Сбрили еще одну ( из двух) гаражных стоянок, напротив Пятерочки, по адресу Профсоюзная 146.
Теперь там будет раздолье для Кондратов с пивом и собак ))))

Кондрат73
Вечный гость

Появился: 07.05.2009

Сообщение Добавлено: 29-03-2020, 19:13        Ответить с цитированием  

И Слава Богу.
Когда на Тюленева начнут эти помойки сносить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Теплый Стан -> Наш район - Теплый Стан Часовой пояс: GMT + 3
Страница 72 из 75 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75  След.

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Главная    Справочник    Календарь    Форум    Фотографии    Новости    Блог    Статьи    Объявления    Вакансии    Гостевая    Карта сайта    Реклама

Copyright: Antah (C), 2006-2019

Теплый Стан. Обратная связь